Часть 3
2 ноября 2022 г., 21:14
Примечания:
Что то тут я обленилась ну да ладно =}
*Гас тяжело вздохнул и посмотрел на Мэтта*
Гас:и на какой вопрос ты хочешь услышать ответ?
*Мэтт посмотрел на Гаса и слегка замялся но через пару минут хитро улыбнулся так как они сидели рядом Мэтт легко продвинулся ещё ближе пока они не остались на малом расстоянии*
*Когда их лица были недалеко друг от друга Гас сильно покраснел и неуверенно посмотрел на Парня который наоборот глядел уверенно и улыбался*
*Мэтт вздохнул и произнёс тихо:*
-я тебе нравлюсь?
*ждать пришлось долго парнишка сильно покраснел и был похож на помидор он бродил глазами по коридору и изучал его внимательно пока не наткнулся глазами вновь на Коричневолосого он прикусил губу*
*Парень в свою очередь затаил дыхание ожидая ответ он пытался как бы прочитать ответ но этого не выходило наверное потому что он слишком взволнован раньше читая других людей он был уверен в себе а тут на грани стоят его чуства которые он не показывал ещё не кому это было больно осозновать что парнишка что так не уверен может ничего не чувствовать к Парню который так искренне заботился о нём*
*очередной раз вздыхая парень быстрым движением впился в губы Коричневолосого и жадно продолжал и удлиняет поцелуй*
*Парень не ожидая такого чуть ли не падает но в последний момент в цепляется руками в пол пока чёрноволосый парнишка обливает его шею и захватывает
как добычу долгожданный поцелуй*
*чрез время поцелуй прорывается так как воздуха начинает не хватать и оба парня отстраняются друг от друга хватая жадно воздух но в тоже время улыбаясь*
Мэтт:знаешь мне бы хватило и слов но это тоже мне по душе даже лучше
*Рассмеявшись произносит парень*
*Гас слегка улыбается и толкает его несильно плечом на что тот слегка успокаивается*
Мэтт:слушай я отойду на минуту и прийду ладно?
*Парнишка одобрительно кивает и садится на пол освобождая парня из объятий*
*Парень поспешно встаёт и следует к выходу не подозревая ничего он распахивает двери смотря на двор он отшатывается назад и громко смеётся*
*Перенесёмся назад когда те вошли в бальный зал*
*Эмити приступая вперёд широко распахивает двери пропуская всех вперёд а потом заходит сама закрывая двери*
*Как только они оказываются внутри Эмити хватает Уиллоу и тащит в глубь Зала*
*Луз решает начать разговор а потом и приступить к плану*
Луз:ты не собираешь не с кем танцевать разве?
*Светловолосый парень Облокачивается об стену и отрицательно кивает головой*
Хантер:я сюда ради. Друга пришёл..
*Неуверенно произносит он и смотрит на девушку*
Хантер:а ты?
*Девушка смотрит на парня*
Луз:ну я бы хотела потанцевать с одним парнем.. Но видно он не хочет.
*Пожимает она плечами и отводит взгляд на толпу*
*Страж осматривая зал начинает обдумывать слова сказанные Мэттом по дороге они будто сами повторяются в голове "Попробуй предложить ей потанцевать это твой шанс"*
*Луз поворачивается к Хантеру сделав лицо буд-то бы что то забыла*
Луз:о господи!
*Страж смотрит на девушку и приподнимает бровь*
Луз:Хантер не мог бы ты мне помочь? Пожалуйста.
*Хантер недоверчиво оглядывается по сторонам пытаясь найти на кого збросить обязанность но к сожалению никого не оказывается рядом и он тяжело вздыхая встаёт и смотрит на девушку*
*Луз улыбаясь берёт его за руку и ведёт на выход из зала парень послушно ступает за ней*
*Выйдя из зала она ведёт того на выход из школы и они проходят по большому и длинному коридору*
*Луз иногда просматривает на Хантера улыбаясь тот в свою очередь просматривает в ответ слегка краснея*
*Желая узнать ответ на свой вопрос который возник у него в голове совсем недавно парень разгоняет тишину*
Хантер:а кем является тот парень который не хочет с тобой танцевать?
*Девушка смотрит на парня и резко переводит взгляд к выходу который к сожалению оказывается далеко и от ответа ей не убежать*
Хантер:ну?
*Желая получить ответа вновь спросил парень*
Луз:ну один из одноклассников хах да да
*Замешкалась девушка и поспешила увеличить шаг*
*Парень ускорился пытаясь догнать девушку*
Хантер:а Поточнее?
*Прежде чем Луз ответила её спасла дверь к которой они как раз подошли*
*Девушка распахнула дверь и вышла а за ней и парень*
Луз:так.
*Она осматрелась будто бы что то искала но это лишь отвлекающий манёвр*
Хантер:так и? Чем же тебе помочь?
*Парень подошёл к девушке и ожидая ответа*
*Луз развернулась и посмотрела искренне на парня*
Луз:Ну.чтож.мы наконец-то тут одни.. И..
*Луз подошла чуть ближе к парню*
*Парень приподнял бровь но было видно смущение*
*Луз приподнялась на носочки и была практически на уровне Хантера*
Луз:этот парень.. С которым я хотела потанцевать. И который мне нравится.. Это.
*Хантер сильно покраснел уже понимая что прозвучит дальше*
*Луз кивнула Хантеру понимая что он уже догадался*
*Они стояли так пару минут пока Хантер не решился первым сделать шаг*
*Парень поцеловал в Губы девушку чего та не ожидала*
*Время будто остановилось на месте Луз с изумлением смотрела на Стража который краснея смотрел на девушку и продолжал поцелуй*
*но услышав чей то смех они оба отскочили друг от друга*
*Хантер посмотрел на Парня который заливался смехом улыбаясь*
Мэтт:хаха я так и знал!
*Парень улыбаясь побежал до Гаса пока за ним со злостью уже погнался Хантер провожаясь смехом Луз*
Примечания:
Что ж думаю написать фанфик по Мэтт/Гас (надеюсь не впихнуть туда другой шип) ахах ладно