Часть 1 . Ведение в фанфик
1 ноября 2022 г., 00:15
Примечания:
Старалась , как могла , надеюсь понравится
началось все в городишке под названием "Волгоград"
Подумать только что только там может произойти , но наша история будет не про этот город .
В этом городе жила семья Смитов. Семья была маленькая , но и не нуждалась в деньгах.
Среди членов семьи Смит , присутствовала
Лаура Смит (в семье она считалась , как мать) было ей 38лет
Дмитрий Смит (он уже считался , как отец)
41 год
И их прелестная дочь Агата Смит . 17 лет
В один жаркий , летний день Агате пришло письмо из нового училища Агаты . - - приняли ! Радостно захлопах , чуть ли не прыгая до потолка радостно произнесла девушка .
Родители были очень рады за агату , она была достойна этого , ведь она много училась и усердно сталарась , над тем чтоб попасть в это училище . Но было одной , но
...
Агате пришлось бы ехать в другой город , который она толком и не знает , но родители поддержали свою дочь и помогали ей собраться .
Уже завтра вечером Агата Смит должна была быть в новом для нее городишке , пож названием Энканто
Полет был не тяжёлым . Весь полет девушка слушала музыку и спала .
По приезду в город девушка должна была проживать у семьи Мадригаль. Она точно не знала где находился их дом , но агата договорилась с одним членом из семьи Мадригаль встретится в центре у фонтана
. Агата уже стояла в назначении месте встречи и ждала пока к ней подойдут
Через минут 5-10 перед ней появилась девушка , не высокого роста с кудрявыми темными волосами и в голубой длинной юбке
Уже через секунду девушка представилась
-ох.. привет! Я Мирабель . Мирабель Мадригаль.
-очень приятно
Девушка протянула небольшую улыбку Мирабель и представилась
-Агата Смит . "Мирабель улыбнулась в ответ девушку
-чего мы стоим , пошли в дом .
На что Агата молча кивнула девушке.
По пути домой Мирабель рассказывала о своей семье , что у всех есть свой дар , кроме нее и что каждый из ее семьи очень будет рад с не познакомиться. Всю дорогу Мирабель рассказывала про семью . Так что агата уже полностью выучила , как и кого зовут . По началу Агата не верила Мирабель , но та так убедительно рассказывала , что Агата поверила .
По приходу к дому Агата удевилась размеру из дома .
Войдя внутрь , Агата увидел почти всех и познакомилась с ними , кроме ещё каковото члена семьи , но Агата не могла вспомнить кого именно ..
-агата прости пожалуйста , но мне нужно помочь семье , ты пока-что можешь рассмотреть наш дом .
Недолго думая Агата с улыбкой кивнула Мирабель.
Поднимаясь по лестнице вверх, Агата зашла в ближайшую комноту , зайдя внутрь девушка тихим голосом произнесла
-эта комнот прекрасна
Вдруг позади Агаты послышался мужской голос
-раз так нравится , то оставайся в ней)
Немного испугавшись девушка повернулась
Перед ней стоял довольно высокий парень с кудрявыми темными волосами в жёлтом пончо .
Агата не могла оторвать взгляд от парня , что просто затихла рассматривая его . В головк промелькнула мысль
"Что я сейчас делаю "и в этот момент девушка вспомнила, Камило! Точно это был он !
-ты , как понимаю Камило?
-все верно , Агата Смит)
Парень ехидно улыбнулся и взяв девушку за руку повел куда-то , присев на кровать , Камило вымолвил
-расскажи о себе побольше!)
Девушка немного посмеялась и у них завязался разговор
*Спустя время...*
Они сошлись на том, что агата будет ночевать у Камило и члены семьи Мадригаль поддержали из вариант
После всего этого Мирабель позвала всех на ужин
Ужин был просто прекрасен, мама Мирабель прекрасно готовила пирожки
Вдруг абуэла встала из стола и начала произносить речь
- сегодня в нашу семью присоединилась Агата Смит , мы очень надеемся , что во время прибытия ей все понравится и чтоб это действительно было так давайте-же постараемся сделать это так
Все заоплодировали Абуэле
После ужина , Агата пошла в ванную почистить зубы , переодеться и лечь спать после того , как девушка выполнила первые два пункта она вышла из ванной и увидела Камило уже спящего
Агата тихо подошла к нему и укрыла одеялом и легла на соседнюю кровать
На утро Агата заметила , что Камило уже нет в постели , сонная девушка решила что он уже довно проснулась и пошел вниз . И переодевшись девушка привела себя в порядок и пошла на завтрак . Все была как всегда безумно вкусно . Девушке очень нравилось находиться в семье Мадригаль
После завтрака девушка ушла в комноту и принялась за учебу
Прошло неизвестное количество времени как начала немного темнеть . И девушка приняла решение спустится взять немного еды , сделав все эти действия Агата включила фильм и та км заснула
Нац тот Агата обнаружила что она лежала уже под одеялом пустая тарелка в который раньше лежали пирожки стояла на столе , а ноутбук на тумбочке
Девушка решила что кто-то из членов семьи Мадригаль зашм в темноту и убрали все
После чего Агата пошла в ванную
Примечания:
Простите за такую маленькую часть , обещаю 2 часть будет больше !((