"Случайная" пропажа 2 соперницы
4 ноября 2022 г., 20:49
Примечания:
о боже, я не поленитесь написать новую часть!
Думаю, ни к чему рассказывать все оставшиеся дни, потому что они были однообразные. я все дни провёл с Ацуши-куном! Мы даже начали дружить. Он сам захотел
"– Дазай-сан! Слушайте... - сказал Накаджима
– Что такое, Ацуши-кун? - спросил я
– Давай дружить! - воскликнул он
– Давай - сказал я и обнял Ацуши-куна"
И вот сидим мы в пятницу на уроке, и к нам приходит директриса
– Ребята, в понедельник придет новая ученица - Кека Изуми. Она будет учиться с вами - сказала она
Все дети смотрели на нее
*Хм... Новая ученица? Угроза. Мне об этом писала та инфо-чан" - подумал я
После звонка я убрал все вещи в сумку и вышел на улицу. Мы стали вместе ходить в школу и из школы с Ацуши-куном, и обычно я ждал его. Вдруг из школы выбежал паренек. Я посмотрел на него.
– Дазай-сан! - воскликнул Ацуши и налетел на меня с обнимашками, чуть не сбив меня с ног
– Ох, привет Ацуши-кун - сказал я и обнял его в ответ
– Ты меня долго не ждал? - спросил он
– Нет. Я вообще сам только вышел - улыбнулся я
– Это хорошо что вам не пришлось долго ждать. Пойдем? - спросил Ацуши и отпустил меня. Я тоже его отпустил.
– Да, пойдем - проговорил я. Ацуши-кун побежал
Обычно он носится вокруг меня, а я спокойно шел. Энергичный парень с искоркой в глазах, ничего большего и не скажешь
– Дазай-сан! Смотри! - Ацуши поднял с асфальта сердечко из бумаги и протянул мне
– Ой... Как мило... Спасибо! - сказал я и взял его. Какой же он все таки милый. Ацуши-кун попрощался со мной и ушел домой, а я пошел к себе.
Вот уже понедельник, я ждал Ацуши-куна. Он вышел из дома
– Приветики, пойдем? - спросил он
– Конечно, пошли - сказал я.
Вдруг из за угла выбежала девушка и у нее из сумки выпала тетрадь
– Девушка! - воскликнул Ацуши и поднял тетрадь - вы потеряли тетрадь
Она обернулась. Девушка с длинными темно-синими волосами, завязанные в два низких хвостика. Довольно красивая
– Ой, спасибо - сказала она и подбежала к нам
– Да не за что - Ацуши протянул ей тетрадь. Я увидел подпись "Кека Изуми". Как неожиданно, она моя новая цель.
Кека кивнула и забрала тетрадь.
– Пойдешь с нами? - спросил я
– Нет, извините, я спешу - улыбнувшись, сказала она
– Хорошо, пока - сказал я
Девушка убежала
– Ты ее знаешь? - повернувшись ко мне, спросил Ацуши
– Она будет в моем классе учится
– Понятно, ладно, пошли - сказал Ацуши
Мы пришли к школе. Было пусто
– Походу уже урок, беги Ацуши-кун
– Хорошо, пока! - сказал Ацуши и побежал в свой класс.
Вдруг я увидел как шла Кека. Рядом с воротами лежала лопата. Я взял ее и подойдя сзади к Кеке, ударил ее. Она упала. Чтож, я ее не убил к счастью пока что. Я взял ее на руки и пошел с ней в садовый клуб. У меня была идея похоронить ее заживо. Придя туда, я положил ее на землю и взял лопату
– Извини Кека, так надо - сказал я, выкапывая яму
Выкопав глубокую яму, я положил туда Изуми и закопал ее
– Точно, щас же урок - сказал я, поставив лопату назад
Мне пришлось со всех ног бежать на урок
– Что то вы задержались, Осаму - сказал мне учительница - садись
Я сел на свое место
Все уроки пролетели незаметно, и вот я стоял и ждал Ацуши-куна
– Дазай-сан, вы не видели Кеку Изуми? - подбежав ко мне, спросил Ацуши
– Нет, она сегодня не пришла - сказал я
– Странно, она в школу бежала, я уверен - сказал Ацуши
– Ну возможно она ушла и решила не приходить сегодня. Ладно, пойдем - проговорил я
Ацуши понёсся вперед, а я шел сзади и думал
"Главное что бы ее не нашли"
Ацуши-кун добежал до своего дома и попрощался со мной. Я пошел к своему дому. Чтож, довольно быстро я решил проблему.
Я пришел домой, и включил телевизор
– Срочные новости! Сегодня в школу пришла девушка Кека Изуми и оттуда бесследно исчезла. Полиция просмотрела всю школу, но так и не нашли девушку. Если вы ее видели, звоните на этот номер
Я выключил телевизор. Чтож, походу Кека была звездой местной. Ну, это было во благо Ацуши-куна. Я достал фотографию Накаджимы и гладил ее. Скоро ты будешь только моим..
Примечания:
живем