Счастье мило улыбается

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 421 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Все пошло не по плану..

Настройки
Примечания:
Попрощавшись с Элли, Лана взяла телефон и попыталась переварить информацию. Её сердце быстро билось, чуть ли не выскочив из груди. "Что со мной происходит?" - задала вопрос девушка сама себе. " Я, что, ревную?" - очнулась Лана. " Нет, нет, нет! Этого не может быть, мне он совсем не нравиться! Он нравится Элли, очнись! " - продолжала Лана про себя. (Девушки решили, что позовут гулять Йоши в следующий выходной Ланы.) Встав с кровати, девушка пошла на кухню. Её сестра уже выпила чай, а когда Лана зашла в комнату, Рин уже относила кружку. Там они разговорились, и выяснилось, что сестра останется ещё на 2 недели, до конца каникул. Лана решила пойти погулять, чтобы развеяться. Разобравшись, с тем, что она оденет на улицу, девушка пошла искать сумку, с которой пойдёт. Все-таки Лана собралась и вышла. Стараясь не думать о разговоре с Элли, девушка заметила новую пекарню, которая открылась недавно. Говорят, там вкусная выпечка! Зайдя в помещение, там оказалось очень мило. Лана подошла к витрине, чтобы посмотреть, что есть из выбора. В итоге девушка не смогла остановиться на одной булочке, поэтому выбрала пончик с шоколадной начинкой. Так же взяла кофе, он оказался очень вкусный! Вдруг взгляд упал на одного парня, подходящего к пекарне. Было не очень видно кто это, но кого-то напоминает.. "Это Йоши?!" - промелькнуло в мыслях. Похоже, что это был он. Парень зашёл в пекарню, взял тот же кофе, что и Лана, повернулся в сторону стола девушки. Их взгляды встретились, Йоши подошёл к Лане и сел напротив. "Зачем он сел сюда?" - подумала девушка. - Прости, что сел не спросив, просто я тут всегда сижу. - начал диалог парень. - А, хорошо, я тогда пойду за другой столик. - закончила его Лана. - Стой, можешь остаться. - продолжил Йоши. - Нет, я пож.. - не успела закончить предложение девушка, парень схватил её за руку и притянул к себе. - Сядь со мной, пожалуйста. - неожиданно сам для себя сказал Йоши. - Аэ, хорошо.. - на лице Ланы появился лёгкий румянец, стало жарко.. Ребята сидели молча, парень пристально смотрел на Лану, а она отводила взгляд, то на машину, проезжающую за окном, то на людей, которые ходили по пекарне. - - Можешь уже посмотреть на меня? - спросил Йоши. Девушка все-таки посмотрела в глаза парню, они оказались такими красивыми.. Не хотелось отводить взгляда от них.. - Так и будем молчать? - прервала неловкую паузу Лана. - А о чём можно поговорить? - Ну, не знаю. Как у тебя дела? - Всё хорошо. У тебя как? - Не очень. Помнишь, мы спорили из-за котёнка? Так вот, я его взяла, но у меня нет времени на него. Я хочу уйти с работы, но не знаю, что делать дальше, хочу работу на которую не нужно идти. Типо, работать из дома. - Понял. Я никому обычно про это не говорю, но моя работа - это ютуб. Я снимаю видео туда, главное, что мне это нравится. Да и ходить никуда не надо. - Мм, я уже это поняла. Моя сестра - твоя фанатка. - Ахахах, круто, что сказать. Вот, что я хотел предложить, если ты ищешь работу, то тоже можешь попробовать снимать видео. Если, тебе это интересно, конечно. - Да, можно попробовать, но не думаю, что у меня получится что-то. Я ничего не понимаю в этой сфере. - Я тебе помогу, держи мой номер. Йоши дал девушке свой номер, а она в ответ улыбнулась. - Не хочешь прогуляться немного? - предложил парень. - Ну, я не против, только не долго. Ребята вышли из пекарни и направились в сторону дома Ланы. В ходе их разговора, парень посоветовал девушке пока что не бросать работу, а на следующих выходных он придёт к ней, и они обсудят все, что будет нужно. Когда ребята дошли до дома Ланы, Йоши обнял девушку на прощание. Лане понравилось быть в его объятиях, она чувствовала, что как будто бы в безопасности рядом с ним.. "Лана, соберись перестань думать о нём! Он нравится твоей подруге!!"
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник