Рассвет после долгой ночи

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 183 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
После очередной ссоры с мамой я переехала в отель. Он не очень дорогой, но и не близко к офису. Но сегодня я не поеду на работу, так как выходной и у меня есть дело поважнее — поехать домой к Нэо. Очень надеюсь, что не столкнусь там с отцом и мамой, но это вряд ли. С таким образ жизни, которым они живут, скорее всего они вообще не выходят из дома. Ну может в супермаркет за банкой пива. Если мы поедем с Нэо куда-то, то надо приодеться! Пока я гладила тоненькую блузку, по телевизору шли новости. В последнее время довольно часто у нас грабят дома, но кажется в этот раз что-то новенькое. Одна студентка пропала без вести. Какой ужас, еще этого не хватало. Но кажется я отвлеклась! У меня нет времени на просмотр телевизора, скоро обед, а значит будет много людей и очередей. Поэтому надо поторопиться! - Ты дома? - Да, а что? - Я уже подъезжаю к дому. - Что? Зачем? - Нэо явно был удивлен такому неожиданному приезду сестры. - Давай поедем куда-то поедим? - Давай, но мама дома. Припаркуйся рядом где-то. Я выйду через 5 минут. Нэо быстро надел то, что попало в руки: джинсы с футболкой и легкую ветровку. В этом году октябрь намного холоднее, говорят, что зимой будет довольно низкая температура. Последний раз так холодно было лет 15 назад. - Стой, дай помогу. - - Я подбежала к Нэо с другой стороны машины. - Я могу сам, у меня уже опыт — садиться в твою машину. - Я отнесу коляску в багажник, а ты возьми в бардачке крекеры. Нам далеко ехать. Я специально твои любимые купила! Мы пришли в милое кафе, где подают блюда разных стран. Рисовую лапшу и суши Нэо очень любит, но именно итальянскую кухню он хотел давно попробовать. - Возьми пасту с морепродуктами, здесь она очень вкусная! - Ого, а ты сегодня очень щедрая! 1700 иен не много за лапшу? - Берешь или нет? Ты такое не скоро попробуешь. Если не будешь я сама выберу тебе. - Беру!! Иии… пепси! - А ты не меняешься. - пробормотала я. Когда официант ушел я решила расспросить Нэо обо всем. Он ничего обычно не скажет, если не спросить. - Как ты? - Нормально, но я скучаю. Жить с тобой было намного приятнее. - Прости, но ты же видишь, что я не могу сейчас вернуться. Закончишь школу и переедешь ко мне! Я все решу с родителями. - Скорее бы. Но ты не думаешь… Мой взгляд случайно упал на человека позади Нэо. Знакомое лицо, это же новенький! Вот это совпадение, надо же было встретить здесь Джима. Я уже забыла о чем мы говорили с Нэо и просто наблюдала за тем парнем. Но он с кем-то поздоровался и кажется я и того мужчину знаю. Он чуть ниже Джима, в дорогом костюме и выглядит на лет 70. Точно! Я видела его среди акционеров нашего агентства. Как же мир тесен, но похоже Джим встречается именно с ним. Интересно почему они знакомы и встречаются здесь? - Камэ, эй! Пока Нэо пытался вернуть меня из раздумий, я заметила, что Джим заметил меня краем глазом, но не подал виду. - Ой да, прости. Так что ты хотел спросить?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник