...Или дай ему разбиться...
31 октября 2022 г., 21:31
Я пришла к тебе нежданно,
Лучом света в небесах,
И было так необычайно,
Тебя сопровождать в грехах.
Случались ссоры и обиды,
Даже глупые порой,
И от чувств к тебе,
Хотелось мне побыть одной.
Гибла от тоски и боли,
Не могла я дальше быть,
Просьба, ножиком в груди,
Мешала мне спокойно жить.
Помню, в дом зашла поговорить,
Забрать что то нужно было.
Но стоило дверь открыть,
Как дыхание перехватило...
Нож сильнее впился в грудь,
Необычайно больно было,
Теперь мне явно не уснуть,
Кошмар убьет все силы...
В момент какой то я сдалась,
Все карты я раскрыть решила,
Пусть моменты сомневалась,
Но правду я тебе открыла.
Хрусталь достав в один момент,
Руки вдруг разжала,
Разобьётся пусть, сил нет,
Но твоя рука его поймала...