Хозяин леса

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 688 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день. Антон собирался в школу. В следствии последних событий становилось страшно. Двое из его одноклассников пропали, так ещё и звери проявляют к нему интерес. Страшно идти сквозь чащу, зная кто там обитает. Ведь даже не смотря на дружбу с лесными - это не давало поводу им доверять. Так ещё его не однозначный товарищ Рома Пятифан бегал за понравившейся Антону Полинкой. В груди от этого холодом могильным веело, застовляя руки опускаются. Против Пятифана не пойдёшь, себе дороже. Снег под ногами хрустел будто пенопласт, что сильно ездило по ушам в глухой тишине. Мороз обдавал щеки и нос, заливая их румянцем. Куртка не спасала от холода, что даже спина мальчика ходила ходуном. Из-за того, что он много дышал очки начали запотевать и почти ежесекундно застовляя их протирать. Было всего минус двадцать семь, а по ощущениям все минус сорок. Колени тряслись и из-за этого было трудно передвигаться по сугробам. Парню бы стоило поторопится, ведь урок начнётся уже через двадцать минут. Возле школы курили старшеклассники, выдыхая едкий дым. Вдруг в этой толпе парней засветились два да боли знакомые силуэты. Это были Рома и Бяша, что раскуривали сигарету на двоих. Те о чем-то говорили с старшими, выдыхая дым. Антон проскочил в школу незамеченным своими друзьями, быстро идя в раздевалку. Сняв куртку и повесив на крючок своего класса парень направился к кабинету. Первый урок у них с Лилией Павловной, а зная её строгость нужно поторопиться. Зайдя в класс за минуту до звонка парень уселся за свою парту. Глаза болели от напряжения, ведь ночью ему не спалось. Ему дико хотелось спать, так ещё он не поел, ведь спешил в школу. Ему идти минут двадцать, а тут ещё и сугробы по колено. В класс зашла учительница. Поприветствовав её класс немного загудел, но удар линейки о стол дружно всех успокоил. Лилия Павловна была нервной, ну а как тут не нервничать если твоя дочь пропала? Спустя почти пол урока в класс вваливаются Ромка с Бяшей. Должного внимания на них никто не обратил, но Антон дернулся от резкого звука. Сонно глядя на вошедших, парень уткнулся в полупустую тетрадку. Зашедшие хулиганы расположились на своих местах, о чем-то переговоривая. Глаза предательски слипались, даже подперев челюсть рукой не помогало. Ну и по закону подлости он уснул. И не просто уснул, а ударился лбом об парту с громким стуком. Класс испуганно переглянулся, но заметив виновника торжества пустили смешки. Лишь Ромка и Бяша вздёрнули брови в высь, смотре на мирно спящего друга. Повезло что учитель ничего не сказала, а лишь вздохнула. Ну и то, что два урока у них в этом классе и Антон мог поспать. Так парень и пролежал на парте, пока его не начали требушить. Его лохматили по голове, гладя и массажируя кожу головы. Подставлять под ласку парень удовольствия простонал. Рука с головы исчезла и парень недовольно фыркнул. -Тох, давай вставай.-Раздался до боли знакомый голос над головой, и у Петрова желудок закрутило. Сонно разлепив глаза Антон уставился на размывающиеся силуэты. Его очки заботливо лежали рядом, но парень даже не успел дотронутся как их перехватили. Недовольно надув губу парень пытался разглядеть знакомые хищные черты. Но он удевлённо раскрыл глаза когда ему надели очки на переносицу. Ромка довольно скалился, смотря в голубые глаза напротив. Даже заметил ели видный румянец на щеках сидящего перед ним мальчишкой. Заспанный блондин с торчащими во все стороны волосами, смущённый и с красивыми голубыми глазами что смотрели так невинно. Аж в дрожь бросало как хотелось убрать эту невинность в дальний ящик. -Давай, Антошка, нам пара отчаливать.-Рома потрепал парня по голове разворачиваясь на пыхтевшего себе под нос Бяше. Зелёные глаза последний раз глянул на блондина, что спешно собирался, запоминая такой его вид. Дальше Пятифан дожидался друзей, упорно смотря только на Бяшу, но стоило Антону только подойти как сразу накинул руку тому на плечё идя на выход из кабинета. На химии Антона начал мучать дикий голод. Кажись без слез на него и взглянуть нельзя. И это было заметно всем, а особенно рядом сидящим товарищам. Те начали громко шептаться, на что химичка делала им выговор. Но те быстро свентили после звонка, остовляя Антона одного в коридоре. Парень ничего не оставалось делать кроме как идти в следующий кабинет. Сидя на своём месте и смотря в парту парень охнул. На парту легла сладкая булочка, и подняв глаза увидел две довольные морды. Бяша что-то шепнул Пятифану на ухо, на что тот ответил тычком в бок. Бурят лишь гаденько улыбнулся и хихикал. Антон поражение смотрел на Рому, и кажись увидел лёгкий румянец на щеках друга пока тот говорил или даже шипел что-то Бяше. Да нет, бред какой-то, ему точно показалось. Рома потер затылок смотря Антону прям в глаза. Тот глядел в ответ не зная что сказать. Язык как на зло заплетался. Пятифан видя заминку взял ещё не остывшую булочку сувая её в тоненькие ручки. -Ешь давай, зайчик.-Брюнет смотрел на парня хищно, но ему не дали наглядеться. Звонок ездил не только по ушам, но и по нервам. Бяша легонько подталкивал лучшего друга к их месту. Пока учитель не пришел Антон откусил кусочек булочки. Она была божественна. Тот расплылся в довольной улыбке, обхватывая её двумя руками и кусая. Если бы ему сейчас надели ушки, то точно бы и не отличить от настоящего зайчика. Рома внимательно следивший за этим, довольно фыркнул оголяя зубы в улыбке. Последние два урока отменили, и все довольно шагали домой. Антона не провожали что было только на руку. Ему нужно было подумать. Рома странно себя ведёт, да даже на Полинку не смотрел. А на последнем уроке карандаш сломал когда девушка тронула Антона за плечё во время групповой работы. Его гневом можно было резать воздух. Так ещё и Бяша бровями играл глядя то на Рому то на Антона. Так ещё и хихикал недобро. Потратив всё оставшиеся время на домашку, а потом и на Олю парень устало улёгся на кровать. Этот день вымотал его, и парень быстро отрубился. Дом спал, и все жители в нём тоже. Антон проснулся от своего загонного дыхания. Он в страхе оглядывал расплывающиеся комнату, пытаясь понять что его так напугало. Надев очки парень вывернулся из теплого одеяла. И сразу всё понял выглянув в окно. На полянке резвились звери, и играла флейта. Та одурманивала парня, застовляя подчинится мелодии. Как заворожённый он двинулся на выход из дома, стараясь не разбудить никого в доме. Одевшись и тихо закрыв дверь Антон ринулся на улицу. Там его уже ждали. Алиса раскинула руки задорно смеясь, а другие звери подхватили её звонкий смех. На душе у Петрова была лёгкость, и он бы всё отдал чтоб её продлить. -Наш зайчик, мы так хотим поиграть.. Лиса облизнулась, а парень улыбнулся ей. Он даже не заметил как они нарезвившись на снегу двинулись в лес.

***

На доске висело новое объявление о пропавшем. Рома с Бяшей в испуге открыли рты, смотря на друга на черно-белой фотографии.
Примечания:
40 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)