Ты будешь только моим!

R
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 642 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 31 Отзывы 18 В сборник

Любовь требует жертв

Настройки
Примечания:
Незаметно пролетели выходные. Я все время думал что может надо мной пошутили и этот человек не придет в школу? Но как назло когда я шел к дому Ацуши-куну, а это ещё было и по пути в школу, я увидел как рядом с Ацуши-куном стоял человек. Походу это и есть тот Акутагава Рюноске. Я постоял, постоял, и подумал что при помощи этой девушки инфо-чан будет слишком легко. Я люблю посложнее "Знаешь что, инфо-чан, я сам справлюсь, извини" - написал я. Чтож, самому интереснее "Хорошо, я поняла, приложение удалю" - ответила она. Приложение и вправду пропало. – Опять ты опаздываешь, Ацуши! Сколько лет прошло, а все как и раньше - сказал Акутагава - тебе надо серьезнее относиться к школе, а не ветрено – Извиниии! Я просто привык выходить поздно, я не ожидал что ты переведёшься в мою школу. Ладно, пойдем, а то опоздаем - сказал Ацуши и начал идти. Акутагава пошел следом. И я плелся сзади них. Чтож, друг детства, хах. Большая утрата будет для Ацуши-куна.. Всю дорогу я смотрел на Рюноске. Как мне сказали, надо атаковать неожиданно. Думаю, подружиться с ним будет неплохая идея, а потом устранить. И вот мы подошли к воротам школы. Все о чем то разговаривали, пока ждали открытия ворот. Вдруг поднялся шум. Открывались ворота, и все мигом побежали в школу – Всегда весело наблюдать как ребята бегут в школу - сказал я, проходя мимо них – Согласен с тобой, Дазай-сан - сказал Ацуши. Я повернул голову в его сторону и улыбнулся. О боже, он мне ответил! Ничего лучше нету... Хотя нет, есть, наша встреча! Я отвернулся, потому что почувствовал, что мои щеки начали краснеть и чуть ли не гореть. Как же научиться не сходить с ума от каждого его слова, каждого его вздоха... Я не заметил как начал идти быстрее. – Дазай-сан, все в порядке? - Ацуши подбежал ко мне и положил руку на мое плечо. Мое сердцебиение участилось. Он прикоснулся ко мне! Дышать стало тяжелее, весь мир будто остановился. Я повернул голову к Ацуши-куну с вопросительным взглядом, будто я не понимал про что он – Ты так резко ускорился, что то случилось? - спросил Накаджима – А? Я ускорился? Я даже не заметил, ехе... - сказал я с виноватым голосом. Нет, я просто рядом с тобой чувствую любовь и задыхаюсь. – Пойдешь с нами? Ты в каком классе? - Ацуши протянул руку Я улыбнулся Ацуши-куну – В классе 2-1, а ты и твой друг... Как его зовут? - положив свою руку в ладонь Ацуши, спросил я – Это Рюноске Акутагава, мой друг детства! Он тоже в классе 2-1, надеюсь вы подружитесь - сказал он и потянул меня за собой. Подойдя к Акутагаве, Ацуши и его взял за руку и пошел с нами. Он меня держит, это просто чудесно! Такое ощущение что он сам хочет дружить. – А ты тот самый Дазай Осаму? - спросил Рюноске – Хм? Тот самый? - спросил я с удивлением. Я старался говорить нормальным голосом. Я почувствовал как немного покраснел, и я повернул голову к деревьям. Типо рассматривал их. Мне стало легче – Мне Ацуши про тебя все уши прожужжал, по его словам он тобой восхищается, а ещё... - Акутагава не успел говорить как ему прилетел подзатыльник от Ацуши-куна – Молчи, болтливый дюже - Ацуши повернулся ко мне и улыбнулся - прошу извинить его, он любит много говорить, и часто говорит лишнее. Ацуши грозно посмотрел на Рюноске. Какие же они милые, вот только все таки Акутагаву надо устранять... Мы дошли до классов. Нам с Рюноске надо в 2-1, а Ацуши-куну в 2-2. Классы очень близко, ничего не скажешь. Мы с Акутагавой сели за парты. Мы даже сидели рядом. Впрочем, начался урок и мы начали писать работу. Каждый выбирал свое направление. Кто то углублялся в биологию, кто то в психологию.. Я же углубился в физическую культуру, на английском это будет "Psychical Education". Отсидев 2 урока, наступил обед, и я решился. Я забежал в клуб готовки и украл оттуда нож, спрятав его в кармане. К сожалению место, которое я выбрал было опасным - спортзал. Я подошёл к Акутагаве – Слушай, Акутагава, пойдем со мной? - спросил я - мне нужна твоя помощь – Хорошо, пойдем - сказал он. Мы шли в полной тишине. Кажется, он меня недолюбливает, раз так серьезно смотрит на меня, когда рядом нет Ацуши-куна. Мы зашли в спортзал. – Там в комнате есть коробка с канцелярским ножом, поможешь достать? - спросил я – Ты мог принести коробку, Дазай - сказал он, заходя в комнату – Ну извини, Аку, не додумался - сказал я, хихикнув – Мы не настолько близки что бы звать меня "Аку" - серьезным тоном сказал Рюноске, присаживаясь на корточки. Он осмотрел коробку и нож. – Тут его легко достать, ты настолько слаб, Дазай? - спросил Рюноске, беря нож. И тут я резко решил сделать не по плану. Акутагава достал нож, и не успев положить его на коробку, я взял его за руки и ударил этим ножом по его горлу. Он хотел крикнуть от боли, но вместо этого он начал кашлять кровью – Запомни, Ацуши-кун только мой, и никто не смеет его забирать его - сказал я. К сожалению, он не видел мою улыбку. Парень встал и хотел повернуться ко мне, но тут же упал замертво на пол. Кровь из его шеи начала расстекаться по полу, пачкая и пропитывая его. А моя одежда была в крови. Это вышло случайно. Когда я ударил Акутагаву, кровь попала на меня. Чтож, теперь надо убирать это чудо. Но сначала лучше переодеться. Я побежал в раздевалку что бы сменить одежду. Ничего серьезного не было, так что идти отмываться от крови не было смысла. Сменив одежду, я положил свою запачканную форму в сумку. Дома постираю. Выйдя из раздевалки, я столкнулся с Ацуши-куном. Черт, дела плохи – Дазай-сан! Вы не видели Акутагаву? - с надеждой в глазах спросил он – Хм, он вроде пошел туда - я указал в сторону лабиринта. – Спасибо большое! - Ацуши убежал. – Дело плохо, надо заметать следы Я пошел к бассейну. Обычно там всегда был таз, швабра и мусорные пакеты. Я набрал воды в таз, намочил швабру. Чтож, в одну руку я взял пакеты, в другую швабру, и пошел с этим добром в спортзал. Я смотрел на мертвого Рюноске. Было противно от себя, но это во благо Ацуши-куна! Я завернул труп и нож в пакет. Думаю лучше отнести пакет в мусоросжигатель щас, что бы не обнаружили. Я помыл пол от крови. К сожалению, немного крови успело впитаться в доски. Думаю, не сильно заметно. Я отнес швабру назад и пришел за трупом. И тут прошел мимо мой одноклассник – Дазай! Что ты тут делаешь? - спросил он – Я нашел пакет в этой комнате. Мусорят в школе, представляешь? - сказал я. – Пипец, как так – Слушай, помоги мне донести пакет до мусоросжигателя, пожалуйста. Я не потерплю мусор в моей любимой школе – Хорошо! Мы вместе подняли пакет и понесли к мусоросжигателю. К счастью все уже сидели в классах, только он обычно шляется до звонка. – Такой тяжёлый - сказал он – Да, вот столько мусорят люди за день... - ответил я. Пока мы разговаривали, мы дошли до мусоросжигателя и положили туда пакет. Я включил его. – Все, спасибо, а теперь пошли в класс - сказал я - а то уже урок щас будет – Ой, точно! - воскликнул он и убежал. **** Я стоял у ворот и ждал Ацуши-куна. Мы договорились пойти втроём домой. Я, Ацуши-кун и Акутагава. Вот только пойдем домой я и Ацуши-кун. – Дазай-сан! - Ацуши бежал ко мне в слезах – Ацуши-кун, что случилось? - я пошел ему навстречу, вытянув руки. Он налетел на меня и обнял – Акугатава пропал! Он в обед сказал что придет ко мне, а сам будто испарился! - сказал он и начал плакать сильнее. – Тише, он найдется, я тебе помогу.. А щас тебе надо идти домой, вдруг он напишет тебе что ушел по какой то причине? – Ты прав, Дазай-сан... - Ацуши улыбнулся мне. Он резко отпустил меня и побежал – Догоняй - крикнул он мне Я побежал за ним. Такое ощущение что он всё ещё ребенок, хоть ему и 17... Хотя я тоже иногда могу себя вести так... Мы добежали до его дома. – Чтож, мы добежали до моего дома... До встречи, Дазай-сан! - Ацуши обнял меня и ушел домой. Хм, он сам проявляет ко мне интерес... Возможно, думать как подружиться с ним не нужно, он сам захочет дружить. Я пошел домой.
Примечания:
69 Нравится 31 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)