Рассвет после долгой ночи

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 183 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
В пару кварталов от здания нашего офиса на огромной скорости ехали скорая помощь, видно случилось что-то, что настолько опасное, что медики едут на всей скорости дабы спасти чью-ту жизнь. Всегда уважала этих людей. Когда жизнь человека вот-вот закончиться они выкладываются на полную, чтобы помочь незнакомцу. Они ведь даже не знают кто этот пострадавший, может преступник или кто похуже? Звонок телефона прервал мои мысли.  - Камэ, мама сказала, что ты не можешь вернуться домой. Она все еще ждет, что ты попросишь прощения. Тебе же негде ночевать. Просто извинись, она очень зла. - Ты знаешь, что я не буду этого делать! Просто… просто дай мне время. Я найду где переночевать, поэтому не переживай и иди спать.  - Что ты будешь делать? Я понимаю, что ты не хочешь оставаться в этом доме, но можешь чуть-чуть подождать? Я тоже хочу сразу переехать отсюда как закончу школу.  - Нэо, скоро экзамены. Не забывай готовиться и ложись спать пораньше. Мне надо идти, потом поговорим.   Слезы начали сразу течь после его слов. Вся надежда на нормальную жизнь уже давно пропала. Почему именно я? Почему именно я и мой брат должны так жить?! Иногда мне кажется что из-за меня у него только проблемы. Вот бы проснуться и осознать, что это все был сон. Те ужасные условия, в которых мы жили, наши родители, совсем не заботившиеся о нас. Хочу чтобы этот кошмар закончился! Я заглянула в сумку, в поисках воды и нашла конверт для Нэо. Эти деньги я копила с того момента как начала подрабатывать и сегодня я смогла собрать достаточно, чтобы он смог начать жить с чистого листа. Возможно для меня этот конверт был как знак прощения… . Толи пару бутылок пива, толи я начала сходить сума, но я осознала кое-что. Я никогда не буду принадлежать этому миру. Мир, на который я сейчас смотрю с одного из самых высоких зданий в Токио. Здесь открывается потрясающий мир, в котором место дано не всем. Он невыносимо сложный для таких, как я.  Я сложила конверт с надписью «для моего Нэо» в сумку. И подошла ближе к краю, краю жизни? Ведь если я сейчас сделаю всего один шаг, то весь этот кошмар закончится. Кажется все довольно легко, но почему мне это так сложно дается? Я закрываю глаза и отпускаю себя…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник