Рассвет после долгой ночи

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 183 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Громкий звон будильника разбудил меня в 6 утра. Сегодня у нас первые съемки с Масаши и нам нужно будет поехать на пляж Иссики в Хаяма. Команда которая занимается съемками уже забронировала пляж на один день, поэтому мы не можем позволить себе опоздания. Но нужно еще выбрать, что надеть. Джинсы и рубашка пожалуй идеально подойдут для сегодняшней погоды. Мы договорились с Джимом встретиться у входа в офис, а там уже поедем втроем на пляж. Я накинула пальто и вышла из дома. - Камэ! Я видел только что Масаши. Он сейчас подойдет. - Отлично. Повезешь сегодня нас на том микроавтобусе.  - Но я не умею водить. - - В смысле? Как тебя вообще тогда взяли работать менеджером без прав? - Я на отлично закончил университет! А на права могу потом сдать. - В таком случае сложи наши вещи и костюмы в машину. Я поведу. Дорога была недолгой, минут 30 и мы на пляже. Съемочная команда уже на месте, похоже мы приехали последние. Наш новенький пошел еще раз обсудить сценарий с режиссером, а я с Джимом должны разобрать вещи, которые мы привезли для съемок.  - Джим, достань синий костюм с белыми полосками. - Хорошо, но я что-то не вижу его. Кажется мы его не взяли. - Что?! Нет, нет, нет! Надо было мне проверить все. Черт! Масаши подошел и спросил, что ему надевать для первой сцены. Такая ситуация у нас происходит не впервые. Хорошо что у нас всегда должен быть классический костюм в багажнике. Правда я не уверена, что он подходит под настроение, которое хотел показать режиссер, но это единственное, что может подойти для этой роли из всего, что у нас есть. - Позвони нашему секретарю Чоу. Пусть она найдет тот костюм, который мы оставили и оставит в нашем отделе.  - Да, хорошо Съемки длились довольно долго. Возможно из-за неопытности Масаши или других актеров. Уже наступил вечер, мы с Джимом сидим у костра, пока другие фотографируются для своих соц-сетей. Такой приятный вечер вызвал новые эмоции, которые я так долго не чувствовала. Захотелось даже познакомиться поближе с новеньким.  - Ты же из Америки? Как ты выучил так быстро хорошо японский? - Да, я из Техаса. Мой отец японец и долгое время учил меня этому языку. - Твой отец японец? Он живет здесь или в Америке? - Он умер 6 лет назад. Попал в аварию. - Ой, прости. Я не знала. - Ничего. Он был хорошим человеком и прекрасным отцом. Прекрасный отец… . Это мечта моего детства — иметь хорошего отца. Сколько себя помню он любил выпивать и до сих пор у него осталась эта привычка. Я с ним уже давно не общалась. Наверное просто смирилась, хотя раньше я пыталась хоть как-то ему помочь. Мы разговаривали на эту тему, но он не понимал меня. Если когда-нибудь у меня будет ребенок, то я не позволю ему иметь такого отца. Уж лучше буду сама воспитывать.  За этот вечер я узнала о нем уже что-то. Джим не кажется плохим человеком или это просто у меня хорошее настроение? В любом случае у него есть шанс работать здесь. Но наше агентство одно из лучших в Японии, я не сразу сюда попала. Похоже Джим впервые работает в таком направлении. Если он попал сюда без опыта значит он закончил престижный университет? Кембридж или Йельский? Или возможно это богатенькая семейка со связями.  - Кстати, спасибо. - За что?  - За то, что спас меня.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник