Неужели, это все настоящие...?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 785 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 . Ведение в фанфик

Настройки
Примечания:
началось все в городишке под названием "Волгоград" Подумать только что только там может произойти , но наша история будет не про этот город . В этом городе жила семья Смитов. Семья была маленькая , но и не нуждалась в деньгах. Среди членов семьи Смит , присутствовала Лаура Смит (в семье она считалась , как мать) было ей 38лет Дмитрий Смит (он уже считался , как отец) 41 год И их прелестная дочь Агата Смит . 17 лет В один жаркий , летний день Агате пришло письмо из нового училища Агаты . - - приняли ! Радостно захлопах , чуть ли не прыгая до потолка радостно произнесла девушка . Родители были очень рады за агату , она была достойна этого , ведь она много училась и усердно сталарась , над тем чтоб попасть в это училище . Но было одной , но ... Агате пришлось бы ехать в другой город , который она толком и не знает , но родители поддержали свою дочь и помогали ей собраться . Уже завтра вечером Агата Смит должна была быть в новом для нее городишке , пож названием Энканто Полет был не тяжёлым . Весь полет девушка слушала музыку и спала . По приезду в город девушка должна была проживать у семьи Мадригаль. Она точно не знала где находился их дом , но агата договорилась с одним членом из семьи Мадригаль встретится в центре у фонтана . Агата уже стояла в назначении месте встречи и ждала пока к ней подойдут Через минут 5-10 перед ней появилась девушка , не высокого роста с кудрявыми темными волосами и в голубой длинной юбке Уже через секунду девушка представилась -ох.. привет! Я Мирабель . Мирабель Мадригаль. -очень приятно Девушка протянула небольшую улыбку Мирабель и представилась -Агата Смит . "Мирабель улыбнулась в ответ девушку -чего мы стоим , пошли в дом . На что Агата молча кивнула девушке. По пути домой Мирабель рассказывала о своей семье , что у всех есть свой дар , кроме нее и что каждый из ее семьи очень будет рад с не познакомиться. Всю дорогу Мирабель рассказывала про семью . Так что агата уже полностью выучила , как и кого зовут . По началу Агата не верила Мирабель , но та так убедительно рассказывала , что Агата поверила . По приходу к дому Агата удевилась размеру из дома . Войдя внутрь , Агата увидел почти всех и познакомилась с ними , кроме ещё каковото члена семьи , но Агата не могла вспомнить кого именно .. -агата прости пожалуйста , но мне нужно помочь семье , ты пока-что можешь рассмотреть наш дом . Недолго думая Агата с улыбкой кивнула Мирабель. Поднимаясь по лестнице вверх, Агата зашла в ближайшую комноту , зайдя внутрь девушка тихим голосом произнесла -эта комнот прекрасна Вдруг позади Агаты послышался мужской голос -раз так нравится , то оставайся в ней) Немного испугавшись девушка повернулась Перед ней стоял довольно высокий парень с кудрявыми темными волосами в жёлтом пончо . Агата не могла оторвать взгляд от парня , что просто затихла рассматривая его . В головк промелькнула мысль "Что я сейчас делаю "и в этот момент девушка вспомнила, Камило! Точно это был он ! -ты , как понимаю Камило? -все верно , Агата Смит) Парень ехидно улыбнулся и взяв девушку за руку повел куда-то , присев на кровать , Камило вымолвил -расскажи о себе побольше!) Девушка немного посмеялась и у них завязался разговор *Спустя время...* Они сошлись на том, что агата будет ночевать у Камило и члены семьи Мадригаль поддержали из вариант После всего этого Мирабель позвала всех на ужин Ужин был просто прекрасен, мама Мирабель прекрасно готовила пирожки Вдруг абуэла встала из стола и начала произносить речь - сегодня в нашу семью присоединилась Агата Смит , мы очень надеемся , что во время прибытия ей все понравится и чтоб это действительно было так давайте-же постараемся сделать это так Все заоплодировали Абуэле После ужина , Агата пошла в ванную почистить зубы , переодеться и лечь спать после того , как девушка выполнила первые два пункта она вышла из ванной и увидела Камило уже спящего Агата тихо подошла к нему и укрыла одеялом и легла на соседнюю кровать На утро Агата заметила , что Камило уже нет в постели , сонная девушка решила что он уже довно проснулась и пошел вниз . И переодевшись девушка привела себя в порядок и пошла на завтрак . Все была как всегда безумно вкусно . Девушке очень нравилось находиться в семье Мадригаль После завтрака девушка ушла в комноту и принялась за учебу Прошло неизвестное количество времени как начала немного темнеть . И девушка приняла решение спустится взять немного еды , сделав все эти действия Агата включила фильм и та км заснула Нац тот Агата обнаружила что она лежала уже под одеялом пустая тарелка в который раньше лежали пирожки стояла на столе , а ноутбук на тумбочке Девушка решила что кто-то из членов семьи Мадригаль зашм в темноту и убрали все После чего Агата пошла в ванную
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)