Ветерок судьбы

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 662 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я буду его встречать?!

Настройки
Примечания:
-Что здесь произошло господин? Спросил лекарь. -Девушка…хммм…немного неуклюжая удалилась об шкаф. Сказал господин. -Давайте же посмотрим что же она натворила у себя на лице. Ответил мужчина. -Ах…как же она так ударилась? Спросил он. -Всё плохо? Спросил господин. -Ну этого вполне достаточно чтобы понять что нужно быть менее неуклюжей. Ответил лекарь. -Сейчас помажем мазью и этого будет достаточно. Сказал мужчина. Достав мазь и помазав раны и синяк лекарь сказал чтобы она пока что находилась в покое-поспала. *Спустя 5 часов сна Мэри. -Ах…а больно то как… Сказала девушка. -Конечно больно мисс. Неожиданно ответил господин. Ой…простите господин я вас не увидела…хи-хи… Немного посмеявшись ответила девушка. -Мэри будьте пожалуйста внимательны, а то так и насмерть удариться можно… Сказал господин. -Да…это ведь уже не в первый раз происходит…я постараюсь господин… Ответила Мэри. -Кстати Мэри забыл тебя предупредить. Скоро к нам в гости приедет мой друг-Алексей. Предупредил он Мэри. -Хммм…а я с синяком и ранами буду его встречать?! Сказала девушка. -Нет, к счастью нет. Ты будешь в сторонке, может быть он вообще не почует твоё присутствие. Сказал мужчина. -Мне нужно будет прибрать дом к его приезду? Можете даже не отвечать, я знаю что нужно будет прибрать так как всегда когда к вам кто либо приезжает я убираюсь. Ответила Мэри. -Всё ты понимаешь. Ну ладно ты пока что отдыхай. Господин уходя улыбнулся девушке и в ответ она тоже подарила ему свою сияющую улыбку…
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)