Рассвет после долгой ночи

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 183 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Чьи-то руки резко меня обхватывают и мы падаем на пол. Я поднимаюсь с холодного бетона и вижу парня с каштановыми волосами и европейской внешностью. У него испуганное лицо или он удивлен тем, что увидел только что.  - Ты что творишь?! Совсем из ума вышла? А если бы я не поймал тебя? - Что? - я явно не ожидала такой громкой реакции. - Не знаю, что у тебя произошло, но ты явно ненормальная если хочешь, чтобы твое тело нашли коллеги перед офисом. - Почему так разговариваешь со мной? Я же старше тебя!  - Разве это сейчас важно? Как можно  так бездумно рисковать своей жизнью?  В глазах потемнело и мои ноги перестали держать мой вес, словно больше не принадлежат моему телу. Я села на колени и начала плакать. Плакать так, чтобы разболелась голова и я больше ничего не чувствовала. Он удивился моему резкому изменению эмоций и просто наблюдал. Через несколько секунд он взял меня на руки и понес вниз по ступенькам. Я мало уже тогда что-то понимала, но смогла услышать как он бурчал про мой вес. Да, японки обычно довольно худые, но у меня есть довольно отчетливые изгибы тела и рост у меня не маленький. Хотя не смотря на это, он был выше меня.  *** Я проснулась утром с головной болью, что было неудивительно, ведь я так много выпила вчера. Пока я приходила в себя, то заметила, что нахожусь в незнакомом мне месте. Эта небольшая квартира в светлых тонах, но похоже здесь никого нет. На журнальном столике возле дивана, на котором я спала, лежал листок. «Я не смог узнать где ты живешь, поэтому привез тебя к себе домой. В холодильнике есть суп. Поешь и протрезвей». В голове сразу всплыви все вчерашние воспоминания.  Какой добрый - подумала я. Но на утренний супчик уже не было времени, ведь я опаздываю! Мигом выбегаю из незнакомой квартиры и бегу к такси. Вчера мне было уже все равно , но сегодня я решила, что поживу еще день. Это конечно все прекрасно, но я совершенно забыла, что в офисе сейчас полный бардак. Учитывая все последние события, которые произошли вчера с нашими главными актерами, можно ожидать все что угодно. Босс наверное в бешенстве.  Поправляя растрепанные волосы, тихо забегаю в наш отдел. Все уже давно пришли, но в офисе довольно спокойно. У моего стола уже стоит тот, кто уже явно заметил мое отсутствие. - Доброе утро, Такаши-сан.  - О, наконец-то ты пришла!  Странно, обычно за опоздание босс сильно злится.  - Мне нужно тебя с ним познакомить. Это Джим. Он работают с нами с сегодняшнего дня. Покажи ему тут все и помогай! Каштановые волосы и европейская внешность. ЧЕРТ!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник