Обычная работяга
31 октября 2022 г., 22:50
Примечания:
Начало получилось на мой взгляд давольно хорошеньким!😚
Раннее утро. Жизнь гудит и кипит за окнами пока наша героиня Мэри моет полы в кухне.
-Вот чёрт! Этот луч солнца будто сжёг мои глаза до пепла! Воскликнула дама.
Тут же ведро с водой выливается прямо на неё и окатывает её с ног до головы.
-Опять… Грустно и шёпотом сказала Мэри.
Разлив воду она начала подниматься чтобы очнуться от произошедшего и наконец поменять одежду, но не тут то было…
-Ааааххх! Кричит она.
Вставая она поскользнулась и на всех парах полетела в шкаф.
А тут ещё и служанка пришла и тоже полетела в шкаф за Мэри.
Успешно ударившись головой об шкаф она отключилась.
Зато счастью служанки не было предела, ведь она приземлилась в прямо спину Мэри.
Конечно же разбивая голову звук был слишком шумным чтобы не разбудить господина…
Служанка будто ничего и не было на всех парах побежала в свою комнатку, ведь не очень то приятно стоять мокрой как лягушка.
-Да что у них там происходит?! Закричал господин.
Встав с кровати заправив её, почистив зубы и умывшись он спускался по лестнице.
Зайдя в кухню он увидел такую картину: Мэри мокрая и без сознания лежит около шкафа а по всей кухне разлита вода…
-Мэри вставай, а то мне вообще то ещё поесть нужно… Кстати где Джек? (Джек-повар)
Не услышав ответа господин подошёл к нашей героине и увидел большую рану на лбу, разбитую губу и небольшой синяк на щеке.
-Господи помилуй… Мэри?… Служанки! Прокричал господин.
-Да господин? Повторили три девушки одновременно.
-Срочно позовите лекаря! Прокричал в том же тоне господин.
-Слушаемся! Сказали служанки.
Примечания:
Ждите продолжения!:)