Часть 3
1 ноября 2022 г., 04:58
Юнги был расстроен тем что его лучший друг покинул банду которую они создали вместе,
Сегодня намечается бурный день...пролетело в мыслях у Юнги
Юнги уже надумывал что то сверхъестественное,ему нужно было снять стресс поэтому он достал с кармана пачку сигарет и зажёг одну и начал прикуривать.
-Черт!
Начался дождь из за дождя на дорогах появились пробки.
- Аргх....что за день сегодня!?!
Юнги открыл окно и высунул голову и начал сигналить,рядом с его машиной стоял автобус в котором сидел Чимин.
- Черт! Ну давай едь уже!
Юнги поднял голову и увидел что в автобусе сидит школьник,Юнги прогляделся и увидел на нем форму его школы.
- Что? Я не видел его ,кто он?
-Черт так много вопросов но мало ответов! Аргх....
Юнги смотрел на парня и сигналил что бы тот увидел его,но Чимин не обращал внимание ведь он не слышал его.
-Черт он меня игнорит?!
-Эй Алле
Юнги начал сигналить ещё громче
Чимин сидел как ни в чем не бывало
-Черт он что глухой?! Алле
Тут машины начали ехать и автобус отвечал
-Что? ЭЙ
Юнги закрыл окно и повернул за автобусом
- Черт почему он не слышал?! Я сигналил так громко!
Спустя 20 минут автобус остановился на остановке и из автобуса вышел Чимин
Юнги увидел его и начал сигналить ему,но Чимин не слышал.
-Черт он меня что дразнит или что?!
-Алле! Пацан!
-Аргх...я же все равно узнаю кто ты!
Чимин шёл и смотрел только вперёд,до урока оставалось ещё 40 минут,поэтому Чимин не торопился.
Юнги это надоело и он просто нажал на газ и поехал прямо в школу.
- Черт! Почему он меня игнорил?!
- Я же узнаю кто ты и ты от меня не спрячешься!
Примечания:
Ребят не кидайте тапки сегодня постараюсь выложить 4 часть,надеюсь вам понравится 💓🍓