Часть 1.Кошмар и начало истории
31 октября 2022 г., 23:21
Город засыпает,просыпается мафия...
Все мы слышали эти слова из известной игры мафии.А что если бы это происходило в реальности,но чуток по другому.
Антон просыпается в холодном поту от очередного кошмара.Антону было слишком одиноко в этом чудном городишке из которого не было выхода.Он привык,что на их улице уже давно не было выстрелов,но всё же было опасно выходить.По своему обычаю он приготовил себе завтрак,умылся и привёл себя в порядок.
-если бы здесь была мама...-думал мужчина.
-Так стоп,почему я вообще о ней думаю,она бросила меня уже давно,а я тут о ней вспоминаю.-сказал он уже в слух по привычке.
-Блять.-негромко проматерился Антон.Он понял,что у него заканчивается еда и ему уже нечем питаться.
У Антона остался только один вариант-выйти на улицу и стыбзить из магазина еду.Почему он был так уверен,что она там есть?Да потому что люди слишком пугливые и не выходят на улицу от слова СОВСЕМ.Он оделся и самоуверенной походкой пошёл в самый ближайший магазин-бар. (если его можно было так назвать)Обстреленные стены,пули валяющиеся рядом,надписи о смерти пугали Антона.Он вошёл в здание,но как оказалось очень не вовремя.За столом сидел глава мафии.Антон понял,что сейчас ему придёт конец...
Примечания:
Ну какая-то фиговенькая глава получилась,ну да ладно