Часть 1
1 ноября 2022 г., 03:40
Примечания:
Новый фанфик. Надеюсь этот дописать побыстрее.
*Школы бурлит жизнью люди носятся по коридорам и занимаются своими делами на стенах развешаны примечательные плакаты приглашающие на вечерний праздник бал который настойчиво упростила сделать Луз*
*Некоторые ученики рассматривают плакат а кто то уже переговаривается насчёт этого*
*Тут к плакату подходят двое парней один с интересом рассматривает весь плакат и читает все надписи второй же недовольно закатует глаза и бормочет себе что то под нос*
Мэтт:обана.!
*С удивлением показует на что то определённое Коричневолосый парень и тыкает туда 2 но тому явно не интересно и он все также игнорирует это действие пока тот не отстаёт и не зацикливаться уже на другом*
Мэтт:ну ты смотришь нет? Тебе же показываю
Хантер:слушай я всё равно туда не собираюсь идти зачем мне это?
Мэтт:как это так не собираешься? А кого мне тогда весь вечер доставать?
Хантер:кого угодно но не меня
*Коричневолосый парень отрицательно крутит головой*
Мэтт:нет нет нет. Так не пойдёт. Ты мой друг и ты мне нужен там. И плюс ты знаешь что я собрался делать...
*Парень притих на мгновение*
Хантер:пригласить того на танец?
*он робко указал пальцем на Парнишку который стоял рядом с Носедой и другими которые тоже переговаривались*
*Мэтт быстро убрал руку Хантера пока никто этого не заметил не хватало поднимать шум*
Мэтт:да да! Но не нужно же так показывать что бы все увидели
Хантер:что такого? Ты уже это 2 месяца скрываешь и впервые сделаешь шаг
Мэтт:кто бы говорил
*страж с интересом посмотрел на Мэтта и поднял одну бровь*
Мэтт:ты меня за слепого держишь? Я же вижу как ты смотришь на землянку и как она на тебя.
*Парень указал потихоньку на девушку из той же подгруппы что и Гас*
*Хантер опешил*
Хантер:да нет ты чего? Мы враги вообще-то
*Мэтт закатил глаза и недовольно посмотрел на Хантера*
Мэтт:а общаешься ты с ней просто так? Ну что бы было да?
*Хантер вздохнул и махнул рукой*
Хантер:пойду я на твой бал! Всё отстань
*недовольство сменилось на хитрую улыбку*
*В это время группа друзей переговаривалась о другом*
Луз:пожалуйста
*умоляла она Гаса*
Гас:ты хочешь что бы я отвлёк Мэтта? А почему.. Не Эмити? Уиллоу?
*Луз, Эмити и Уиллоу переглянулись между собой*
Луз:Эмити ненавидит Мэтта, А Уиллоу просто не очень с ним ладит А ты как раз с ним общаешься.
*Парень посмотрел на всех недовольным взглядом ему не нравилось что при любой встречи где учавствовал Мэтт туда писали Гаса но он к тому моменту уже смирился*
Луз:ну пожалуйста Гас. Мне очень нужно остаться с Хантером на едине и что бы Мэтт его не начал искать пожалуйста
*Поттер тяжело вздохнул*
Гас:лааадно.но это последний раз понятно?
*Луз широко улыбнулась и кивнула прыгая от радости по кругу*
Эмити:воу спокойно спокойно А то ты так пол школы раз несёшь
*Уиллоу лишь усмехнулась и улыбнулась но тут на мгновение задумалась и посмотрела на Луз*
Уиллоу:А как ты собираешься его увести во двор?
*Луз приостановилась и посмотрела на Уиллоу и тут же рухнула вниз*
*Все посмотрели на неё*
Луз:я совсем забыла придумать как же увести его от туда! *девушка приподнялась и посмотрела на выход школы*
Луз:я знаю кто мне поможет это придумать!
*девушка быстро попрощалась со всеми и побежала к совиному дому как можно скорее*
*Через время она оказалась у дома она бысто открыла дверь и вбежала в дом*
Луз:ИДА! Мне срочно нужна твоя помощь!
*Женщина посмотрела с при зрением на девушку*
Ида:что ты задумала? Ты редко просишь меня помочь поэтому мне уже это нравится
*Женщина улыбнулась приподняла бровь облокотилась поудобнее об шкафчик она посмотрела на носеду*
*Король наблюдал за этим всем сидя на диване вдавливая в объятиях свою мягкую игрушку в ожидании того что скажет Луз*
Луз:вообщем если в крацие то мне нужно как то вывести парня из бального зала и поговорить с ним. Но как его вывести я не знаю не подскажешь?
*Ида потихоньку взяла кружку с яблочной кровью попивая она смотрела на Луз*
Ида:для начала могла бы я узнать кто же этот везунчик?
*У Луз в горле образовался сильный комок она не знала как сообщить Ида что её суженный это Хантер то есть золотой страж глава ковена и правая рука Императора Белоса, Она стояла и молчала но все таки решилась на речь*
Луз:этим человек является.. Ну.. Хантер
*Тяжело произнесла девушка и Ида тут же подавилась яблочной кровью а король сжал игрушку до изнеможения*
Король:ЧЕГО!?
*вырвалось у него на весь дом*
*Ида тоже была не в восторге она вытерла все что разлила и гордо посмотрела на Луз*
Ида:что ж. Дорогая. Я конечно рада поддерживать и помогать тебе. Но в этом я бы не хотела принимать участие. Ты же понимаешь кем является таковой. "Хантер? "
Я думаю да. Как и я и другие тоже. И ты при всем этом задаёшь мне такой вопрос?
*Ида чуть помолчала*
Король:мне вот кажется ему давно надо было оторвать голову за всё!
*злобно рыча проговорил король*
Луз:да знаю я знаю. Но в школе мы иногда встречаемся и даже разговариваем и он не тот Золотой страж он другой более милый и счастливый.
*Ида посмотрела на Луз которая с умолянием смотрела на неё тяжело вздохнув ведьма согласилась*
*Луз тут же подпрыгнула от счастья и начала бегать по дому*
*На лице Иды появились небольшая но заботливая и умиояющая улыбка*
Примечания:
Хехе