Проклятый отель.

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Roblox, DOORS (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 337 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

1 глава - заход в отель.

Настройки
Агент, с именем Алиса вошла в отель по миссии, расследовать его. Есть слухи, что в отеле есть призраки, и она пришла для того, чтобы проверить. Она увидела незнакомую девушку , похожую на ангела, та решила пойти с ней, пойдя в один лифт, она нажала на кнопку нужного ей этажа. Повернувшись, она поздоровалась очень вежливо: —день добрый. И девушка действительно выглядела как ангел... архангел? Необычные,длинные,волнистые и светлые волосы, золотистые рога с тонкими цепочками, висевшими на них. Небольшие крылышки,будто исходящие из головы. Пышные рукава, что заканчивались после запястий... И своеобразная майка, с короткими,белыми шортами. А лицо... Тонкие губы, серые зрачки с пышными ресницами. Она тоже,по всей видимости,была на задании. Даже слухи про существ ее не пугали. Молча заходя в лифт,дива услышала приветствие,на которое лишь тихо кивнула головой. Видимо,та действительно была не такой разговорчивой ,да и не показывала этому отвращения. Алиса решила спросить её, не пугают ли её слухи про существ? Ей стало интересно . —Слушайте... А вам не пугают слухи про монстров и существ? Говорят, они тут есть.- Сказала Алиса, улыбнувшись. Чернокожая была очень рада видеть кого-то помимо неё. Голос незнакомой напарницы заставил слегка дрогнуть,и,приоткрыв рот,перевести серый взор на нее. — монстры и существа ...ах,слыхала. но я не думаю,что что-либо из этого может быть правдоподобным фактом. Или же... нелепые костюмы.- Весьма спокойно отвечала белобрысая,сложив руки. Дальше она молчала, до тех пор , пока Агент не произнёс свои слова: —Хахах, ну , будем тогда вместе подтверждать этот слух, раз мы случайно столкнулись. Я Алиса. Старший агент, также профессиональный.- Сказала Магне представившись. Она действительно была агентом, но видимо одежда , была для маскировки. И также в руках у неё была рация и радар. И ещё была сумка с собой. Весьма можно поверить. Взгляд вновь упал на девушку. Мелкий кивок головой,опущенные пряди. —вы определенно правы. Зовите меня Мар,или Мармалин. Сегодня мы опровергаем,или же подтверждаем слухи про существ.- Наконец-то...некая улыбка на лице девушки. Столь теплая и нежная,будто улыбка любящей матери. Алису конечно же заставило чуть покраснеть , от такой великолепной , и прекрасной улыбки. Но не об этом. Та сигнально кашлянула, закрыв при этом глаза , и рукой свой рот сжав его в кулак- —ясно. Хех, неплохо представляетесь!..- Собственно Алиса сделала вид, что не обратила внимание на улыбку. Они приехали, и столкнулись уже в этом. —Что-ж, Тут никого нет.- Сказала Алиса, подтянувшись. Конечно-же Магне была готова к новой , и необычной миссии. Тихий смешок,раздавшийся из уст архангела,лишь разбавлял атмосферу лифта...и тот же смешок при открытии дверей. — ах...взгляни, выглядит как парадная отеля...Бумаги лежат... - Медлить дива не любила. Тут же вышла из комфортной зоны лифта, спокойно,стряхая пыль , подняла бумаги,в попытках прочесть стершиеся надписи. Было вообще непонятно. Там было один из писем: "—День первый. Я зашёл в отель, и увидел сразу же. Никого не было, вообще никого. Там был только 1 ключ , от одного номера. Но заранее , я проверил шкафчики, там было только золото. И я взял это золото, ключ , и открыл дверь. Ничего не предвещало беды , пока не дошел до 7-й комнаты... Там была эта тварь. С улыбчивым лицом, я немедленно спрятался в шкаф , от страха я чуть ли не умер. Темноты я боялся с детства , поэтому у меня всегда был с собой фонарик , и в добавок пару батареек , в случай его разряжения. Я не знаю, что это за место, но точно не отель.-" Мармалин чуть поинтересовалась , конечно-же , взяв другую бумагу , она прочла , где было собственно точно непонятно написано в зачеркнутых надписях: "—День второй. Я дошел до 20-й комнаты , и начали появляться какие-то глаза. Те глаза, которых я не видел даже в своей жизни. Но я забил на это, и пошёл дальше. Там была ещё эта тварь, но уже в виде человека , она смотрела прямо на меня , и ##Т#bl#YMP³Шb#!!! -" Дальше запись закончилась. Алиса конечно же расследовала отель, то есть начало. —значит есть вероятность, что здесь водятся монстры. Так как тут один ключ , от следующей двери, странно, что же там будет?.- Спросила Магне саму себя. Вдруг агенту кто-то сказал по рации: ?:-Агент номер 1, что там? —Встретила девушку, она захотела помочь, то есть по случайности столкнулись, и вот. Будем вместе расследовать ?:-Ясно.. будут подробности-скажи обязательно. —Да. Кстати тут есть 1 ключ , так что вероятность большая, что здесь монстры. И бумаги какие-то.. Сказала Алиса, выключив рацию. —Так Мармалин, ты уже прочла что там в бумагах? Если да - сразу говори. К счастью это,или к сожалению - с белобрысой девушкой никто не связывался,будто она общалась с вышними телепатией. Но это,конечно же,было бы абсурдом. Бумаги бегло читались друг за другом, а уже в мыслях они складывались в историю данного места. — так...верно. Сперва идут записи гостей,кто когда въехал и выехал.А затем... записи о пропавших людях, и людях,которые были убиты тут по неизвестным причинам или обстоятельствам. В ящике так же была зажигалка,пара монет,и лежали ключи. И в 7-й комнате вроде как , там человек выжил, благодаря спрятавшись в шкаф.- спокойно,быстро и внятно произнесла дива, передавая ключ напарнице. — возможно, ключ от этой двери.. - лишь шепнула мармал, сравнивая ключ и внутренность замка. —Охх, хорошо... Странновато конечно. Видимо монстры здесь.. Ладно. Что-ж. Дай сравню почерк- Та взяла одну из бумаг, и бумагу, которую держала Мармалин. И ещё было от одного гостя: "—Я поселилась с этот отель с 10-м моим сыном, из-за развода с мужем. Я не знаю что здесь делать, тут нету персоналов и работников... Я боюсь, что мы умрём." Алиса посмотрела на почерк, и начала чуток верить. —Хм.. весьма вероятно. Видимо разный почерк , и в правду . Ладно, не будем медлить, я открываю.- Алиса открыв дверь, там ничего не было, кроме шкафов , и тумбочек с шкафчиком. — ох? видимо,тут не все так сложно. - шепнула мармалинария вновь,глазами осматривая периметр следующей комнаты. просторная, длинный коридор,и множество ящиков и картин. Но вдруг Алиса сказала, чуть удивившись. Ведь они только открыли первую комнату! —Мы только открыли первую дверь, издеваешься? Ну ладно, думаю дальше что-то будет, например в 7-й комнате.. или больше. - Сказала та, она была удивлена. Лишь тихо хихикнув в ответ на небольшое высказывание девушки, Мармалинария собирала из каждой комнаты что-либо,будь то мелочь,зажигалка или пара бумаг. Благо у нее была с собой небольшая сумка. они прошли ещё 5-6 дверей , и уже мигнул свет. — ах... не думаю,что это от хорошего знака. - прошептала белобрыска,взглянув на девушку,дабы понять,что им делать. Вдруг Алиса схватила небольшую панику, заметив чёрное лицо.. жуткое лицо твари, направлялось к ним, разрушая стекло от ламп . Та быстро взяла за руку Мармалин, крепко сжав её, быстро посадила её в шкаф , а сама пошла в соседний. После этого , та была в испуге, но вышла будто бы смелой —Мармалин, ты в порядке?!- Впервые только одно лицо изображало столько ужаса и страха. Она не успела что-либо придумать, что-либо сказать. Лишь благодаря Алисе,что затащила ее в шкаф,Мармалин осталась жива. Стоило только твари пролететь,как девушка с грохотом вывалилась из шкафа,в попытках разобрать что-либо в кромешной тьме. — ах..да,да,я в норме...!- быстрое дыхание,сердцебиение и попросту Тревор рук. Она и правда в порядке ,но крайне напугана. Что это было, блять за тварь, задумалась Алиса? Взглянув на Мармалин, Алиса увидела в её лице страх. —... Ты напугана.. давай забудем то, что было только что. Сказала Алиса , пытаясь её успокоить. Мармалин согласилась. —Что-ж.. Тут слишком темно. Тут как раз тумбочки с шкафчиками- Алиса дала Мармалин свой фонарик, заранее включив его. Она дала подержать его напарнице, чтобы найти зажигалку. —Надо найти источник света. Я уверена что он будет. Подержи пожалуйста - Потихоньку восстанавливая дыхание, дама лишь слегка кивнула головой, уже более сосредотачиваясь на голове напарницы. — быть может, другая комната..? не мог же он во всем отеле выключить свет... - еле выдавив из себя шепнула мармалинария, перенимая фонарь,и стараясь просвечивать дорогу Алисе Максимально четко ,дабы не попасть той в глаза, либо боялась причинить кому-то вред. —Я знаю, просто видимо это были галлюцинации, от которых все таки надо было спастись. Хотя , это не галлюцинации.. слух подтверждён. Нам осталось только выбраться отсюда.- Алиса нашла зажигалку, дав её Мармалин. Мармалин приняла вещь своей напарницы, и посмотрела молча на неё. —Держи, будет темнота - понадобится.-. Вот следующая дверь, и было так далее. Они находили вместе ключ и проходили разные двери... Продолжение следует, спасибо за внимание.
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)