Часть 4 (Плохая Игра в бутылочку)
14 июля 2023 г., 16:43
Примечания:
Тут есть песни,давно не было частей
Вечер
Суд-го в бутылочку?
К-а го
М и Ма-ну..
Э-Никита ты дебил?они же дети
Суд-а чо я?на желания
Д-а что давай
А-ну Эмиль го
К-кто откажется исполняет желание всех игроков!
(Повторочка там почти вся команда и Клава Кока)
Д-это жёстко...но погнали!
Игра началась не чего особенного не было до одного момента...
Ксюша крутит бутылочку...
Выпадает на Диму
К-Дима а купи алкоголь где большой градус и выпей?или 500.000?
Суд-уууууу
Э-Дима ты попал,Ксень молодец
КК-Ксень,ты маленькая ещё!
К-ну Клав,мне скоро 16
КК-я твоей маме пообещала что присмотрю за тобой!
Э-Клава...
К-...я чуть позже приду..*вышла из комнаты* (Почему она так среагировала,узнаете позже)
Д-я пойду проверю что там *пошёл за Ксю*
Пов:Дима
"Я вышел из комнаты,и увидел что Ксеня..плачет?"
Д-Ксень..что случилось?
К-...Дим, зачем мы в команду?
Д-Солнышко,не плач вы весёлые,креативные,будете в роликах помогать
К-хорошо..
Ксюша успокоилась и нечаянно уснула на Диме,и Дима тоже задримал
*Тем временем у ребят*
Э-Вот зачем ей напоминать?!
А-Серьёзно Клава,это с детства
Суд-так а что случилось?
КК-как в песне...
А и Э-Дочка просила у мамы конфетку...
КК-Мама у неё тогда пила,Ксю просила у мамы конфетку..мама сказала,"Сунь пальчик в розедку",
К-Долго смеялись над шуткою гости...смотря на врачей и открытые кости..
КК-Ксю!ПРости пожалуйста *Подбежала и обняла Ксю*
К-кстати,Дима действие выполняй,а нам вкусняшки))*Обернулась на Диму*
*Дима пришёл с магазина принёс вкусняшки, а Ксю игрушку,утром КК сказала что уедет, а Ксю остаётся на Диму,утром Клава,увезла,Матвея и Машу*