Перерожденец классик

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 779 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Я снова очутился в том тёмном пространстве. Через несколько секунд зажёгся свет вроде-бы такой же яркий как и в прошлый раз, но нет. В этот раз глаза мне не слепило. Впереди меня был какой-то человек. - Здравствуй, как дела? Михаил. - Да нормально, только умер чуток, но ладно бывает. - на самом деле по этой причине ты и здесь, по нашему правилу некоторые люди достойны перерождение. И ты один из избранных. - избранных, я избранный. Вот-та я крутой, но девушку все-равно не нашёл. - ты можешь переродиться в другом мире, где будут иные правила и иные законы. ~(в мыслях) как замануха звучит, ну точно. А зачем меня после смерти обманывать и на чё. Я дух у меня и денег и ничего другого нету. Странно. - - Ты можешь выбрать куда переродишься, а также какую-то способность, но стартовой и постоянной будет так называемая система. Некоторое называют её "система игрока", некоторые "система прокачки". В итоге надеюсь ты понял. Передо мною появилась табличка полупрозрачная и ещё и синего цвета. На ней было 3 кнопки с надписями и сверху вопрос "Куда будет произведено перерождение". Варианты были "Naruto", "Наруто" и "Narито". Ну как так та я хотел магией фигачить, но ладно Чакра, техники тоже круто. Ну нарито я не хочу, а вот какая разницы между Naruto и Наруто - В Наруто ты будешь сразу воспринимать чужой язык как свой родной. А в Naruto тебе придётся учить. - Понял. Ну значит "Наруто". Опа на табличке надписи поменялись "В кого вы переродитесь?" "Наруто Узумаки" "Саске Учиха" "Сакура Харуно" А вот это неплохой выбор ну Сакуру я не хочу. Наверно Наруто выберу, в детстве меня Саске как-то подбешивал. Всё выбираю Наруто. И снова новая надпись "Какую дополнительную способность вы хотите получить? " " улучшение системы до системы геймера" " телепортация" "быстрая прокачка" Не все в принципе понятно кроме первого. - улучшение системы даёт возможность получать квест в различных ситуациях. Прокачка навыков с помощью очков и т.п. Примерно понял ну вещь хорошая, а ещё если считать что я смогу получать навыки и способности, то я и телепортация получу. А квесты ну прикольно награды за разную фигню получать буду. Буду как все перерожденцы будет у меня гарем. Ладно я чёт отвлёкся надо выбирать уже наверно тогда первое. Все выборы сделаны. - поздравляю через несколько секунд ты отправишь я в новый мир где тебя ждут новые приключения. Удачи. Через 10 секунд я переместился куда-то я ничего не видел все в пятнах. Я почувствовал какую-то боль или ещё что-то. Резко пятна из светлых стали тёмными и снова светлыми. Пока есть время я думал где я и что происходит по моей памяти сейчас... Родился Наруто и что еще точно нападение кьюби как я забыл. И ещё вопрос а где система. Обещали мне ещё и улучшенную, но я что-то не вижу. Я устал думать пойду спать. А куда я пойду-то. Лягу спать. *** Я проснулся и даже видеть и слышать стал лучше. Но я слышал только грохот и разруху. По ощущениям я лежал на чём-то каменном. И резко я почувствовал боль. Настолько резкую настолько мгновенную что я даже понять не успел что произошло. Из-за боли меня вырубило.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник