Вспомнить все

R
Заморожен
74
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 36 612 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

Часть 6

Настройки
Иида: Тишина! Все сядьте по местам, сейчас начнется классный час! Кто-то начал кричать мол все итак сидят на местах кроме самого Ииды, но все прервалось существом в дверном проёме. А…это наш учитель.....он весь в бинтах, его прямо-таки не узнать. Аизава: Доброе утро. Кто-то опять начал кричать с вопросами о состоянии учителя, кто-то говорить что это и есть настоящий «про» и все в таком стиле. Аизава: Но не расслабляйтесь, для вас битва ещё не закончилась. Наоми: Чего?.. битва? И что произошло с учителем Аизавой? Его будто в мясорубку запустили. С одной стороны ко мне повернулся Тодороки, а с другой Бакуго и оба начали мне рассказывать о том, что произошло в ВТБ. Наоми: Эй-эй, давайте поочереди, ниче не понятно. Вспыльчивого Бакуго это, конечно же взбесило, так что и так сведённые к переносице брови, опустились ещё ниже, красные глаза сузились до минимума, а зубы сжались так, что на лице заиграли жевалки. Наоми: Чан-чан, ты такой милый когда злишься) Ну а что? Пусть побеситься еще немного) Бакуго: Иди к чёрту. Чего непонятного-то? Ты вырубилась, а мы сражались. Наоми: Милашечка) Поставив руку на парту, я начала подпирать ею голову, с глупой улыбкой на лице. Тодороки и Бакуго закричали в один голос «чего?!», чем привлекли внимание остальных. Наоми: Эх…а потише нельзя было? Такую картину мне испортили… Бакуго: Я не милый, Зеленчатая! Тодороки: Он и милый несовместимые вещи. Они такие разные…один просто воплощение эмоций, а у второго их будто вообще нет. Наоми: Ну впринципе если приглядеться под нужным углом.....а когда он краснеет, так вообще цены ему нет. Бакуго: Ниче я не краснею! Чё ты себе понавыдумывала?! Тодороки: Он краснеет? Ты точно повредила ногу, а не голову? Наоми: Смею напомнить, голову тоже, но ты что, хочешь сказать, я сумасшедшая? Обидно вообще-то. Бакуго: Зато правда. Аизава: Мы вам не мешаем? Я продолжаю, скоро состоится Спортивный Фестиваль Юэй. Наоми: Ууу…интересненько. Кто-то со мной согласился, кто-то нет, но учитель продолжил свой рассказ. Аизава: Также за вами будут наблюдать все лучшие герои страны, для вас это большой шанс, не просрите. Собственно сказав ещё пару слов, Аизава сказал что классный час закончен. Тодороки: Дальше у нас урок современной литературы. Яойорозу: А ещё щас полуденная перемена, может сходим поедим? Наоми: Да, почему нет? Выходя следом за ребятами из класса, меня остановили за руку. Естественно я уже знала кто это. Наоми: М? Бакуго: Оми-оми значит… Наоми: Чего тебе? Бакуго: Ты как? Наоми: Чего?.. Бакуго: После того что случилось в ВТБ, как себя чувствуешь? Наоми: О, а ты волнуешься за меня?) Решив его немного позлить прикола ради, я продолжала издеваться. Наоми: Это так мило!) Бакуго: Черт, не беси меня! Наоми: Я? Да ни за что! Просто это так выглядит…милашка) Бакуго: Женщина…с огнем играешь! Наоми: Разве? Спасибо что помог) Улыбнувшись, я прикрыла глаза и склонила голову набок, делая вид милой девочки. Наоми: Доволен? Бакуго: Бесишь. Наоми: Ты меня тоже) А теперь я пойду в столовую, ты со мной? Бакуго: Я в столовую, но не с тобой и убери эту отвратительно милую рожу. Наоми: Хаха, тебя так легко вывести из себя) Снова улыбнувшись, я вышла из класса и подбежала к ожидающим меня Тодороки и Яойорозу, уже со своим обычным лицом. Всё-таки здесь будет весело. Яойорозу: Что-то случилось? Наоми: Все хорошо, идём. После уроков, все столпились у двери, но никто не выходил. Наоми: Что происходит? Яойорозу: Не знаю… Ну конечно…как всегда в центре событий находится Бакуго. Бакуго: Пришли почву прощупать, поглядеть на тех кто пережил засаду злодеев, выясняют с кем будет иметь дело на фестивале. Бакуго: Вам все равно ничего не светит, так что может рассосетесь, мелкие сошки. Мда, вот так тактичность, но остальные не лучше, начали сравнивать нас с ним и угрожать занять чье-то место в классе…жесть чё твориться. Наоми: Я пошла. Яойорозу: Куда? Там не пройти… Наоми: Шутишь? В окно. Тодороки: Сдурела что-ли? Наоми: Неа, смотри чё щас покажу. Я скорее обращалась к Момо, нежели к Тодороки, ведь он и сам такое должен уметь. Открыв окно, я создала ледяную горку, по которой скатилась вниз стоя на ногах. Яойорозу: Оми-оми, ты в порядке?! Наоми: Ага, ты спускаешься или как? Немного помешкав, она повторила мои действия с протяжным и довольно громким криком, однако это не отменяло и радости на ее лице. Яойорозу: Тодороки, а ты спускаешься? Тодороки: Нет, увидимся завтра. Попрощавшись с ним, мы ушли, слыша крики первых классов оставшихся в здании. Яойорозу: Это так здорово! Наоми: Ага. Яойорозу: Хм…а вот представь, что ты после фестиваля можешь выбрать агентство абсолютно любого героя, к кому бы ты пошла? Наоми: Интересный вопрос…думаю Старатель, у него наиболее схожая причуда, думаю я бы могла услышать от него что-то интересное. Яойорозу: Вот как… Наоми: А что насчёт тебя? Яойорозу: Не знаю… Наоми: Ты переживаешь? Яойорозу: Вроде того…моя способность не такая как… Наоми: Эй! Успокойся, у тебя классная способность! Не надо загоняться, у тебя все получится. Улыбнувшись, она кивнула и вскоре мы как всегда разошлись на перекрестке. Скоро я была у себя дома, лежала на диване в надежде поспать, но знаете что такое неожиданная ситуация? Это когда в дверь стучат, с такой силой что она щас вылетет с петель. Открыв дверь я пришла в мягко говоря шок. Наоми: Тебе чего?.. Бакуго: Веришь или нет, поговорить пришел. Наоми: Ага, а адрес откуда? Бакуго: …ладно, меня Аизава сюда прислал. Наоми: И… Бакуго: Сказал, что ты должна позаниматься с моим характером. Наоми: Смешно, а пришел то ты зачем? Бакуго: Я же… Наоми: Только не думай, что я поверю в эту чушь что ты действительно пришел заниматься над «твоим характером». Бакуго: Черт с тобой, я действительно пришел попросить тебя позаниматься со мной, но не над этим. Наоми: Ну так ты говорили полными предложениями или я что, мысли твои читать должна? Бакуго: Не зли меня, женщина! Наоми: Напомню, ты сам ко мне пришел. Бакуго: Да черт с вами! Завтра поговорим. И…он ушел. Просто закрыл дверь и все. Что это за цирк тут был?.. Немного подумав, я снова открыла дверь и крикнула ему в догонку. Наоми: Ты ведь пришел за помощью в современной литературе, да? Наоми: Я знаю что тест ты провалил, но при этом имеешь высший балл по остальным предметам. Бакуго: .....хорошо осведомлена. Наоми: Я помогу. Бакуго: Отлично. Снова развернувшись, он продолжил спускаться по лестнице. «Хорошо осведомлена», как же, просто об этом знают все. Если бы чуть больше общался с классом знал бы это. Сейчас все начнут подготовку к фестивалю…так что все равно заняться будет нечем следующие две недели. А так хоть и повеселиться можно будет.
74 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)