... Ну... 😕 3 часть
2 ноября 2022 г., 23:49
Примечания:
Ох завтра прода будет... Это полный треш какой-то 😊
------------------------------------------------------------------
Продолжение (◕‿◕🌿)
------------------------------------------------------------------ *прозвенел звонок 🔔 на перемену*
*Все начали перепрыгивать через парты бежали в столовую, только ты осталась*
Т/и- «блин а где следующий класс?»😰
Windy- тебе помочь? 🤔
Т/и- ну… Да…😣
Windy- хорошо, но чем? 😌
Т/и- я новенькая и не знаю где все классы… 😣😓
Windy- хорошо я покажу тебе школу) 🤗
Т/и- «я сплю? Такой красавчик покажет мне эту школу😳»
Windy- ну пошли)? 😚 не бойся я не кусаюсь🤭
Т/и- «аопоааоаоаоаоаоа»
Т/и- хорошо…🤧
*вы обошли всю школу в доль и поперёк*
*вы разговорились по душам*
Автор: напоминаю это НОРМАЛЬНЫЙ учитель! (Я имею ввиду что он не такой злой как математички🙄)
Windy- а где ты раньше жила?
Ты (я теперь так буду писать так)- я в Волгограде…
Windy- о я тоже лет так 9 назад (ему 19)
Ты- ого😯
Windy- я знаю это не прилично, но сколько тебе лет? 🤨
Ты- мне 16…😩
Windy- а мне 19) 😦
Ты- классно! 😚🌿
Какая-то первоклашка-*врезается в Windy*
*Windy падает*
Windy- ^АГРХ…Блять^
Windy- ДеВоЧкА смотри куда бежишь!
Перв.- ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ!
Ты-😱😰. Windy-😳😡 перв.-👿😡.
Ты- Ты чё ахуела👿?! Это учитель! 😡
Перв- *во весь голос* МНЕ НАСРАТЬ 👺КТО ОН! ШИРОКИЕ ЧТОЛИ😠?! НЕ ВИДИТЕ Я ТУТ В ЛАЙК👎 СНИМАЮ ИСТЕРИКУ! 😠😡🖕ДОЛЬЧЕ МИЛК ТООООООООП! 🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵
Ты- тебе руки сломать или ноги😇
Перв-😱😰. Windy-😂😎 ты-🤗😇
Перв- я.я… Я ПАРНЮ ВСЕ РАССКАЖУ!
Ты-эммм. Ты Долбанутая или да? 🤔
Ты-*помогла windy встать*
Автор- перв. Бежала и кричала:
КОТИИИК МЕНЯ ОБИЖАЮТ!!!
*из класса перв*;
АХАХАХАХАХАХАПХАХПХАХПХАХПХАХРХАХПХПХАХПХПХАХПХАХПХАХАХАХАХПХПХАХАХПХАХАХАХ ЛОХУШКА АХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАХАХАХАЭАХАХАХАХАХАХАХХВПХХАПХАХПЗХАХАХАХАПХАХАХАХ МНЕ НАСРАТЬ! 😂
Перв- 😭😭😭😭
Ты- давай пойдем дальше… 😶
Windy- оки🤨
*вы шли и разговаривали. Он попросил твой номер, что бы вы погуляли и переписывались*
Windy- бляяя… Время так быстро пролетело, я хотел еще поговорить (((вот твой класс… ☹️
Ты- пока… На след перемене встретимся в столовой 😊
------------------------------------------------------------------
Продолжение следует да такая я какашка😩💩
------------------------------------------------------------------
Примечания:
Я устала... Можем пообщаться пиши мне и мы будем болтать
*мои нервы*-спасибо но мои полномочия всё)🤗 гуд бай
*мозг*- и моё тоже) 😇🤨
*сердце"- ну а ты душа?
*душа*- не напишем ещё 29362722737 частей и всё) мы же для ребят готовим
*Все*-НЕНЕЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ😭😩
Минус- сердце, нервы, мозг, почки, душа и т.д. 😊