Я переродился сыном девять хвостого лиса

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 373 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
*Ва эн* Блин. И за что мне это? Мне только неделю назад исполнилось 19 лет и вот тебе, застрелили. Супер. :( Меня зовут Ва эн, фамилия Инь. Светлый парень. Темно волосы. Темно-карие глаза. Одеть спортивную кофту черного цвета,под ней белая футболка,черные спортивные штаны на шнурке держится,белые носки и кроссовки красного оттенка. По крайней мере так я выглядел и одеть был вечер своей смерти. И хотите знать, почему меня застрелили? Из-за моей ГЛУПОСТИ и НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ! Сейчас объясню почему. Я проводил время со своей девушкой, её звали Лин Е. Звонит мне друг и говорит по телефону: {Хей,приятель. У меня квартира свободная,ну ,ты знаешь. Так вот,я собираюсь устроить вечеринку в твою честь, сегодня, вечером,ты главный гость👀. Другим друзьям,я уже позвонил. Остался только ты,звезда этой вечеринки!} Я согласился прийти,ради своего самолюбие. Ну, серьезно, «вечеринку» в мою честь, конечно,я решил почесать своё эго. И сказал что пойду не один,а со своей девушкой. Так где-то через три часа,мы выезжаем моему другу,на часах 20:00. Выходим из такси и идем к квартиру моего лучшего друга. Но, Я даже, не догадывался, что, он. Когда мы пришли он дружелюбно улыбался, пустил нас. Мы дошли до гостиной комнаты. Он попросил нас сесть, мы так и зделали, мне было интересно что он возиться в ящике в столе. И я заметил что гостиная украшена праздничном виде,эти шарики и гирлянда. Слегка прикрыл глаза и прислушался телевизор был включен по нему шло музыкальный клип, расслабился,приобнимая девушку. Через пару долгих секунд он медленно поворачивается к нам и направляет на меня ствол пистолета. На его лице ушла та улыбка, место неё оскал. Сначала я подумал что это прикол или пранк. Но. Когда он начал признаваться и говорит что он чувствует ко мне, как Я по его мнению поступаю с ним. Я был ошарашен по полной и моя девушка тоже. Я не знаю как так вышло. Я никогда не замечал этого. Где я свернул не туда что мой друг влюбился в меня!?! После этой речи, он безумно улыбаться и по его щекам начали теч слёзы. Он говорит: Рей:извени... И звук выстрела по всей комнате, будто различается эхом. Моё тело падает назад на постел, в моей голове пуля и слышатся женский крик, я перестаю дышать, конце концов я умираю. Но. Последняя мысль была прозвучало вот так {Как он мог поступить так со мной?....}
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник