Двуликая Луна

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 18 420 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 11

Настройки
      Дом, в котором жил Чимин выглядел компактным и опрятным с наружи и изнутри. Маленький ухоженный садик с неприхотливыми, пышно цветущими растениями, окруженный белым свежевыкрашенным невысоким забором, калитка, всегда открытая для гостей, светлый фасад дома и его простое, но уютное внутреннее убранство говорило о Чимине как о спокойном, хозяйственном и дружелюбном человеке. Но было ли это правдой, или всего лишь видимостью, тщательно созданной им?       Чимин сидел на кровати подтянув колени к груди и обхватив их обеими руками. Не яркая настольная лампа у прикроватной тумбочки была единственным включенным источником света, освещавшим нежные черты лица блондина. Внешне юноша как никогда походил на светлого и непорочного ангела, вот только внутри него таился демон. Пак окончательно успокоил «дьявольское создание» внутри себя и уткнулся лицом в колени вспоминая взгляд Юнги, - «Тэхён смотрел так же». Невольно на ум ему пришли слова учителя: «Миленькая аура – это единственное, чем ты отличаешься от остальных, больше в тебе нет ничего примечательного». - Теперь у меня нет даже этого. – С горечью произнес он. Вспоминая свое прошлое, Чимин задремал. Во сне он увидел отрывки из своего детства.       Мужчина с сильной аурой хищной птицы пристально разглядывал пухлощекого десятилетнего мальчика. В этот момент внутри у Чимина все бурлило: «Вот, вот сейчас его похвалят, он же стал победителем, занял первое место в турнире, наконец-то он услышит заветные слова одобрения от учителя!» Этот человек был невероятно важен для мальчика, он восхищался им и одновременно боялся его. - Плохо… нет, отвратительно! – слова разнеслись по спортивному залу. Мужчина обладал громким командным голосом, в котором сейчас чувствовалось раздражение. - Но… - чуть слышно попытался возразить Чимин. Из-за того, что учитель смотрел на него, у ребенка сложилось впечатление будто эти резкие слова прозвучали в его адрес. - Но? Ты со мной не согласен? – Высокий худощавый мужчина смотрел тяжелым давящим взглядом, который будто бы пытался пронзить насквозь маленькое тельце. - Но… - неуверенно повторил мальчик, - я же победил, разве я не молодец? – Его широко распахнутые глаза наполнились испугом. - Лучшей среди худших, - усмехнулся мужчина, - не велика заслуга. Чимин проснулся и потер глаза, ему всегда казалось, что учитель слишком строг с ним, но сейчас он подумал: «Это была необходимая мера для воспитания первоклассного телохранителя». Во сне ему даже показалось как суровый взгляд на миг теплеет. Сейчас было сложно сказать разыгравшееся ли это воображение или реальные воспоминания. Но Чимину, как и многим детям, выросшим в таких местах, остро не хватало материнской любви и ласки, хотелось, чтобы в момент неудачи его нежно обняли, прижали к груди и гладя по голове ласково произнесли: «Ни чего страшного, все хорошо, в следующий раз получится лучше».       Лёжа в своей постели Тэхён также придавался воспоминаниям. Как раньше было все просто и как сложно и запутано сейчас. Открывшаяся дверь вернула его в реальность. - Знал, что не спите. – В комнату по-хозяйски вошел Чонгук. - Кто тебя учил манерам? – Возмутился Ким, приподнимаясь с кровати на локтях. - Разве, важно кто учил? Я думал, важнее кто переучивал. «Чего?», - пронеслось в голове у Тэхёна. Этой фразой Чон хотел подчеркнуть – именно беспардонность Тэхёна к личным границам других подала ему такой пример. - Зачем пришел? - Я знаю, как нам выяснить положение дел в Вашей семье. Тэхён тут же оживился. Его намеренно отослали подальше от творившегося хаоса, при этом оборвав с ним всякую связь. - Мы позвоним господину Джину. – Продолжил телохранитель, усаживаясь на кровать. - Ты забыл, мне не дали взять мой мобильный? А номер Джина я не помню. – Не успев воодушевиться Тэхён тут же поник. - Я помню. – Чонгук врал, ему сложно давалось запомнить что-то, да и не особо хотелось. Зачем? Если можно записать. Хоть его наставник Намджун настаивал на том, что человеческий мозг самое лучшее и надежное хранилище данных, у Чонгука было свое мнение на этот счет. Он достал из заднего кармана своих джинс смартфон, и принялся искать нужный номер в списке контактов. – Вот, - парен повернул экран к Тэхёну, - ну что, звоним? - Откуда…, а не важно. – Ким взял смартфон и глубоко вздохнув, поднёс палец к кнопке вызова. – А не слишком ли поздно? А разница во времени? – Это были справедливые вопросы, по этикету звонить в позднее время не полагалось, но Тэхён задавал их по иной причине. Он боялся услышать правду о состоянии дел в его семье, да он хотел знать, очень хотел, но одновременно с этим ему было страшно. Если бы ситуация налаживалась ему непременно бы об этом сообщили, но с ним никто не связывался, значит утешительных новостей не было. И все же, несколько раз глубоко вздохнув, господин Ким нажал на кнопку вызова.       - Идиот, - вспыхнула мысль в голове Юнги, - ты обидел его. – Он все ещё стоял в гостиной, смотря на лестницу, по которой пять минут назад поднялся Чимин. Тяжело вздохнув, мужчина присел на диван. «Юнги, Вы сознательно отталкиваете от себя людей? Вы боитесь сближаться с ними?». Эту фразу Мин слышал уже несколько раз от своего психотерапевта. Но сейчас он действительно сделал это не намерено. Чимин напугал его, реакция была не произвольной. В юности занимаясь боями без правил Юнги встречал людей с разной аурой, ему даже довелось познакомиться с аурой дракона, которая способна взять под контроль твой разум. Разве может быть, что-то более страшное и опасное? Но этому пареньку с милой детской улыбкой удалось переплюнуть даже такую жуткую штуку. Ещё пару раз тяжело вздохнув, Юнги решил: им следует объясниться, просто так он не покинет этот дом, не сказав ни слова его владельцу. Полный решимости он поднялся по лестнице и подошёл к комнате Чимина, рука приподнялась, готовая постучать в дверь и… вся отвага тут же куда-то исчезла. «А что я ему скажу? Как начать? Зайти чтобы стоять и мямлить?» Он действительно хотел поговорить, понимал – это нужно сделать, вот только не знал с чего начать. Прислонившись лбом к закрытой двери, Юнги постоял так с минуту не найдя нужных слов, а затем и вовсе присел на корточки прислонившись спиной к двери.       Мин Юнги более трех лет ходил к психотерапевту. Все началось, когда он понял, что не в силах справляться со стрессом сам. Успехи в боксе стали для него единственной целью в жизни и когда на этом поприще у него случались неудачи он изводил себя почти что до безумия. Бессонные ночи, потеря аппетита, чувство собственной ничтожности - все это влияло на его физическую форму, и как следствие еще больше усугубляло положение на ринге. Это был замкнутый круг. Его собственный ад, из которого он всеми силами пытался вырваться. Мужчина понимал – ему нужна помощь, дальше так продолжаться не может, еще немного и он просто обезумит.       Просторный светлый кабинет в пастельных тонах, лаконичная, не утяжеляющая пространство мебель, панорамное окно с видом на парк: все это должно было расслаблять пациента, пришедшего на сеанс, так почему же Юнги так неуютно себя чувствовал сидя в мягком кресле? «Опять, она опять хочет поговорить о нем». - Эта тема для Вас болезненна, верно? - Нет, я просто не понимаю, почему мы снова должны говорить о Хосоке. Вы понапрасну тратите мое время. – Злость, он всегда начинал злиться, когда тема касалась его друга. - Разве Вам не хочется окунуться в приятные воспоминания? – Её голос звучал мягко и успокаивающе. - Нет. Я просто хочу научиться справляться со стрессом, на этом все. Она раз за разом, на каждом сеансе возвращалась к этой теме, пока наконец не пробила стену, возведенную Юнги. Разговор о его друге детства больше не был запретным. Мужчина мог спокой выплеснуть все эмоции, так долго хранившиеся в его душе. Но он все еще не понимал, причем здесь Хосок. - Юнги скажите, а сейчас с Вами есть такой друг? Или может быть у Вас есть девушка, с которой Вы могли бы поделиться своими переживаниями? - Да, друг у меня есть. Женщина попыталась скрыть свое легкое удивление. – Замечательно, расскажите о нём. - Это мой тренер по боксу. – Мин кинул еще пару фраз, какой его тренер замечательный человек и как они прекрасно ладят, но даже ему показалось, что это было как-то поверхностно и не искренне. - Очень хорошо. Может быть, у Вас есть еще кто-то близкий, с кем Вам комфортно проводить время и общаться на темы, не связанные с Вашей профессией? На этом вопросе он задумался. Юнги стал понимать, чего от него хочет врач. - Возможно, есть хорошие знакомые? – Продолжала она. - Это не те люди с кем мне бы хотелось обсуждать что-то личное. - Как Вы думаете, почему рядом с Вами нет тех, кому Вы могли бы открыться? На лице Юнги появилась горькая улыбка. Он больше не мог обманывать себя, убеждая, что ему никто не нужен, сторонясь людей, из-за боязни привязаться к ним, а потом внезапно потерять, как это случилось с Хосоком.       Упав на пол из-за потери равновесия Юнги открыл глаза. На него сверху с удивлением смотрел Чимин. - Доброе утро. – Без тени смущения произнес боксер первую пришедшую в голову фразу. - Доброе. - Смотревший на него взгляд стал еще удивление. – Почему ты на полу? - Я упал… к твоим ногам, от осознания твоей мощи. – Поняв, что совсем выбил Чимина из колеи, Мин решил: «Пора все прояснить». Мужчина поднялся на ноги, слегка отряхнул брюки и легонько толкнул блондина в грудь рукой, заставляя того сделать пару шагов назад в комнату. – Надо поговорить. Вчера вечером я пошел за тобой и… я видел твою ауру. - Я знаю, – Пак сел на кровать и потупил взгляд, - это и так было понятно. Что-то еще? - Да, я испугался, будешь винить меня за это? Брошенные с таким возмущением слова, заставили посмотреть на своего собеседника. - Что? Нет, я… я не виню тебя, я вообще думал, что ты больше не захочешь меня видеть. - С чего вдруг? Да, я испугался и ненамеренно обидел тебя, и за это прошу прощения. - Так ты не считаешь меня монстром? – Глаза Чимина засияли надеждой как у маленького щенка, увидевшего своего хозяина. - Монстром? Я думаю – ты уникален. – Фраза, прозвучавшая с нежностью и искренностью, разлилась теплой волной в душе Чимина. – Уверен, такой мощью мечтал бы обладать каждый. Никогда не встречал кото-то похожего на тебя. Знаешь, раньше я занимался боями без правил, так вот, кого я там только не повстречал, мне даже довелось увидеть ауру дракона в действии – жуткая вещь, и все они гордились своими силами, и ни кому в голову не приходило назвать их монстрами. Чем больше мощь, тем сильнее им завидовали. Я тоже им завидовал. На лице Чимина появилась горькая улыбка, больше похожая на усмешку, - Поверь, здесь нечему завидовать. Не в этом случае. – Он бы хотел встретить этого человека раньше и услышать такие слова до того, как потерял сою вторую истинную ауру, данную ему при рождении. - Ты поэтому тогда разозлился, когда я сказал, что мне нравится твоя кроличья аура? Эта твоя сторона мне нравится не меньше. Не знал, что существуют люди с двойной аурой, да еще настолько противоположной друг другу. Ты… невероятен. Позволишь мне еще раз увидеть её? Прозвучавшая просьба ошарашила Чимина, он даже подумал не ослышался ли он. - Нет, это плохая идея. - Да брось, я ведь её уже видел, просто не был к такому готов. Но сейчас всё иначе. Я не испугаюсь, обещаю. – Юнги улыбнулся очаровательно и обезоруживающе, заставляя блондина поверить в искренность его слов, и отбросить все сомнения. - Ладно. – Черты лица парня разгладились, напряжение и страх покинули его тело. Он подошёл к двери и легонько толкнул её, чтобы закрыть, а затем повернулся к Юнги.       К маленькому, с любопытным и воодушевленным взглядом рыжему лисенку, тянулась костлявая рука. Чувствовалось – зверьку страшно, но он всячески пытался это скрыть. Рука осторожно приблизилась к носу животного, давая себя обнюхать и познакомиться чуть ближе, а затем потянулась к макушке и лёгким касанием погладила зверька по голове. Лис потянулся навстречу этому движению, проявляя дружелюбие.       Чимин раскрыл лишь малую часть своей ауры пытаясь сделать её максимально дружелюбной, но даже так она была осязаема. Черный высокий силуэт в темном балахоне с капюшоном на голове, держа в одной руке огромную косу протягивал вторую свободную руку к Юнги. При всех усилиях Чимина боксер все равно ощущал огромное давление ауры на себе. Он осторожно протянул руку навстречу и коснулся костлявых пальцев. Болезненный холод сковал его до самого плеча, но он не смел отступить назад и разорвать прикосновение. «Он прекрасен… Хочу его убить». – Мысль, пронесшаяся в голове Чимина, заставила все его тело содрогнуться от ужаса. Юнги не понял что произошло: тяжелая, давящая аура вмиг рассеялась, в комнате стало светлее. - Мне надо на работу. – Отрешенно пробормотал блондин и поспешно вышел из комнаты. - Подожди, - недоумевающе воскликнул Мин вдогонку уходящему соседу. – Да что на этот раз я сделал не так?
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник