Завершающий Аксель

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 374 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
Очередное утро юноши начинается вновь от того что громко звенит будильник. - ублюдок, сука , ебучий, ой блять, уебан — не громко сказал Игорь. Однако через две минуты он уже встал и начал потихоньку одеваться. Взяв носки он один надел , и взял второй, и тут настало время мыслителя. Представьте картину - сидит подросток , смотрит в одну точку, с носком в руках и думает. Мда... Обыденное дело, так то. Просидев в таком положении 10 минут, обдумав и передумав всю свою жизнь он вновь начал одеваться . Игорь надел мешковатые спортивные штаны, обтягивающий черный гольф, и огромное чёрное худи на застёжке. Возможно он выглядит как работник похоронного бюро, но это действительно комфортно! Сделав всё водные процедуры он начал собирать сумку на тренеровку. — ГДЕ МОИ КОНЬКИ , БЛЯДИНА?! - кричал юноша сам на себя в ярости. Найдя их под столом на кухне он быстро сложил их в сумку. Спокойно выдохнув он начал заваривать себе чай. Малиновый Greenfield , самый вкусный чай , что помогает расслабиться и анализировать сегодняшнее утро. *** Приехав в уже родной клуб "heavenly axel" он увидел радостных и в то же время нервных тренеров. Юноша подошёл к своему тренеру немного улыбаясь. Мужчина стоял в сером классическом костюме с желеткой, и в длинном черном тренче. Глаза у него ядовито зелёные, губы немного покусаны, от чего даёт яркий алый цвет , и небольшая щетина , а значит что сегодня утром он торопился сюда. Посмотрев на юношу тот тоже тепло улыбнулся немного прищурив глаза. — здравствуйте, Антон Алексеич! - не громко сказал юноша. — привет, Игорь) у меня для тебя отличные новости. — уже немного серьезнее произнес мужчина. — что за новости? — заинтересовано спросил Игорь глянув тренеру в глаза. — через неделю чемпионат, ты участвуешь. Более детальную информацию получишь после тренировки — Антон мягко дотронулся подушечкой пальца до носа Игоря. — правда?! — в глазах серогоазого появились огоньки что теперь не угаснут как минимум до конца чемпионата. — да, Игорёшь, да. — Юху! — радостно воскликнул он. Однако задерживать тренера не хотелось поэтому он просто убежал к лавочкам что стоят возле самого катка. Быстро переобувшись в черные коньки он встал на лёд. Через минут 10 пришел тренер, и началась тренеровка и попытка придумать что-то оригинальное для короткого проката юноши. *** — тренеровка окончена. - произнес тренер чуть раздражённо но с улыбкой. Игорь , прокляв всё во круг, а особенно это чёртово фигурное катание, еле доехал до этой долбанной лавочки и лег. Нет, серьезно лег, и плевать что щас придет старшая группа, он лежит, пусть лежит, если его щас поднимут то он отгрызёт им головы. (?) Закрыв лицо руками тот устало простонал, осознавая то что надо ещё как-то добраться до дома, а ехать туда не так быстро как хотелось бы . В зал зашла старшая группа, и не обратив на юношу никакого внимания сразу вышли на лёд. Игорь немного привстал чтоб посмотреть что да как они делают. Разглядывая каждого из группы он увидел его. Высокого блондина, с очаровательными голубыми глазами, нежной улыбкой, и милые ямочки от этой улыбки. — какой очаровашка) — подумал юноша а после улыбнулся своим же мыслям. Однако он был удивлен что в таком не большом но дружном клубе, бывают столь талантливые люди. Он наблюдал за каждым его движением, взглядом, да даже наблюдал за ним в тот момент когда он пытался отдышаться. Всё это длилось ровно до того момента пока его не заметил тот голубоглазый парень, стыд затуманил разум , и первое о чем подумал парень это сразу уйти оттуда, что он собственно и сделал. *** Чертов метрополитен, вокруг люди снующиеся туда сюда, громкий звук от поезда, оповещения из колонок, всё это перебивало громкую музыку из наушников. Спать хотелось жуть как, но сегодня у него ночная смена на работе, поэтому на сон у него максимум часа 3. Доехав домой он лег на диван и сразу уснул. Обыденно. Вам снился когда нибудь незнакомец, что даёт ощущение что вы знакомы всю жизнь? А ему да. Ему снился тот голубоглазый, запомнить все детали сна довольно трудно, поэтому всё что он помнил это то что там был он. — черт возьми. Там. Был. Он.! Я не знаю его, но он уже вызывает у меня ненависть, но в то же время и симпатию. Стоит разобраться в себе.. — юноша встал и пошел на кухню заваривая себе малиновый чай, вновь. После чего он пошел в комнату и переоделся в более официальную одежду. Брюки темно-бежевого цвета, белая рубашка, желетка такого же цвета как и брюки, и пиджак такой же. Ну а галстук Для него уже слишком. Взяв деньги, документы и какую-то жвачку что лежала в той сумке с 2015 года кажется.. он вышел из дома. А так как на работу надо добираться элитно [:D] он вызвал такси, и уже через какое-то время он уже сидел в теплой машине пытаясь избегать уставшего взгляда таксиста. «вас добавили в группу "чемпионат"» Антон Алексеевич: — здравствуйте всё! Здесь будет вся информация по поводу последующих чемпионатов. Следите, общайтесь, не помирайте. Игорь: — всем привет;) Однако парню никто не ответил а лишь просмотрели сообщение, это заставило его постыдится и удалить сообщение, однако никто не придал этому значения. Как только юноша приехал по адресу он быстро отдал мужчине деньги и вылетел с машины заходя в здания. И вновь люди снующиеся туда сюда, вечные разговоры. Шум. Некоторые умудрялись даже драку затеять, однако их быстро разняли. Эх, работа в офисе прекрасна)) Впрочем, какая бы работа не была, он любит её. Сидишь такой важный в своем кабинете, заполняешь документы с максимально умным видом, а потом сидишь и вообще нихуя не понимаешь чё только что ты написал. И так до утра. С 22:00 до 6:00. Доработав свою смену, редко выходя с кабинета за очередной чашкой кофе, Игорь собрал свои вещички и уехал домой, где быстро переоделся в форму, взял коньки и поебашил на каток. *** Зайдя уже в зал с катком, тот заметил не только своего тренера а ещё и белобрысого парня который уже во всю пытался придумать и заучить свою короткую программу вместе со своим тренером. Игорь просто сел на лавочку не желая мешать и наблюдал за ним. За тем, как красивые голубые глаза сосредоточено следят за тем, как тренер мягко показывает движения. — Владислав, ну ёшкин кот! Руку мягче ставь! И ногу ещё немного в сторону! Ты прыгать на льду то умеешь? Дуб. — кричал на голубоглазого тренер, а тот лишь поджимал губы и немного жмурился от крика пытаясь исправить все свои ошибки. «Владислав.. Влад.. какое.. очаровательное имя для него..» осталось в мыслях у Игоря. Было не особо приятно осознавать что на такого казалось бы нежного и сентиментального парня кричал тренер. Но ничего не поделаешь, это дисциплина. Влад аккуратно и нежно катал программу. Музыки не было, ибо она была в наушниках у тренера и Влада, так что Игорь мог наблюдать лишь за тем, как плавно катал старший. Казалось, он боится повредить лёд своими движениями, ну правда. Через пол часа Владислав подъехал к бортикам и сойдя с льда , надел на коньки чехлы и сел рядом с Игорем пытаясь отдышаться. Сердце младшего будто забилось быстрее, приятный запах блондина, он совсем рядом, ближе чем метр. А что если с ним заговорить? М? — утебяоченькрасиваяпрограммаяввосторгепрвада! — через чур быстро проговорил Игорь и глянул на Влада. Владислав лишь улыбнулся и посмотрел в ярко зеленые глазки напротив разглядывая. — спасибо — тот сделал небольшую паузу — Игорь кажется, да? — он самый — как будто похвастался младший — выпьем кофе вечерком? — честно, после ночной смены на работе, уже ни кофе, ни чай не хочется. Но можем прогуляться — спокойно говорил Игорь, но млять, внутри всё перевернулось верх тормашками, руки задрожали, а в глазах появился огонёк надежды который нельзя было увидеть долгое время. — Влад, ты это.. не воспринимай всерьёз крики тренера. Это дисциплина, но видно что тебя будто разбивают этим криком. Просто знай что ты чудесно двигаешься на льду. В тебя чудесное будущее. — ох, послушай, хоть он и кричит на меня всегда, но он остаётся моим тренером и лучшим другом. Он ведёт меня дальше. Он даёт мне возможность выходить на публику и влюблять в себя всё больше фанаток и фанатов. Из-за него я вдохнавляю маленьких будущих спортсменов идти и добиваться золота на соревнованиях и чемпионатах. То что я жмурюсь при его криках.. не обращай внимания. Там.. там свои тараканы, не переживай за это. — ох.. хорошо, с тобой приятно общаться, Влад. Не против стать друзьями? Оставишь свой телеграм? — как скажешь, Игорёк. Парни обменялись номерами, и Игорь ушел на свою тренеровку. Начало истории положено, кто знает, что будет дальше, может Влад вообще расскажет что-то феерическое тренеру об Игоре, и его выгонят из спорта?)
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник