Часть 1
31 октября 2022 г., 22:27
- Это был трудный день- зевая, сказал Манджиро.
-У тебя каждый день трудный.
-Кто много работает-тот устаёт.
- Я бы тоже задолбался весь день спать и есть. - усмехнулся Дракен, Майки обиженно посмотрел на него, надув щеки. - не грусти, а то пиписька не вырастет.
-Ты видимо много грустил.
- Я щас тебе! - замахнувшись, сказал Кен, но Майки внезапно сменил тему.
- о, го ко мне сегодня? Будем смотреть новый фильмец.
- Его в инете нигде не найти, он пока только в кинотеатрах.
- Я нашёл слив фильма)
- Ты уверен, что это то? - Кен и правда усомнился. Не в том, что его друг может обмануть, а в то, что он мог повестись на фейк.
- Инфа сотка. Эй, ты думаешь, что я пиздабол?- Конечно Дракен так не думает.
- Ты кто угодно,но не пиздабол.Пойдём быстрее, уже прохладно
...
Зайдя в комнату Майки, они сразу же схватились за ноут. И правда, этот фильм был у Манджиро.
- да ты чертов гений.
- а ты сомневался?- с гордостью произнёс Майки.
Усевшись поудобнее, они приступили к просмотру.
- Слушай, это странно прошло уже 20 минут фильма, а тут даже связи с трейлером нет. - обернувшись на друга, приметил Дракен.
-Кенчин.... - указывал на экран Майки.
- че? Них... - перед глазами Кен увидел настоящую порнуху, без какой-либо цензуры.
- а это точно боевик?
- это я у тебя должен спросить!
- Нуу, малышка рил бомба.
- хватит туда пялиться Манджиро!
- подожди, тут вообще песня.
-Майки!
- хватит кричать. Тебе, что-то не нравится?
- да, не нравится. Мы пришли смотреть боевик, а тут какая-то сопливая романтика.
-Да ну, тебе же нравится- сказал Сано, смотря на выпирающий бугорок в штанах друга.
- кто бы говорил.
- я этого и не скрываю) давай поможем друг другу? По-дружески- положа руку на чужой пах, предложил Манджиро.
-по-дружески?
- конечно, друзья должны помогать друг другу.
На фоне раздавались пошлые звуки, которые давили на Кенчина.
- мм, давай!
приспустив свои штаны, Майки взял в руки член Кенчина, размазывая выделившаюся смазку по всей длине. Дракен сделал тоже самое.
У каждого был абсолютно разный темп, что было непривычно для обоих.
Майки делал это то быстро, то медленно. В то время как Кен держался одного темпа, делая это не быстро, но и не медленно. Они слышали дыхание друга, но никто не осмеливался издать стон. Вдруг, Манджиро резко изменил темп, что заставило Кена застонать.
- ты проиграл- тяжело дыша, выдал Майки.
- это мы ещё посмотрим - Дракен начал тереть головку члена, тем самым выдавливая из друга стон.
-Какие мы нежные)
- Кенчиин, я скоро кончу. Ахм~
- отлично, кончай первым)
Понятное дело Майки не хотел проигрывать, поэтому ускорился уже не меняя темпа.
Дракен кончил в руку друга, после кончил и Майки.
- какая же ты крысюка. Я же знаю, что ты сдерживался!
- Это тоже навык, и как видно доступный не всем)
-Лучше бы у тебя был навык "не скачивать хуйню." В следующий раз, лучше будем ходить в кино, ну или же дожидаться выхода фильма.
-Зато смотри какой прекрасный фильм я нашёл!
- да выключи ты уже эту парашу!
- нееет, мне теперь интересно, кого она выберет. Брюнета или того Рыжика.
- Эмма сто пудов с радостью составит тебе компанию.
- не нуди, пойдём лучше чего-нибудь по хаваем)
- тебе лишь бы пожрать.- но увидив недовольный взгяд, он согласился.- ладно, пошли.
- Слушай, ты слышал про новую часть человека паука? Она у меня тоже есть. - догоняя Кенчина сказал он.
- Майки!
- ладно-ладно, я пошутил.