Новый колледж) 🤗
1 ноября 2022 г., 10:50
Примечания:
Ну принципе в 10:26 начала,
И 11:18 закончила
________________________________________после переездаᕕ(ᐛ)ᕗ
———————————————————————
Т/и- Фух…я так устала 😪
*Звонок в телефон*
Т/и- а? *Ответила*
Автор; в звонке (•_•)
Т/и- алООО???? это ктоо????
? -ты что меня не узнала? Я твоя мама❤️
Т/и- мама! 😊 приветик я доехала))
М- хорошо роднуличка моя❤️
М- ну как с кем нибудь подружилась? 😏
Т/и- мама! Я только переехала! Ты о чЁм? 😠
М- ладно отдыхай не буду мешать) 😑
Т/и- ладно… Пока…
–––––––––––––––––––––––––––на следующий день 😗
–––––––––––––––––––––––––––
Т/и-ААПАПААОАНБУОБРВДМЫЬП ЧТО ЗА КРИКИ ДЕТЕЙ?!??? 😵😭💦
Т/и- а это будильник (6:15)⏰…
Т/и -обосратся можно… «блять идти в этот долбанный ад!»
Я умылась (6:20), покушала (6:30), сделала прическу (6:40), оделась (6:55), сделала макияж (7:10), собрала вещи (7:30), вышла (7:35)
*звонок в телефон📴*
Т/и- алло? 😵
М- привет. В школу идёшь? 🤔
Т/и- ну а как же??? 😶
М- ладно пока❤️❤️
Т/и- давай 💜покиДоки💜
*звонок прекратился*
*Я пришла в ад, зайдя в класс я не удивилась, что на одном мусорное🚮 ведро, другие на партах танцуют 💃 пеналы/учебники📚/рюкзаки перелетают через весь класс, люди орут: Майнкрафт это моя жизнь/зачем мне солнце Монако? Смех😂, ор😱, пение👩🎤, маты🤬 Дверь только с ноги 🦵 открывается🙄 и только 2 отличника тихо мирно сидят готовится к уроку.*
*Я села одна у окна, и смотрела в него*
*ты услышала ели отдышавшийся голос молодого парня на вид ему было 19/20 он сказал:
*В классе повисла гробовая тишина*
? — Здравствуйте дети, я ваш новый классный руководитель 👨🏫, меня зовут Андрей Ковалев😄, Можете меня называть просто Windy
Т/и- «Вау он… Такой… Такой… Красивый… Темные слегка завившие локоны»
W- ещё я буду параллельно вести у вас информатику🔢, алгебру*️⃣ и изобразительное искусство 🎨.
________________________________________
Продолжение следует (✿=^ᴥ^=)
________________________________________
Примечания:
Моя муза ушла от меня...
Короче я есть пошла, может муза прийдёт ко мне когда я буду кушать??? 🤔