Часть 4
1 ноября 2022 г., 14:36
Спустя 10 минут Юнги стоял у ворот школы и поджидал Чимина.
Спустя несколько минут Чимин появился он шёл как ни в чем не бывало ,на его лице была еле заметная улыбка но он была.
Когда Чимин подошёл к воротам школы Юнги схватил его за рукав и остановил
Чимин повернулся и увидел незнакомое ему лицо.
-Привет,ты кто?
Лицо Юнги поменялось потому что он посмотрел в эти добрые глаза Чимина и его злость сразу пропала когбудто её и не было никогда.
- Я?
- Ну да ты,я впервые вижу тебя...ты новенький?
- Нет,я учусь в 10B
Чимин улыбнулся и сказал
- Я тоже,будем знакомы я Чимин
Чимин протянул руку Юнги.
У Юнги возникло недопонимание на лице...он меня не боится?
- Ты меня не боишься?!
- Нет ,а должен?
-Странно ,ты хоть знаешь кто я?
- Нет
- Хах....я Босс в этой школе у меня здесь есть своя банда)
Чимин изменился в лице...
- Я лучше пойду....
Пробормотал Чимин
- Отпусти мою руку
Юнги отпустил руку Чимина и в недоумение стоял и смотрел на его уходящий силуэт.
-Я же говорил что узнаю кто ты..!
На лице Юнги появилась улыбка,как вдруг на его плечи прыгнула девушка
-Приветики Юнги! Ты пришёл проведать меня? Как это мило)
- Лиса с лезь с меня!
- А что не так? Ну ладно
Девушка с лезла со спены парня.
- Мы уже давно расстались!
- Что? Когда?
- Тебе разве Чонгук не сказал?!
- Нет...
- Ну теперь знаешь)
Юнги направился в школу,как девушка схватила его за руку
- Эй стой!
- Ну что ещё?
- Почему ты решил порвать со мной?! Мы же встречались уже 2 месяца ,что я сделала не так?!
Юнги повернулся к ней не хотя и крикнул на девушку
- Потому что ты бесишь меня!
У девушки на глазах навернулись слезы
- Ты придурок!
Девушка дала пощёчину парню,и побежала в слезах
У Юнги покраснела щека
- Айщ....больновато ударила....
- Да плевал я на нее
Юнги закинул портфель на плечо и направился в школу.
Примечания:
Надеюсь вам понравится ,писала на скорую руку:>