***
Зайдя в пиццерию Игорь заметил очень много людей, и сел на единственный свободный столик разглядывая меню. Девушки, что сидели за столиком напротив оборачивались назад разглядывая юношу и о чем-то сплетничая Спустя пару таких оборачивания одна из них встала и подошла к Игорю сев за его столик — здравствуйте, у вас всё впорядке? — эм, да, а что? Вы кто? — да ничего, вы просто следите один тут, грустный какой-то. Точно всё впорядке? — я жду друга, всё хорошо) — нежно улыбнулся тот — а вы гей, да? — девушка, у вас всё хорошо с головой? Та лишь посмеялась и убежала к своим подругам, после чего те встали и вышли из помещения громко смеясь.***
16:40 — Влада нет. 16:50 — Влада нет. 17:00 — его всё так же нет. Трубку не берёт. — блчть, на придет.. чувствую что не придёт! — в мыслях было у юноши когда тот уже в 9 раз набирал один и тот же контакт. 17:20 — Он не пришёл. Юноша отчаявшись взял свой рюкзак и вышел из пиццерии направляясь домой. Он ведь чувствовал что он не придет, и он не пришел, а тот лишь ждал. Долбоеб. Придя домой Игорь завалился на кровать скрутившись и залип в телефоне не желая отвечать на сообщения которые ему писал Влад В прочем, так он и провел остаток дня. Он так ничего и не поел. Так никому и не ответил. Так и не увидел его.