Ты будешь только моим!

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 642 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 31 Отзывы 18 В сборник

Пролог?

Настройки
Примечания:
Как обычно я следил за тем, как Ацуши-кун идёт домой. Я же забочусь о его безопасности.. Я Дазай Осаму, мне 17 лет, и я влюбился... Да. Я сам не знаю когда это произошло, но я резко начал чувствовать любовь к Ацуши Накаджиме. Ему тоже 17, и он просто прекрасен!.. Ах, только бы мы были вместе... Жаль мы в разных классах... Но я хочу в скором времени перевестись к нему! Я хочу ему признаться.. Но я не нахожу слов. Рядом с ним я очень волнуюсь и буквально задыхаюсь. У меня смешанные чувства когда я рядом с ним. Он такой... Добрый, дружелюбный, застенчивый. Мы были бы прекрасной парой! Я его не отдам никому. Он будет только моим. Так, о чем это я?... А, да.. Вообщем, он весь идеальный.. Только... Я переживаю что кто то появится в его жизни, и я не смогу признаться, но... Этот человек недолго пробудет в его жизни..) Проследив весь путь Ацуши-куна от школы до дома, и убедившись что он дошел, я развернулся и пошел в сторону своего дома. Надеюсь что мне не придется пачкать свои руки кровью.. Но если это потребуется во благо Ацуши-куна, это будет неизбежно, хехе) Я собираюсь пару неделек научится не волноваться рядом с ним, подобрать слова для признания и подружиться с ним! Я хочу что бы Ацуши-кун в меня тоже влюбился и точно не отказал мне! И никто нам не помешает! Ах, думаю, это лучший план, потому что он может мне отказать, а если я буду с ним в трудную минуту - он меня полюбит! И тогда уж точно он будет моим и только моим! Я дошел домой и переодевшись, лег на кровать. Хорошо нам домашнее задание не задают. Вдруг мне на телефон пришло сообщение "Приветствую" - писал мне неизвестный Хм, кто же это может быть? "Здравствуйте? Мы знакомы?" - ответил я. Подозрительно что мне пишет какой то неизвестный человек.. Что он от меня хочет? "Я видела как ты следил за парнем до самого его дома" - отвечала она мне Так, уже ясно что человек - девушка, и она видела как я следил за Ацуши-куном. Хотя она могла перепутать меня с каким то другим человеком который следил и все! "Не думаю что вы меня видели, я сегодня шел домой сразу после школы" - пишу я. Небольшая ложь, хехе.. "Я уверена что это ты следил за Ацуши Накаджимой, не так ли, Дазай Осаму?" - ответила мне девушка. Черт, все таки про меня. И что же ей нужно? Может она любит Ацуши-куна?... "И что вам нужно, девушка?" - написал я. Надеюсь не отобрать Ацуши-куна... "Я могу тебе дать немного информации, а ты взамен... За услуги нужно будет платить. Ты мне взамен фоточки одни... Я потом укажу)" - ответила девушка "Какая информация?" - спросил я "На следующей неделе в школу придет один ученик, он друг детства Ацуши, и у него есть к нему чувства" - написала девушка. Друг детства? Чувства? Походу это будет недолго "Слушаю" - написал я. Ах, придется пачкать руки кровью "Его зовут Рюноске Акутагава. Он в пятницу признается Ацуши Накаджиме в любви под вишнёвым деревом. У тебя есть 5 дней что бы устранить его. У тебя будет куча вариантов устранений, но будь начеку, он может тебя обезвредить. У него способность "Расёмон", его плащ становится зверем который пожирает пространство, так что надо атаковать неожиданно. Вроде бы все, так что будь аккуратнее, солнышко, до скорых встреч! Ах да, я установила тебе приложение, где ты сможешь покупать так скажем услуги за фоточки. Удачи!" - написала девушка и вышла из сети. – Приложение? Хм... - я вышел из чата. На моих глазах появилось приложение "Info-chan Favors". Та самая из легенды? Интересно. Чтож, походу эта неделька будет трудной..
Примечания:
69 Нравится 31 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (9)