Часть 2 Признание 🥵
1 ноября 2022 г., 17:51
Куру и Пик дружили уже 10 лет. Пик был влюблён в Куру. Куромаку не знал об этом. Но в один прекрасный день.
Куру и Пик просто гуляли по парку:
Куру—Помнишь как мы познакомились?
Пик—Мг~
Куру—Что-то случилось?
Пик—А! Что!? Нет~~нет нет нет...
Куру—Я же вижу что что-то случилось.
Пик—Да нечего не случилось!
Куру—А ну говори!
Пик—(выдохнул) Ладно... Только не бей...
Куру—Ну ну говори!
Пик—Куру... Я... Я... Я тебя люблю! Это взаимно?
Куру—😳.Хммм ну если подумать... То да:)
И так они начали встречаться 🙃.