Хорошо ли ты меня знаешь?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 336 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

... Ну... 😕 3 часть

Настройки
Примечания:
------------------------------------------------------------------ Продолжение (◕‿◕🌿) ------------------------------------------------------------------ *прозвенел звонок 🔔 на перемену* *Все начали перепрыгивать через парты бежали в столовую, только ты осталась* Т/и- «блин а где следующий класс?»😰 Windy- тебе помочь? 🤔 Т/и- ну… Да…😣 Windy- хорошо, но чем? 😌 Т/и- я новенькая и не знаю где все классы… 😣😓 Windy- хорошо я покажу тебе школу) 🤗 Т/и- «я сплю? Такой красавчик покажет мне эту школу😳» Windy- ну пошли)? 😚 не бойся я не кусаюсь🤭 Т/и- «аопоааоаоаоаоаоа» Т/и- хорошо…🤧 *вы обошли всю школу в доль и поперёк* *вы разговорились по душам* Автор: напоминаю это НОРМАЛЬНЫЙ учитель! (Я имею ввиду что он не такой злой как математички🙄) Windy- а где ты раньше жила? Ты (я теперь так буду писать так)- я в Волгограде… Windy- о я тоже лет так 9 назад (ему 19) Ты- ого😯 Windy- я знаю это не прилично, но сколько тебе лет? 🤨 Ты- мне 16…😩 Windy- а мне 19) 😦 Ты- классно! 😚🌿 Какая-то первоклашка-*врезается в Windy* *Windy падает* Windy- ^АГРХ…Блять^ Windy- ДеВоЧкА смотри куда бежишь! Перв.- ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ! Ты-😱😰. Windy-😳😡 перв.-👿😡. Ты- Ты чё ахуела👿?! Это учитель! 😡 Перв- *во весь голос* МНЕ НАСРАТЬ 👺КТО ОН! ШИРОКИЕ ЧТОЛИ😠?! НЕ ВИДИТЕ Я ТУТ В ЛАЙК👎 СНИМАЮ ИСТЕРИКУ! 😠😡🖕ДОЛЬЧЕ МИЛК ТООООООООП! 🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵🥵 Ты- тебе руки сломать или ноги😇 Перв-😱😰. Windy-😂😎 ты-🤗😇 Перв- я.я… Я ПАРНЮ ВСЕ РАССКАЖУ! Ты-эммм. Ты Долбанутая или да? 🤔 Ты-*помогла windy встать* Автор- перв. Бежала и кричала: КОТИИИК МЕНЯ ОБИЖАЮТ!!! *из класса перв*; АХАХАХАХАХАХАПХАХПХАХПХАХПХАХРХАХПХПХАХПХПХАХПХАХПХАХАХАХАХПХПХАХАХПХАХАХАХ ЛОХУШКА АХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАХАХАХАЭАХАХАХАХАХАХАХХВПХХАПХАХПЗХАХАХАХАПХАХАХАХ МНЕ НАСРАТЬ! 😂 Перв- 😭😭😭😭 Ты- давай пойдем дальше… 😶 Windy- оки🤨 *вы шли и разговаривали. Он попросил твой номер, что бы вы погуляли и переписывались* Windy- бляяя… Время так быстро пролетело, я хотел еще поговорить (((вот твой класс… ☹️ Ты- пока… На след перемене встретимся в столовой 😊 ------------------------------------------------------------------ Продолжение следует да такая я какашка😩💩 ------------------------------------------------------------------
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)