По-дружески

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 529 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
- Это был трудный день- зевая, сказал Манджиро. -У тебя каждый день трудный. -Кто много работает-тот устаёт. - Я бы тоже задолбался весь день спать и есть. - усмехнулся Дракен, Майки обиженно посмотрел на него, надув щеки. - не грусти, а то пиписька не вырастет. -Ты видимо много грустил. - Я щас тебе! - замахнувшись, сказал Кен, но Майки внезапно сменил тему. - о, го ко мне сегодня? Будем смотреть новый фильмец. - Его в инете нигде не найти, он пока только в кинотеатрах. - Я нашёл слив фильма) - Ты уверен, что это то? - Кен и правда усомнился. Не в том, что его друг может обмануть, а в то, что он мог повестись на фейк. - Инфа сотка. Эй, ты думаешь, что я пиздабол?- Конечно Дракен так не думает. - Ты кто угодно,но не пиздабол.Пойдём быстрее, уже прохладно ... Зайдя в комнату Майки, они сразу же схватились за ноут. И правда, этот фильм был у Манджиро. - да ты чертов гений. - а ты сомневался?- с гордостью произнёс Майки. Усевшись поудобнее, они приступили к просмотру. - Слушай, это странно прошло уже 20 минут фильма, а тут даже связи с трейлером нет. - обернувшись на друга, приметил Дракен. -Кенчин.... - указывал на экран Майки. - че? Них... - перед глазами Кен увидел настоящую порнуху, без какой-либо цензуры. - а это точно боевик? - это я у тебя должен спросить! - Нуу, малышка рил бомба. - хватит туда пялиться Манджиро! - подожди, тут вообще песня. -Майки! - хватит кричать. Тебе, что-то не нравится? - да, не нравится. Мы пришли смотреть боевик, а тут какая-то сопливая романтика. -Да ну, тебе же нравится- сказал Сано, смотря на выпирающий бугорок в штанах друга. - кто бы говорил. - я этого и не скрываю) давай поможем друг другу? По-дружески- положа руку на чужой пах, предложил Манджиро. -по-дружески? - конечно, друзья должны помогать друг другу. На фоне раздавались пошлые звуки, которые давили на Кенчина. - мм, давай! приспустив свои штаны, Майки взял в руки член Кенчина, размазывая выделившаюся смазку по всей длине. Дракен сделал тоже самое. У каждого был абсолютно разный темп, что было непривычно для обоих. Майки делал это то быстро, то медленно. В то время как Кен держался одного темпа, делая это не быстро, но и не медленно. Они слышали дыхание друга, но никто не осмеливался издать стон. Вдруг, Манджиро резко изменил темп, что заставило Кена застонать. - ты проиграл- тяжело дыша, выдал Майки. - это мы ещё посмотрим - Дракен начал тереть головку члена, тем самым выдавливая из друга стон. -Какие мы нежные) - Кенчиин, я скоро кончу. Ахм~ - отлично, кончай первым) Понятное дело Майки не хотел проигрывать, поэтому ускорился уже не меняя темпа. Дракен кончил в руку друга, после кончил и Майки. - какая же ты крысюка. Я же знаю, что ты сдерживался! - Это тоже навык, и как видно доступный не всем) -Лучше бы у тебя был навык "не скачивать хуйню." В следующий раз, лучше будем ходить в кино, ну или же дожидаться выхода фильма. -Зато смотри какой прекрасный фильм я нашёл! - да выключи ты уже эту парашу! - нееет, мне теперь интересно, кого она выберет. Брюнета или того Рыжика. - Эмма сто пудов с радостью составит тебе компанию. - не нуди, пойдём лучше чего-нибудь по хаваем) - тебе лишь бы пожрать.- но увидив недовольный взгяд, он согласился.- ладно, пошли. - Слушай, ты слышал про новую часть человека паука? Она у меня тоже есть. - догоняя Кенчина сказал он. - Майки! - ладно-ладно, я пошутил.
20 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)