Часть 1. Знакомства
1 ноября 2022 г., 17:33
Куру просто шол в школу. Вдруг в него врезался какой-то чел:
Куру-Бляяяять можно поукуратней!
??? -А что встал по середине дороги!?
Куру-Да пошол н@хуй!
Но в это время этот чел убежал. Куру не предал этому значения и дальше пошол в школу.
Прошло 4 урок... Куру не вспоминал этого педрилу. Но когда Куру шол в столовку, то к нему потбежал этот чел. Куру даж дёрнуло от неожиданности.
??? -Прости что тебя толкнул...
Куру-Да нечего.
??? -Го дружить? :)
Куру-Го:)
Пик-Меня зовут пик. А тебя?
Куру-А меня Куромаку. Друзья меня зовут Куру.
Пик-Приятно познакомиться!
Куру-И мне приятно:)