я сдержал свое обещание..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 321 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Осень…лучшее время года, даже для учеников старшей школы, ведь так круто проводить с друзьями больше времени, верно? *** Хан со всех ног бежал в свой кабинет, что неудивительно, его опоздания случаются изо дня в день. Так еще и его телефон предательски вибрирует от большого количества сообщений на телефоне, от кого? скорее всего от кого то из друзей. Хан остановился, отдышался и, посмотрев в окно, подумал: -| как хороша осень в Сеуле… | Спустя пару секунд он наконец то быстро опомнился и открыл дверь в класс, произнося свои уже родные слова: — Извините за опоздание. — с этими словами он сделал поклон, как и полагается делать в Корее. Учитель постучал по своей парте рукой и недовольно сказал: — Хан Джисон! ты вечно опаздываешь! Вместо длинной лекции учителя о том, что опаздывать неуважительно и тому подобное, он буквально через мгновение добавил: — Проходи. Хан быстро забежал в класс и сел на свое место, находящееся на третьем ряду за четвертой партой. Хан достал все нужные ему вещи и начал глазами искать своих друзей. У Хана в ообщем то довольно много друзей, целых 7, причем очень хороших! Но в его классе из друзей были только Хёнджин и Минхо. Все остальные были в других классах, но не смотря на это они всегда встречались около столовой на каждой перемене. Хан сперва нашел Хёнджина, уловил его взгляд и помохал ему, Хёнджин сделал тоже самое. Хёнджин был его другом прямо из самого садика, и так получилось, что они попали в один класс и дружат по сей день. Потом он помохал Минхо, тот сделал тоже самое и сразу приступил к школьным обязанностям. Хан не любил учиться, поэтому он просто лег на парту, но не спал. Через несколько минут прозвенел звонок. Хан взял вещи и незамедлительно пошел к столовой, чтобы поведать других друзей. Джисон быстро спустился по лестнице, завернул за угол и был почти около столовой как встолкнулся с каким-то парнем: — Извините! Поклонился Хан и не ожидая ответа помчался дальше, пока тот парень просто беспомощно с легким удивлением смотрел в след Хану. Джисон наконец-то был на месте, он тяжело дышал после долгого бега. — Ого, Джисон, я смотрю ты сегодня на спорте. Хихикнул Хёнджин, пряча руки в карманы кофты. Вообще Хёнджин считается самым красивым в нашей школе, многие просили Хана (да и не только его), чтобы тот познакомил его с Хёнджином, но понятное дело, что этого никто в итоге не делал. — Вот и правильно! А то Джисону надо подкачать мышцы, станет хотя бы не таким хиленьким. — Громко заявил Чанбин, показывая свои накаченные бицепсы на руках. Чанбин был одним из хулиганов и задир этой школы. Хотя, это так думают в основном другие ученики школы, сам Хан конечно порой верил в эти слова, но он знал, что Чанбин никогда ничего плохого просто так ни кому не сделает. — Да ладно тебе, Чанбин, он не так уж и плох. — Чонин почесал затылок и широко улыбнулся. В его улыбке, думаю, мог бы утонуть любой! А так Чонин очень добрый парень. Хан поднялся и посмотрел на Хёнджина хмуро, но с улыбкой, сказав: -Эй! Вообще то я не виноват, что снова опоздал! Так еще у нас урок был на 4 этаже, это ж… — Но мы же с Хёнджином пришли, и причем не бежали. — Перебил Хана Минхо и улыбнулся своей ехидной улыбкой. Минхо очень скрытный парень, но если узнать его поближе, то можно сказать, что он очень добрый и искренний человек. Тут резко засмеялся Чан. — Хаха, конечно, конечно! я видел, как вы с Хёнджином задыхались, как только явились! — Чан положил руки на грудь, продолжая посмеиваться. В отличие от Минхо он сразу выглядит на доброго человека, я больше скажу, так и есть! В нашей компании мы его иногда называем " Папой «, так как он очень заботливый. Минхо цыкнул на высказывание Чана и закатил глаза. Хан тихо подошел и дал Минхо небольшой подзатыльник. Минхо резко на него посмотрел с большими глазами и сказал: — Больно! Но вместо извенений Джисон начал громко смеяться. — Гад. — сказал Минхо, но тот лишь улыбался своими стеклянными глазами. Хан не мог ни как успокоиться из-за смеха, ведь дразнить кого-то из друзей это очень веселое занятие. Но Хану через несколько минут все же удалось успокоиться. Он осмотрелся вокруг, глядя на друзей, которые весело что-то обсуждали между собой, и тогда Хан заметил, что не может найти Феликса и Сынмина. — Ааа, а где Феликс и Сынмин? — Спросил Джисон, вновь оглядывая всех своих друзей. Чан быстрее всех среагировал на заданный вопрос и ответил, смотря на свои ногти: — Разве ты не знаешь?.. — Он поднял немного удивленные глаза на Хана и продолжил: — Феликс же заболел. Хан озадаченно посмотрел на Чана и склонил голову на бок. — Ладно… Феликс заболел, а как же Сынмин? С ним то что? Хёнджин в мгновение достал телефон из кармана темных джинс и начал что-то печатать. Через несколько секунд молчания (причем все в течение этих секунд смотрели неотрывно на Хёнджина) он сказал: — Я ему написал. — С этими словами он убрал телефон обратно в карман. — Осталось только ждать ответа. Все кивнули головой и вдруг тут же громко заговорил и Чанбин: — Слушайте, у вас сегодня есть дела? Может куда-то сходим? Все лишь недовольно что-то промямлили. Эту не понятную суету разорвал Чан, говоря: — Чанбин, сегодня понедельник, надо уроки делать и все такое… может если только на выходные? — Чанбин немного разочаровано выдохнул, а все остальные согласительно загудели. Уроки сегодня прошли быстро. Вот и прозвенел последний звонок на сегодняшний день, все начали собираться и прощаться. -Всем хороших оценок! а желательно А+! -Сказал это Чан, улыбаясь и махая всем своим друзьям. Все ему улыбнулись, а Хан, не упустив возможности снова подколоть старшего, ему ответил: — Спасибо, Папочка! Друзья вместе засмеялись со слов Джисона и под этот же самый счастливый смех и разошлись по домам.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник