Часть 2
4 ноября 2022 г., 13:16
через несколько минут Хан уже был у себя дома. Он взял свой телефон и написал в группу со своими друзьями.
× Чат ×
Хан: как дошли?
Феликс: у вас уже прошли уроки?
Хан: конечно
Чан: я дошел хорошо, а вот Чанбин... мы же с ним вместо идем, он живет не далеко, но он свернул другой дорогой, не знаю почему
Хёнджин: м.. не думаю, что с ним что-то случилось .
Чан: думаю ты прав.
Сынмин: приветик
Хан: почему в школе не было?
Чан: да, мы волновались, что-то произошло?
Сынмин: нет... я просто проспал
Тогда Хан убрал телефон , встал и направился на кухню. Сейчас он дома один, поэтому может спокойно передвигаться по дому, так как его родители на работе до поздна.
Хан зашел на кухню и начал что-то искать в холодильнике, что именно? сам Хан не знает.
Но Хан убедился, что там нечего нет и закрыл холодильник
- | придется снова голодать.. | - подумал тот грустно идя в свою комнату. А ведь правда, сегодня он нечего не ел даже в столовой, как говорит друзьям, у него нет аппетита.
Зайдя в комнату он сразу увидел полный хаус и беспорядок. Но Хана это особо не беспокоит, ну беспорядок и беспорядок, что теперь то?
Хан резко прыгнул на кровать и прям в одежде и уснул.
Через несколько часов его разбудило шум из коридора, он понял, что это скорее всего его мать.
Хан быстро укутался в одеяло , взял телефон и открыл общий чат
× чат ×
Чанбин: слушайте! давайте завтра в караоке?!
Чан: в караоке?.. мм, только сегодня все говорили, что не хотят не куда
Чанбин: Блин Чан ты всё только портишь!
Чан: :(
Чанбин: ну можно же на начало года сходить!?
Минхо: да, я согласен, как раз опять убедитесь как я хорошо пою~
Чан: лаааадно, так уж и быть, напишите кто пойдет
Чанбин: я!
Минхо: я
Хёнджин: ууу, караоке, я наверное тоже прийду)
Феликс: я тоже буду, мне уже лучше
Сынмин: и я обязательно!!
Чонин: что за суматоха?
Чан: ты пойдешь с нами завтра в караоке после школы?
Чонин: я не умею петь, но надеюсь Минхо с Ханом меня научат, хыхы))
Минхо: размечтался! .. кстати Хан, ты идешь?
Хан вздохнул и опрокинул голову. По словам друзей они очень хорошо поют, даже предлагали стать Айдолами.. хотя последний раз они слышали как мы поем на весених каникулах.
Хан снова посмотрел в телефон и написал
Хан: конечно прийду.)
Хан убрал телефон под подушку и сам встал, чтобы хотя бы переодеться.
Через несколько минут он был в кровати и засыпал спокойным сном...