а ты не маленькая?

NC-17
Завершён
201
201 Нравится 42 Отзывы 23 В сборник

первое сентября

Настройки
6:40  1 сентября  прозвучал будильник -да блять  кровать меня не отпускала из своих объятий, да и я была бы не против остаться, но все же пришлось встать. я умылась, накрасилась, стрелки, тушь и блеск. надела я брюки и рубашку, позавтракала и вышла в прихожую  ма-ты уже уходишь? -ага  стоя у зеркала и поправляя короткие, вьющиеся, темные волосы чуть выше плеч говорила я. -смотри чтобы в твой первый день мне не пришлось за тебя краснеть  -спасибо за поддержку мам  я сразу выбежала из квартиры и нажала кнопку вызова лифта. он приехал и там стояло два человека, я зашла смотря в телефон.  какая-то бабушка сказала  ба-как неприлично с вашей стороны зайти и не поздороваться, я конечно понимаю, что у вас плохое зрение, но вы же в очках дамочка -здрасьте  спокойно и быстро сказала я  ба-ну что за молодежь пошла, ни одна, ни вторая не поздоровались,  мы переглянулись с девочкой, которая стояла в той кабинке и одновременно улыбнулись. она прошлась по мне взглядом, как бы оценивая. я не обратила на это внимание и снова посмотрела на экран.  ба-места они не уступают, тьфу, вот в наше время  к счастью лифт приехал на первый этаж и я быстро выбежала оттуда.  через пятнадцать минут я уже была возле ворот школы. меня должна была забрать директор школы и провести в класс, так как линейки тут только для первоклашек, а я в девятом. я подошла к директору, ее зовут лаура альбертовна  лау-дарья?  -да  лау-пойдем за мной  мы отправились к классу в тишине. она открыла двери впуская меня первой  -благодарю  я зашла и встала уперевшись спиной о доску лау-дети тише. хочу представить вашу новую ученицу дарью т/ф, прошу любить и жаловать. удачи  шепнула она мне и вышла. я посмотрела на женщину стоящую у учительского стола  мар-меня зовут мария владимировна, я классный руководитель. сейчас я как раз сделаю пересадку я все так же стояла у доски, пока мария владимировна всех рассаживала, ко мне подошла девочка, я была где-то на два сантиметра выше нее.  г-привет, я геля протянула руку мне девушка  -привет, мое имя ты знаешь  я пожала ее  г-да, я думаю тебе у нас понравиться я оглянулась вокруг  -надеюсь  мар-даш садись за четвертую парту, ряда возле окна, о ангелина ты туда же  я была рада, что меня посадили с девочкой, с которой я нашла конект  сзади нас посадили лизу и идею, вроде не перепутала имена. классная рассказывала наше расписание и что-то про порядок, я записала расписание, а потом обернулась к девочкам  -привет я протянула им руку  л-привет, я лиза, это идея  -извини за вопрос, а что за имя? ид-мне не нравилось мое и я его поменяла -можете мне рассказать о школе?  л-конечно, пчелка обо всем знает  -пчелка?  г-это я  -а почему?  г-сама не ебу  девушки втроем мне все подробно рассказывали.  ид-у нас есть компашка старшеклассников, которую знает вся школа, к ним лучше не подходить, а то еще пиздюлей дадут  -серьезно?  л-да есть там пару девочек, которым может не понравиться как ты на них смотришь, а потом за школой отпиздят  -мда треш, а там что только девочки?  г-да, за ними мальчики бегают, а там каждая либо би, либо лесбиянка, поэтому они их и не принимают  -мне уже интересно на них посмотреть  ид-отчаянно решение, но хотя когда они видят новое лицо, обычно подходят и знакомятся, только одна новенькая попала к ним в компанию и то они все в одиннадцатом, у тебя вряд ли есть шансы  -да как то похуй если честно  л-наконец-то нашла адекватного человека, который не хочет популярности и прочей хуйни, скажи еще, что не куришь, не пьешь и я вообще на тебе женюсь  -ахаххахах, к сожалению не женишься, иногда курю, иногда и пью, ну хоть не наркоманка л-жаль  -жаль, что не наркоманка? л-хахаха, нет жаль, что ведешь такой образ жизни ид-тебе что меня мало?  мы проболтали целый урок мар-на сегодня все, можете идти по домам  мы с девочками вышли на улицу  г-о, а вот и они  у ворот стояла та компания из трех девочек, о которой рассказывали девочки. мы с девочками пошли к воротам. ?3-ей геля  одна из девочек окликнула гелю, повернулись мы все  ?2-идите вчетвером сюда  мы подошли  ?-выйди  она обращалась ко мне. я сделала шаг вперед.  ?2-новенькая?  -да  ?-как зовут?  -даша  ?3-какой класс?  -это че допрос?  ?3-малая, вопросы тут задаем мы -девятый  протянуто сказала я и обернулась к девочкам  л-б  -б  ?-ладно, можешь идти, пока мы с девочками ушли за ворота  ид-даш, тебе куда?  -мне  я смотрела по сторонам пытаясь понять где мой дом  -а точно, мне туда, просто прямо я указала рукой  г-о нам с лизой тоже  ид-мне чуть-чуть пройтись с вами нужно, а потом завернуть  л-пойдемте тогда  -расскажите как их зовут хотя бы  л-первая, которая сказала тебе «выйди» это виолетта, прозвище вилка, но ты ее лучше так не называй  ид-вторая, которая нас позвала, это кристина, шумахер -эту тоже не называть так, да?  г-да, а третью которая меня позвала-кира, кирюха, пока вы с ней не найдете контакт не называй так  ид-все девочки мне в ту сторону, пока  она обнялась со всеми и пошла  -ясно, а почему их было всего трое? я думала их больше  л-их больше, просто это как бы главные, остальные либо во дворе тусуются, либо домой пошли мы перестали говорить о той компании и все оставшиеся время болтали обо всем.  мы подошли к подъезду лизы и попрощались, затем пчелка, а мой был дальше всех. я уже открыла входную дверь и прошла к лифту, нажала кнопку и дверь снова открылась. я оперлась о стену и смотрела в экран телефона.  в-как тесен мир  я вздрогнула и подняла взгляд на персону которая мне это говорила. вдруг я вспомнила, что это же она стояла в лифте с той бабкой.  в-ты чего пугаешься, малая?  -ничего  я снова посмотрела на телефон. она тихо, немного подошла ко мне, чего я не заметила и подняла мой подбородок своей рукой, заставив смотреть на нее. в этот момент мое сердце забилось сильнее  в-когда с тобой общаются, нужно смотреть в глаза, бабушка не научила вежливости? я улыбнулась этой отсылке и сразу после этого приехал лифт, мы вдвоём зашли туда  в-какой?  -двенадцатый  лифт приехал и я уже собралась выходить, как вилка, ой, то есть виолетта (а то еще привыкну и вслух это скажу, потом избитая приду) схватила меня за руку  в-меня виолетта зовут, так к слову  она отпустила меня и я пошла к своей квартире. когда я зашла, то учуяла прелестный запах из кухни, я сразу поняла, что это готовила бабушка. как только я разулась, мигом помчала к ней. она увидела меня и распахнула руки, я обняла ее  -бабушка. ну наконец-то ты приехала, я уже устала есть мамину стряпню ба-ой, совсем исхудала девочка, лена ты что мне ребёнка совсем не кормила? -она, что дома?  ба-да, выходной взяла, чтобы меня встретить  мама вышла из комнаты  ма-о ты пришла  -ага  не скажу, что у меня были с ней плохие отношения, но и не особо близкие, мы относились к друг другу как сожители, она не интересовалась моей жизнью и жила своей, ей было плевать на то как я учусь, главное чтобы я не ебалась с кем попало и не стала наркоманкой-цитата кстати.  ба-иди мой руки и садись за стол дочурка, кушать будем  я сделала как она сказала. часа два мы болтали с бабушкой попивая чай и мама иногда включалась в разговор.  -тебе там понравилось?  ба-та санаторий обычный, что с него взять, подруг себе нашла. а ты то как? как первый день?  -хорошо, подружилась с девочками ба-симпатичные?  ма-мам  строго сказала моя мама  ба-а что, ей всего пятнадцать, кто знает, может ей девочки нравятся. ой, что ты вообще влезаешь, дай поговорить с внучкой по душам, три месяца не виделись  она улыбнулась и обернулась на меня. я обожала свою бабушку, не знаю женщину лучше чем она ма-может мне вообще уйти?  ба-иди, со своими хахалями общаться, не интересуется ни матерью, ни дочкой, ты посмотри какое дите худое, она итак сорок пять весила, а сейчас что? ой сил моих на тебя нет к тому времени как бабушка это говорила мама уже успела скрыться. еще час мы проболтали с бабушкой обо всем, что у нас происходило за это лето. я устала и отправилась в свою комнату. я легла на кровать и открыла свой ноутбук. не скажу, что наша семья была из богатых, но мы жили в достатке, я ни в чем не нуждалась. мама у меня переводчик, а бабушка работала медсестрой на войне, за это у нее сейчас хорошая пенсия. живем мы втроем, так как всех все устраивает, ну мама может иногда жаловаться, но нам с бабушкой комфортно. еда которую готовит мама либо подгоревшая, либо пересоленная, ну или просто невкусная. я увидела уведомление от вконтакте, от «виолетта малышенко» на запрос в друзья, недолго думая я приняла, потом еще был от пчелки и идеи. завтра уже начиналась учеба, ко мне в комнату зашла бабушка и пожелала спокойной ночи, еще где-то час я не спала, а затем меня прямо потянуло в сон.
Примечания:
201 Нравится 42 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (8)