Пролог
1 ноября 2022 г., 14:41
Примечания:
Пролог
Так как бы начать...
Придумал.
Вчера я...
Не то
А может...
А ладно сижу тут уже часов 5.
Вот и делать не чего и где я вообще какая-та тёмная комната.
Последнее моё воспоминание было о том что я шёл на работу, а дальше провал. Почему я уже 5 часов в этом месте не понятно. Ладно надо успокоиться и попытаться вспомнить
Неожиданно в комнате зажёгся свет, настолько яркий что слепил глаза. Только через несколько секунд я смог открыть глаза....
Я был на работе? В своём нелюбимом офисе. О привет Валер.. Валер. Оглох что-ли. Ладно.
Пошёл я дальше и кого же увидел....
В тот момент и одновременно и испугался и удивился и много других чувств испытал. Я увидел само себя. Я (как я прозвал его клон) шёл на моё место, сказал привет Валере и сел работать. И именно в этот меня как током ударило и я вспомнил. Я вспомнил как умер. Я был в шоке ещё около минут 30. Но я понял щас то я живой, во ручкой двигаю... А че она прозрачная. Я этого раньше не замечал. Прикольно. Через ещё 3 часа ожиданий пришёл момент x. Мой клон ну или же я только живой пошёл на перерыв и там произошёл то что не кто не мог ожидать. Я поднялся на 5 этаж (я работал на 4) на 6, на 7. Зашёл в зону отдыха, посидел там. Пошёл дальше к своему коллеге на 6 этаж и споткнулся, упал носом в пол. В итоге получил сотрясение также меня вырубило из-за сильного удара. Проснулся я уже в больнице где я лежал на койке с дикой болью во всём теле. За этот час пока я был в отрубе меня отвезли в больницу, дважды на что-то проверили и три раза чуть не убили. Сначала пока ехали, потом два раза в самой больнице. Но в итоге я лежу. Все хорошо. Мне вот яблочки принесли и как назло из-за боли в руке взять я их не мог. Через полчаса ко мне родители с братом пришли. И только они ушли ко мне зашёл он. Мистер... Смерть. Ну либо врач вроде бы хирург. Он по ошибке забрал меня на операцию где я благополучно и погиб.
Примечания:
Спасибо за прочтение