Часть 7
2 ноября 2022 г., 08:01
Примечания:
Черт извените совсем нет мыслей что бы написать что то интересное:(
-Что? Какие плюсы?!
Юнги улыбнулся
- Ну как какие...такие
Чимин посмотрел на Юнги удивленым взглядом
Звонок
Учитель зашёл в класс
-Здравствуйте учитель
- Ребята садитесь сегодня наша тема.....
- Ребята а где Лиса? Я видела её сегодня
Юнги встал и сказал
- Она убежала в туалет
- Почему? Ей плохо?
- Да соплями своими давиться
- Что? Мин Юнги! Твоих рук дело что ли?
- Что? Почему сразу моих рук дело?!
-А кто ещё мог это сделать?! Ты один тут на миллион!
- Спасибо конечно что сделали мне комплимент но это был не я...
- Аргх....дети я пойду в туалет ,а вы читайте на странице 108 буду спрашивать!
Учитель выбежала из класса
- Пф.. как что так сразу Мин Юнги...беее да идите вы все!
- Но это был и правда ты..
Юнги повернул голову на Чимина который смотрел на него.
- Что?
- Это был и правда ты,ответил Чимин
- Пф...ты что на её стороне что ли? Ты её даже не знаешь та ещё тварина!
Чимин ничего не сказал и уткнувшись носом в книгу продолжил читать.
- Ты что читать собираешься?
- Да
- Ты что книжный червь что ли?! Хахахах
- Ага твоих издевок ещё не хватало.
У Юнги упала улыбка и он отвернулся
-Кхм.....извени...пробормотал Юнги
- Что? Спросил Чимин
- Я говорю....кхм....извени..
Чимин улыбнулся и сказал
- Ты первый кто извенился передомной)
Примечания:
Надеюсь вам понравится)