я сдержал свое обещание..

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 321 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
через несколько минут Хан уже был у себя дома. Он взял свой телефон и написал в группу со своими друзьями. × Чат × Хан: как дошли? Феликс: у вас уже прошли уроки? Хан: конечно Чан: я дошел хорошо, а вот Чанбин... мы же с ним вместо идем, он живет не далеко, но он свернул другой дорогой, не знаю почему Хёнджин: м.. не думаю, что с ним что-то случилось . Чан: думаю ты прав. Сынмин: приветик Хан: почему в школе не было? Чан: да, мы волновались, что-то произошло? Сынмин: нет... я просто проспал Тогда Хан убрал телефон , встал и направился на кухню. Сейчас он дома один, поэтому может спокойно передвигаться по дому, так как его родители на работе до поздна. Хан зашел на кухню и начал что-то искать в холодильнике, что именно? сам Хан не знает. Но Хан убедился, что там нечего нет и закрыл холодильник - | придется снова голодать.. | - подумал тот грустно идя в свою комнату. А ведь правда, сегодня он нечего не ел даже в столовой, как говорит друзьям, у него нет аппетита. Зайдя в комнату он сразу увидел полный хаус и беспорядок. Но Хана это особо не беспокоит, ну беспорядок и беспорядок, что теперь то? Хан резко прыгнул на кровать и прям в одежде и уснул. Через несколько часов его разбудило шум из коридора, он понял, что это скорее всего его мать. Хан быстро укутался в одеяло , взял телефон и открыл общий чат × чат × Чанбин: слушайте! давайте завтра в караоке?! Чан: в караоке?.. мм, только сегодня все говорили, что не хотят не куда Чанбин: Блин Чан ты всё только портишь! Чан: :( Чанбин: ну можно же на начало года сходить!? Минхо: да, я согласен, как раз опять убедитесь как я хорошо пою~ Чан: лаааадно, так уж и быть, напишите кто пойдет Чанбин: я! Минхо: я Хёнджин: ууу, караоке, я наверное тоже прийду) Феликс: я тоже буду, мне уже лучше Сынмин: и я обязательно!! Чонин: что за суматоха? Чан: ты пойдешь с нами завтра в караоке после школы? Чонин: я не умею петь, но надеюсь Минхо с Ханом меня научат, хыхы)) Минхо: размечтался! .. кстати Хан, ты идешь? Хан вздохнул и опрокинул голову. По словам друзей они очень хорошо поют, даже предлагали стать Айдолами.. хотя последний раз они слышали как мы поем на весених каникулах. Хан снова посмотрел в телефон и написал Хан: конечно прийду.) Хан убрал телефон под подушку и сам встал, чтобы хотя бы переодеться. Через несколько минут он был в кровати и засыпал спокойным сном...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник