Подросток попал в Кдм

PG-13
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 079 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 (Плохая Игра в бутылочку)

Настройки
Примечания:
Вечер Суд-го в бутылочку? К-а го М и Ма-ну.. Э-Никита ты дебил?они же дети Суд-а чо я?на желания Д-а что давай А-ну Эмиль го К-кто откажется исполняет желание всех игроков! (Повторочка там почти вся команда и Клава Кока) Д-это жёстко...но погнали! Игра началась не чего особенного не было до одного момента... Ксюша крутит бутылочку... Выпадает на Диму К-Дима а купи алкоголь где большой градус и выпей?или 500.000? Суд-уууууу Э-Дима ты попал,Ксень молодец КК-Ксень,ты маленькая ещё! К-ну Клав,мне скоро 16 КК-я твоей маме пообещала что присмотрю за тобой! Э-Клава... К-...я чуть позже приду..*вышла из комнаты* (Почему она так среагировала,узнаете позже) Д-я пойду проверю что там *пошёл за Ксю* Пов:Дима "Я вышел из комнаты,и увидел что Ксеня..плачет?" Д-Ксень..что случилось? К-...Дим, зачем мы в команду? Д-Солнышко,не плач вы весёлые,креативные,будете в роликах помогать К-хорошо.. Ксюша успокоилась и нечаянно уснула на Диме,и Дима тоже задримал *Тем временем у ребят* Э-Вот зачем ей напоминать?! А-Серьёзно Клава,это с детства Суд-так а что случилось? КК-как в песне... А и Э-Дочка просила у мамы конфетку... КК-Мама у неё тогда пила,Ксю просила у мамы конфетку..мама сказала,"Сунь пальчик в розедку", К-Долго смеялись над шуткою гости...смотря на врачей и открытые кости.. КК-Ксю!ПРости пожалуйста *Подбежала и обняла Ксю* К-кстати,Дима действие выполняй,а нам вкусняшки))*Обернулась на Диму* *Дима пришёл с магазина принёс вкусняшки, а Ксю игрушку,утром КК сказала что уедет, а Ксю остаётся на Диму,утром Клава,увезла,Матвея и Машу*
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)