Часть 1 (Концерт Клавы Коки)
1 ноября 2022 г., 07:48
Примечания:
Моя первая глава ааа
Жду первые отзывы
*Я Ксюша, подружилась я с Алей и Клавой, однажды на одном из концертов я выступала с друзьями Матвей, Маша, Саша и Вита (Виталина), мы пели и танцевали, песни Тайна Карабаса, Три желания, Один дома (где и снимался Дима), обормот, и так поехали*
От лица Ксю
«Клава пела песню /А мне пох/, а я стояла с Алей»
К-Блин мне страшно, на такой публике выступать
А-Не переживай ты не одна, а мы в первом ряду
Эмиль подошёл незаметно
Э-Малая не боись всё получится
*Эмиль дал пять Ксюше*
А- ладно, Эми пошли к своим
К-к своим? Вы не одни?
Э-с нами вся команда почти
К-Дима?
А-Эмиль зря она по нему фанатеет
Э-Ксень я пошутил
К-Так ладно, я пошла репетировать
*Клава закончила петь*
Кк-перерыв
*И вышли мы в костюмах, Матвей Буратино, Маша Пьеро, Саша решила быть Артемоном, Вита Мальвина и я Арлекин*(Маша и Матвей брат и сестра)
Продолжение следует…
Примечания:
Надеюсь нормально