Часть 2. Продолжение знакомства
1 ноября 2022 г., 22:52
Примечания:
В этот раз , постаралась по больше написать . Все для вас!^^
После примёма душа , Агата вышла из ванной . В комноте Агата увидела Камило , тот ей молча улыбнулся .
Девушка улыбнулась в ответ и села на кровать , открыв ноутбук , Камило произнес
- может сходим куда-нибудь, сегодня?
Парень посмотрел с улыбкой и надеждой на девушка
-оу.. ну даже не знаю. Раздумывая девушка решила что ответить
-ладно , сходим . Она улыбнулась парню , и начала снова лазеть в ноутбуке
-оу! Славу богу , думал ты откажешь) через час будь готова . Парень немного посмеялася
-ну хорошо . Но на самом деле Агата не хотела куда ты выходить из дома , она хотела целый день посидеть дома , но что-то не останавливало отказаться , она просто не смогла отказать Камило что очень странно . Решив что девушка просто захотела резко куда-то выйти и согласилась сразу , но что-то она чувствовала, что-то к Камило ...
-странные чувства...тихо произнесла девушка , забыв о своих мыслях девушка встала собирается . Агата взяла с собой сумку , а положила она в нее "телефон, расческу, сменную одежду и бутылку воды " собрав сумку , Агата села за стол и начала красится, нарисовав маленькие стрелки и добавив хайлайтер с румянами она закончила .
Оставалось ещё около , пол часа . И Агата решила сходить вниз перекусить , зайдя в столовую , Агата увидела пирожки Джульетты и взяла сначала одну штуку и начала кушать
Пока Агата ела в столовую зашла вроде как , Мирабель
-Оо! Мирабель привет . Агата улыбнулась Мирабель
-кхе..привет!
У Мирабель был какой-то странный голос , но Агата не обратило особого внимания на это
-слушай , мира есть такой разговор . Девушка настрожилась и сказала
-слушаю. У миры опять был странный , хриплый голос
-слушаю тебя..
-мне кажется что мне нравится твой кузен Камило.. но! Я не уверена в этом , просто я чувствую какие-то странные чувства к нему , но конца не понимаю , что да чувства именно
-ухты.. если он тебе и вправду будет нравится , скажи ему о этом сразу.. я пойду . Мирабель была какая-то странная, но Агате не особо было важно наблюдать за поведением Мирабель или как она себя ведёт
Агата совсем не следила за временем и когда она увидела что у нее оставалось около 5 минут , она побежала на верх за сумкой , взяв сумку она выбежала из каситы(дома)
Когда она вышла Камило уже стоял и ждал ее , увидев Агату Камило сказал
-опаздываешь)) сказав это Камило он немного рассмеялся и продолжил
- пошли уже)
- хах) пошли))
На самом деле они гуляли просто в городе , заходили в кафе и кушали мороженое запивая кофе , Агата очень любила кофе, и пила уже 3 чашку кофе . И почему-то Камило начинал переживать за Агату
-а с тобой все нормально будет , ты уже просто 3 чашку кофе пьёшь .
Камило же не просто так переживал за Агату
-не волнуйся, со мной все будет хорошо .
Девушку немного удевило , что Камило волновался за нее
Время 21:14
Уже темно и ребята собрались домой , ведь гуляли они достаточно много с 17:30 . По пути домой Камило сорвал цветочек ромашки и отдал Агате , девушка приняла цветок и улыбнаось Камило
Уже дома
Агата пошла умываться и ложится спать .
Умывшись Агата пошла спать , а Камило ещё сидел в ноутбуке на этом , этот день и закончился для Агаты
На следующее утро ....
Примечания:
Надеюсь что это часть не очень и скучная , буду ждать отзывов , буду благодарна всем вам , спасибо!