Старший и младший брат

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 181 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник

Часть 1. Вводная часть.

Настройки
      Семья Бакуго состоит из четырёх человек: родители и два сына, Кацуки и Шото.       Кацуки был просто копией мамы, как внешне, так и по характеру. Бакуго вечно всем недоволен, вечно кричит, никогда не сдерживает эмоций. Эти его качества часто задевают людей, но у этого также есть и другая сторона. Бакуго тоже очень легко задеть. То, что он так открыт в своих чувствах, также делает уязвимым и его самого. Как и мать, Кацуки никогда не покажет свои переживания, страх или свою боль, но эти чувства всегда наносят огромный удар внутри Кацуки.       Шото, шестнадцатилетний парень, немного зажатый в себе. Он больше напоминает отца своей скромностью и сдержанностью, но от него больше веет холодом, чем умиротворенностью, в отличии от отца. В школе за Шото бегает целая толпа девчонок, но они просто неинтересны ему. Не то чтобы, он к ним относился как-то предвзято или пытался ставить себя выше них. Нет, он просто не имел с ними общих интересов. Из-за этого в школе уже не первый день ходят слухи о том, что Шото гомосексуален, но слухи не вышли за приделы слухов, а подтверждений им попросту не нашлось, хотя заядлые сплетники и заставили Шото пройти тест «Насколько я гей?», но тест оказался пройденным на «гетеро», поэтому, Шото как и в начальной школе приняли за инопланетянина и успокоились.       Всю жизнь братья Бакуго были вместе. Кацуки оказался хорошим братом. Хотя каждый раз знакомые Кацуки и не верят в это, считая, что как раз Шото достается больше остальных. Но на деле это не так.       Однажды Кацуки понял, как важен братишка, и что Кацуки никогда того сильно обижать не будет. Как-то однажды, родители уехали, а Кацуки сказали сидеть с мелким. Кацуки тогда было десять, а Шото пять. Уже в том возрасте Кацуки умел готовить на уровне простого салата из огурцов и яичницы, но родители так же оставили поесть в холодильнике, сказав об этом Кацуки. Кацуки же убежал гулять с друзьями. Оставшись один дома Шото проголодался и попробовал приготовить кашу. Шото часто крутился возле мамы, когда та готовила, он подумал, что справиться, но всё закончилось тем что он перевернул кастрюлю с кипящей кашей на себя. Дома никого не было и он не знал что делать. Кацуки будто почуяв беду примчался домой через минут пять и обнаружил зарёванного Шото с большим ожогом на лице и быстро позвонил маме.       С тех самых пор Кацуки всегда в первую очередь думал о Шото. Он всегда винил себя, смотря на шрам, что изуродовал ещё молодое и красивое лицо.       Кацуки и не пытался заслужить чьё-то прощение, но он всегда делал всё для брата. Не забывал ни про один праздник, всегда помогал младшему, учил того (не без лишних подзатыльников, конечно). Шото действительно видел в Кацуки свой пример для подражания. Всегда смотрел на старшего, как на что-то возвышенное.       Не так давно Кацуки устроился на работу. Кацуки был героем, что не могло не возвышать его ещё больше в глазах Шото. Старшему пришлось съехать из-за того, что из их дома было слишком далеко добираться до агентства. Шото напросился с братом, так как тот переезжает ближе к его школе. Родители сначала были против того, что бы Шото переезжал с Кацуки. Ведь это прекрасная возможность для их сына распустить крылья, приводить свою девушку к себе, но так на него лишь сваливается ответственность за брата, и его присутствие, что буквально связывает Кацуки руки. Более того, а если Кацуки всё же приведёт Урараку…       Но как нестранно, Кацуки сразу же согласился с просьбой Шото и каким-то образом уговорил родителей. И теперь они уже третий месяц живут отдельно. Ну Шото всё же время от времени ночует и в родном доме, но чаще у брата.

***

       -Кацуки, я так больше не могу! — Неожиданно говорит Урарака.        -А?        -Мы встречаемся почти год, ты уже живёшь отдельно, так почему у нас ещё ничего не было, а к тебе я прихожу только чай попить.- Девушка была на взводе.- Ты такой: «Может ко мне чаю попьём», я: «Ну давай.» и мы реально сидим и пьём чай.- пародировала голоса Урарака.        -Пфф хаха.- Издал смешок Кацуки, закидывая руку на плечо девушке.- Ну смотри, со мной живёт Шото, а ты живёшь с родителями, судьба всегда забивает твой график именно в те дни когда мелкий у родителей, на улице этого делать нельзя, на отель денег у меня ещё нет, я только начал работать, плачу за квартиру и трачу деньги нам с мелким на еду, а тебе...        -А мне ты заплатить за отель не дашь, так как это пошатнёт твою гордость, да схренали вообще тратиться на отель.- Продолжила Урарака за Бакуго, тяжело вздыхая.        -Ну вот видишь, ты и сама всё знаешь, так что гуляем за ручки.- Сказал Бакуго беря любимую за руку.        -Нет.- Остановилась Урарака.- Нам надо расстаться, Кацуки.- Слова были острее ножа.        -Ты это из-за секса? ХОЧЕШЬ, Я СЕЙЧАС ТЕБЯ ВЫЕБУ, ВОН В ТОЙ, КАБИНКЕ ТУАЛЕТА?! — Не выдержал юноша. А прохожие странно оглянулись на парочку.        -Ты можешь не орать на всю улицу?! Дело даже не в этом, у тебя всегда всё сводиться к брату, и это даже мило, что он для тебя так важен, но как только он появляется или ты начинаешь говорить о нём, я чувствую, что для тебя не важна я.-Из глаз девушки градом полились слёзы, а Кацуки не понимал её.- Ты вечно о нём говоришь, вечно у тебя с ним планы, вечно ты уходишь если тебе пишет брат. Он уже не ребёнок, а у тебя есть своя личная жизнь. Прости, но сейчас нам лучше расстаться.        — Ты этого хочешь? — Стальным и бездушным голосом спросил Бакуго.       Девушка молча постояла, а после развернулась и ушла, вытирая слёзы. Бакуго стоял и смотрел ей в след, а после выругавшись испинал урну. Достав из кормана телефон, парень быстро нашёл контакт «Шото» и черкнул ему короткое «Вернусь поздно, не жди, а может и вообще останься у родителей.». Кацуки ушёл, быстро шагая, не оборачиваясь.
24 Нравится 15 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)