Прекрасный бал

G
Завершён
18
автор
Размер:
7 страниц, 2 619 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Школы бурлит жизнью люди носятся по коридорам и занимаются своими делами на стенах развешаны примечательные плакаты приглашающие на вечерний праздник бал который настойчиво упростила сделать Луз* *Некоторые ученики рассматривают плакат а кто то уже переговаривается насчёт этого* *Тут к плакату подходят двое парней один с интересом рассматривает весь плакат и читает все надписи второй же недовольно закатует глаза и бормочет себе что то под нос* Мэтт:обана.! *С удивлением показует на что то определённое Коричневолосый парень и тыкает туда 2 но тому явно не интересно и он все также игнорирует это действие пока тот не отстаёт и не зацикливаться уже на другом* Мэтт:ну ты смотришь нет? Тебе же показываю Хантер:слушай я всё равно туда не собираюсь идти зачем мне это? Мэтт:как это так не собираешься? А кого мне тогда весь вечер доставать? Хантер:кого угодно но не меня *Коричневолосый парень отрицательно крутит головой* Мэтт:нет нет нет. Так не пойдёт. Ты мой друг и ты мне нужен там. И плюс ты знаешь что я собрался делать... *Парень притих на мгновение* Хантер:пригласить того на танец? *он робко указал пальцем на Парнишку который стоял рядом с Носедой и другими которые тоже переговаривались* *Мэтт быстро убрал руку Хантера пока никто этого не заметил не хватало поднимать шум* Мэтт:да да! Но не нужно же так показывать что бы все увидели Хантер:что такого? Ты уже это 2 месяца скрываешь и впервые сделаешь шаг Мэтт:кто бы говорил *страж с интересом посмотрел на Мэтта и поднял одну бровь* Мэтт:ты меня за слепого держишь? Я же вижу как ты смотришь на землянку и как она на тебя. *Парень указал потихоньку на девушку из той же подгруппы что и Гас* *Хантер опешил* Хантер:да нет ты чего? Мы враги вообще-то *Мэтт закатил глаза и недовольно посмотрел на Хантера* Мэтт:а общаешься ты с ней просто так? Ну что бы было да? *Хантер вздохнул и махнул рукой* Хантер:пойду я на твой бал! Всё отстань *недовольство сменилось на хитрую улыбку* *В это время группа друзей переговаривалась о другом* Луз:пожалуйста *умоляла она Гаса* Гас:ты хочешь что бы я отвлёк Мэтта? А почему.. Не Эмити? Уиллоу? *Луз, Эмити и Уиллоу переглянулись между собой* Луз:Эмити ненавидит Мэтта, А Уиллоу просто не очень с ним ладит А ты как раз с ним общаешься. *Парень посмотрел на всех недовольным взглядом ему не нравилось что при любой встречи где учавствовал Мэтт туда писали Гаса но он к тому моменту уже смирился* Луз:ну пожалуйста Гас. Мне очень нужно остаться с Хантером на едине и что бы Мэтт его не начал искать пожалуйста *Поттер тяжело вздохнул* Гас:лааадно.но это последний раз понятно? *Луз широко улыбнулась и кивнула прыгая от радости по кругу* Эмити:воу спокойно спокойно А то ты так пол школы раз несёшь *Уиллоу лишь усмехнулась и улыбнулась но тут на мгновение задумалась и посмотрела на Луз* Уиллоу:А как ты собираешься его увести во двор? *Луз приостановилась и посмотрела на Уиллоу и тут же рухнула вниз* *Все посмотрели на неё* Луз:я совсем забыла придумать как же увести его от туда! *девушка приподнялась и посмотрела на выход школы* Луз:я знаю кто мне поможет это придумать! *девушка быстро попрощалась со всеми и побежала к совиному дому как можно скорее* *Через время она оказалась у дома она бысто открыла дверь и вбежала в дом* Луз:ИДА! Мне срочно нужна твоя помощь! *Женщина посмотрела с при зрением на девушку* Ида:что ты задумала? Ты редко просишь меня помочь поэтому мне уже это нравится *Женщина улыбнулась приподняла бровь облокотилась поудобнее об шкафчик она посмотрела на носеду* *Король наблюдал за этим всем сидя на диване вдавливая в объятиях свою мягкую игрушку в ожидании того что скажет Луз* Луз:вообщем если в крацие то мне нужно как то вывести парня из бального зала и поговорить с ним. Но как его вывести я не знаю не подскажешь? *Ида потихоньку взяла кружку с яблочной кровью попивая она смотрела на Луз* Ида:для начала могла бы я узнать кто же этот везунчик? *У Луз в горле образовался сильный комок она не знала как сообщить Ида что её суженный это Хантер то есть золотой страж глава ковена и правая рука Императора Белоса, Она стояла и молчала но все таки решилась на речь* Луз:этим человек является.. Ну.. Хантер *Тяжело произнесла девушка и Ида тут же подавилась яблочной кровью а король сжал игрушку до изнеможения* Король:ЧЕГО!? *вырвалось у него на весь дом* *Ида тоже была не в восторге она вытерла все что разлила и гордо посмотрела на Луз* Ида:что ж. Дорогая. Я конечно рада поддерживать и помогать тебе. Но в этом я бы не хотела принимать участие. Ты же понимаешь кем является таковой. "Хантер? " Я думаю да. Как и я и другие тоже. И ты при всем этом задаёшь мне такой вопрос? *Ида чуть помолчала* Король:мне вот кажется ему давно надо было оторвать голову за всё! *злобно рыча проговорил король* Луз:да знаю я знаю. Но в школе мы иногда встречаемся и даже разговариваем и он не тот Золотой страж он другой более милый и счастливый. *Ида посмотрела на Луз которая с умолянием смотрела на неё тяжело вздохнув ведьма согласилась* *Луз тут же подпрыгнула от счастья и начала бегать по дому* *На лице Иды появились небольшая но заботливая и умиояющая улыбка*
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник