Я буду его встречать?!
1 ноября 2022 г., 07:58
Примечания:
Приятного чтения!)))
-Что здесь произошло господин? Спросил лекарь.
-Девушка…хммм…немного неуклюжая удалилась об шкаф. Сказал господин.
-Давайте же посмотрим что же она натворила у себя на лице. Ответил мужчина.
-Ах…как же она так ударилась? Спросил он.
-Всё плохо? Спросил господин.
-Ну этого вполне достаточно чтобы понять что нужно быть менее неуклюжей. Ответил лекарь.
-Сейчас помажем мазью и этого будет достаточно. Сказал мужчина.
Достав мазь и помазав раны и синяк лекарь сказал чтобы она пока что находилась в покое-поспала.
*Спустя 5 часов сна Мэри.
-Ах…а больно то как… Сказала девушка.
-Конечно больно мисс. Неожиданно ответил господин.
Ой…простите господин я вас не увидела…хи-хи… Немного посмеявшись ответила девушка.
-Мэри будьте пожалуйста внимательны, а то так и насмерть удариться можно… Сказал господин.
-Да…это ведь уже не в первый раз происходит…я постараюсь господин… Ответила Мэри.
-Кстати Мэри забыл тебя предупредить. Скоро к нам в гости приедет мой друг-Алексей. Предупредил он Мэри.
-Хммм…а я с синяком и ранами буду его встречать?! Сказала девушка.
-Нет, к счастью нет. Ты будешь в сторонке, может быть он вообще не почует твоё присутствие. Сказал мужчина.
-Мне нужно будет прибрать дом к его приезду? Можете даже не отвечать, я знаю что нужно будет прибрать так как всегда когда к вам кто либо приезжает я убираюсь. Ответила Мэри.
-Всё ты понимаешь. Ну ладно ты пока что отдыхай.
Господин уходя улыбнулся девушке и в ответ она тоже подарила ему свою сияющую улыбку…
Примечания:
Прода будет😄