Неужели, это все настоящие...?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 785 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Продолжение знакомства

Настройки
Примечания:
После примёма душа , Агата вышла из ванной . В комноте Агата увидела Камило , тот ей молча улыбнулся . Девушка улыбнулась в ответ и села на кровать , открыв ноутбук , Камило произнес - может сходим куда-нибудь, сегодня? Парень посмотрел с улыбкой и надеждой на девушка -оу.. ну даже не знаю. Раздумывая девушка решила что ответить -ладно , сходим . Она улыбнулась парню , и начала снова лазеть в ноутбуке -оу! Славу богу , думал ты откажешь) через час будь готова . Парень немного посмеялася -ну хорошо . Но на самом деле Агата не хотела куда ты выходить из дома , она хотела целый день посидеть дома , но что-то не останавливало отказаться , она просто не смогла отказать Камило что очень странно . Решив что девушка просто захотела резко куда-то выйти и согласилась сразу , но что-то она чувствовала, что-то к Камило ... -странные чувства...тихо произнесла девушка , забыв о своих мыслях девушка встала собирается . Агата взяла с собой сумку , а положила она в нее "телефон, расческу, сменную одежду и бутылку воды " собрав сумку , Агата села за стол и начала красится, нарисовав маленькие стрелки и добавив хайлайтер с румянами она закончила . Оставалось ещё около , пол часа . И Агата решила сходить вниз перекусить , зайдя в столовую , Агата увидела пирожки Джульетты и взяла сначала одну штуку и начала кушать Пока Агата ела в столовую зашла вроде как , Мирабель -Оо! Мирабель привет . Агата улыбнулась Мирабель -кхе..привет! У Мирабель был какой-то странный голос , но Агата не обратило особого внимания на это -слушай , мира есть такой разговор . Девушка настрожилась и сказала -слушаю. У миры опять был странный , хриплый голос -слушаю тебя.. -мне кажется что мне нравится твой кузен Камило.. но! Я не уверена в этом , просто я чувствую какие-то странные чувства к нему , но конца не понимаю , что да чувства именно -ухты.. если он тебе и вправду будет нравится , скажи ему о этом сразу.. я пойду . Мирабель была какая-то странная, но Агате не особо было важно наблюдать за поведением Мирабель или как она себя ведёт Агата совсем не следила за временем и когда она увидела что у нее оставалось около 5 минут , она побежала на верх за сумкой , взяв сумку она выбежала из каситы(дома) Когда она вышла Камило уже стоял и ждал ее , увидев Агату Камило сказал -опаздываешь)) сказав это Камило он немного рассмеялся и продолжил - пошли уже) - хах) пошли)) На самом деле они гуляли просто в городе , заходили в кафе и кушали мороженое запивая кофе , Агата очень любила кофе, и пила уже 3 чашку кофе . И почему-то Камило начинал переживать за Агату -а с тобой все нормально будет , ты уже просто 3 чашку кофе пьёшь . Камило же не просто так переживал за Агату -не волнуйся, со мной все будет хорошо . Девушку немного удевило , что Камило волновался за нее Время 21:14 Уже темно и ребята собрались домой , ведь гуляли они достаточно много с 17:30 . По пути домой Камило сорвал цветочек ромашки и отдал Агате , девушка приняла цветок и улыбнаось Камило Уже дома Агата пошла умываться и ложится спать . Умывшись Агата пошла спать , а Камило ещё сидел в ноутбуке на этом , этот день и закончился для Агаты На следующее утро ....
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник