Будь со мною рядом

NC-17
Завершён
81
Размер:
115 страниц, 45 627 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 79 Отзывы 28 В сборник

Часть 27

Настройки
Киборг убийца -У меня проблема! Перед отправкой сообщения Луз ещё некоторое время думала, что нужно ли делиться своими переживаниями именно с Эдом.... Ведь Уиллоу тоже может дать хороший совет и поддержать, но все же с Эдом у них лучше отношения и было решено написать именно ему. Спустя минуту пришло сообщение от Эда. Популярный Красавчик😘 -У тебя проблема? Обычно ты их сама решаешь, а тут решила мне написать. Не похоже на тебя.... Киборг убийца -Да знаю я! Просто это связано с Эмити.... Повисло молчание и казалось парень больше ничего не ответит, но спустя мгновение пришел ответ. Популярный Красавчик😘 -Всё же влюбилась?) Киборг убийца -Кажись да.... Но может это мне кажется? Популярный Красавчик😘 -Когда Эмити рядом с тобой и резко дотрагивается до тебя, то тебе становится немного неуютно или ты думаешь, что она слишком близко находится? Киборг убийца -👍 Популярный Красавчик😘 -Значит точно влюбилась! Слушай Луз ты должна ей признаться, иначе будешь жалеть об этом всю жизнь!!!! Эти слова заставили девушку ненадолго задуматься. А ведь и правда, если не сделать этого сейчас, то можно будет жалеть всю свою жизнь. Киборг убийца -Слушай можешь узнать, где сейчас она находится? Популярный Красавчик😘 -Да без б! Выйдя из беседы и набрав номер Эмити, Эд стал ждать. Спустя секунду послышались гудки, а позже трубку подняли и послышался голос. -Але... -Привет, Эмити! Слушай, а ты где сейчас? -Я около дома Мэтта, а что? -Да я просто забыл ключи, а Эмиры нету дома. Можно я у тебя ключи возьму, а? -Конечно, бери. Через сколько будешь? -Ну минут через 30-40. -А что так долго?! Я не смогу так долго ждать! -Да я сначала решил пойти к Эмире, но блин это очень далеко, поэтому я лучше заберу ключи у тебя! -А ты не мог такси вызвать? -Там он дофига стоит! Я лучше до тебя добегу, возьму ключи и пойду домой. Всё иду, скоро приду! Закончив вызов Эд пошёл писать Луз. Популярный Красавчик😘 -Луз, короче она около дома Мэтта! Я сказал, что буду через минут 30-40, так что беги и покупай цветы, может ещё и подарок какой-нибудь. Киборг убийца -Эд, большое тебе спасибо! Я у тебя в долгу! Популярный Красавчик😘 -Обращайся) Но это сообщение Луз не увидела, так как уже одевалась и заведя машину поехала в ближайший цветочный магазин. Вскоре были куплены белые розы под цвет её холодной, как хрусталь кожи. Также было решено быстренько съездить в ювелирку за подарком. -Ей точно понравиться) - произнесла Луз выходя с подарком из здания. Времени оставалось мало поэтому пришлось превысить скорость из-за чего было получено много штрафов, но Носеде было на них наплевать, ведь она спешила к девушке в которую влюблена. Именно ей были заполнены мысли шатенки в последнее время. Именно из-за неё, шатенка иногда не могла заснуть. Вот она уже подъехала к дому Мэтта, но решила остановиться немного дальше от подъезда, чтобы Эмити не увидела. -*Так Луз соберись! Ты должна ей признаться! А если откажет...* -пронеслось в голове девушки из-за чего та захотела вернуться домой, но увидев свою возлюбленную, все её страхи резко пропали. Зашагав быстрее, она уже была примерно в 200 метрах от Эмити, как вдруг из подъезда вышел Мэтт. -Черт, а ты не вовремя дружище.... Ладно попрошу его ненадолго отойти и всё! - пробормотала Луз остановившись на месте. Вдруг Мэтт обнимает Эмити, а после..... -*ПОЦЕЛОВАЛ?! *- пронеслось в голове шатенки Сначала она хотела его ударить, подумав что он сделал это против её воли, но остановилась как увидела что Эмити обняв его, поцеловала в ответ. Луз замерла на месте глядя на них. Что-то в груди закололо с такой силой, что хотели просто вырвать этот орган к чертям собачьим, ведь именно из-за него она полюбила её и именно из-за него сейчас страдает. Букет выпал из руки и та сама собой сжала кулак, но спустя секунду разжала и подняв букет выкинула его в мусорку, а затем развернувшись пошла к машине. На глазах навернулись слезы, но быстро их смахнув, пошла дальше. -*Плакать нельзя! Ты что тряпка, чтобы плакать? Да у тебя разбито сердце, да тебе плохо, но это не повод плакать! Хватит*-подумала шатенка пытаясь не заплакать. Все это время близнецы стояли за углом и видели абсолютно всё. -Сестрёнка это че за дела? - спросил Эд подбегая к ним. -Я хотела позже рассказать.... Короче мы с Мэттом встречаемся! - с радостью в голосе ответила Эмити. -Это я вижу, но почему именно с ним?! - спросил Эд указывая на парня -А чем я тебе не нравлюсь? - с нескрываемым интересом спросил Мэтт -Всем!!! Абсолютно всем! Ты просто не подходишь моей сестрёнке! Ей подходит другой человек! -Эд можно тебя на минутку? Отведя Эда подальше Эмити начала свой монолог. -Слушай мне нравится Мэтт и что ещё за человек который мне подходит? -А этот человек ушёл недавно увидев тебя с ним! -Что?! Куда? -Ушёл страдать, так как ты разбила ему сердце! -Так всё хватит! Эд бери ключи и отстань! Отдав ключи она подошла к Мэтту и взяв его за руку повела в сторону парка. Эд стоял с ключами в руках и смотрел вслед уходящей сестре с её "парнем" . -Эд? -спросила Эмира, выходя из укрытия. -Я даже представить не могу как сейчас больно Луз.... Прям на её глазах всё это произошло....-грустным голосом произнёс старший Блайт. -Да не переживай, Луз у нас сильная и вскоре встретит кого-нибудь другого! На это Эдрик ничего не ответил, а лишь смотрел в сторону, откуда уже скрылись Эмити и Мэтт. Луз же направлялась в парк, чтобы проветриться и обдумать случившееся. -Хах.. Хаххахахах!- начала смеяться шатенка ударив себя по лбу рукой. - как я могла быть такой тупой?! Она же с Мэттом почти не расставалась и всё время ходила с ним гулять, но нет я думала, что они "друзья". А теперь я знаю, что они.... Последнее слово у неё застряло в горле и не хотело выходить, но всё таки получилось его выдавить. -Встречаются. Хотя если так подумать, то я для неё просто друг..... Значит такова судьба, придётся с этим смириться. Хотя бы радует, что мы с ней общаемся.... Эх... Глубоко вздохнув и сконцентрировавшись на дороге, поехала в пункт назначения. Вдруг ее отвлёк звонок с незнакомого номера. Переведя звонок на панель управления в автомобиле, ответила на него. -Але? -Лууууууз! Это Гас, просто я свой телефон утопил! Слушай, а ты знала что Мэтт и Эмити встречаются? От этих слов, она чуть не отпустила руль и не попала в стоящую слева машину, но быстро среагировав схватилась за него крепче. -Знаю.... А ты откуда знаешь? -Да они фотку выложили "Счастливая пара" -Ух ты..... Прикольно, а я вот узнала от Эдрика. -Луз что-то случилось? У тебя такой голос.... -Да не парься, кошмар приснился сегодня и не выспалась, поэтому голос такой. Щас энергоса бахну и всё будет ок! Гас лишь немного помолчал, но вроде бы поверил. -Ты давай режим восстанавливай, а то на концерте уснёшь, пиздец будет. Хахахах Посмеявшись вместе с другом, они попрощались и Луз уже поехала в тишине. Спустя минуту она уже стояла на входе в парк. В этот раз людей было немного больше, но всё равно они встречались не так часто, поэтому развилки более-менее пустовали. Идя она всё время думала о том что видела, о том поцелуе Эмити и Мэтта, о том как не успела признаться. Мысли как большой камень прижимал Луз к земле, не давая ей спокойно идти. И чтобы снять стресс решила закурить. Сигарета вскоре была зажжена и стало немного спокойнее. Она решила пойти к тому место, где они с Эдом устраивали гонку, в результате которой она оказалась в больнице без сознания. -Да.... Тогда было весело-саркастично произнесла шатенка в пол голоса. Прогуливаясь по парку она дошла до забора с которого открывался красивый вид на речку. В этот же момент всплыли недавние воспоминания, из-за чего в груди больно кольнуло. -Да бляяяя...... - выдохнув сигаретный дым произнесла шатенка и облокотилась на забор. -Потушите сигарету, сэр! Сзади раздался грубый голос. -Не хочу и не буду- не поворачиваясь ответила Луз и продолжила докуривать сигарету. -Во-первых соизволите ли вы повернуться к нам? -опять спросил голос уже настойчивее. -Да бля! Че на.... до- повернувшись она увидела двух полицейских. -здрасте! -Здравствуйте, а теперь можете потушить сигарету сер? Здесь нельзя курить.-слегка выпрямившись ответил 2 полицейский -Во-первых я девушка, а во-вторых где это написано, что нельзя курить? - удивившись спросила шатенка, ведь она здесь не раз курила и всё было хорошо. -Не написано, но курить нельзя! Это парк и здесь нету места таким людям как ты! - первый полицейский ткнул пальцем в грудь девушки, из-за чего та чуть не упала. -Вы че творите уроды?! Здесь всегда можно было курить, а тут на тебе! И что ещё значит нет места таким как я?! -Ты чёрный отброс общества! Вот поэтому таким как ты, тут не место! На этот раз они уже толкнули шатенку из-за чего, та потеряв равновесие упала на землю. После они перевернули её на живот и стали нацеплять наручники. -ДА ОТПУСТИТЕ ВЫ МЕНЯ РАСИСТЫ ГРЁБАНЫЕ! ЦВЕТ КОЖИ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ! Я ВСЕ ЕЩЁ ЧЕЛОВЕК! -ЗАТКНИСЬ ТВАРЬ! В этот момент одни из полицейский схватив Луз за волосы, а после ударил её об асфальт. Из лба полилась алая жидкость, а в глазах слегка потемнело. -Вы че твор..... Закончить предложение она не смогла, так как получила ещё один удар об землю. Рана стала больше и кровь полилась ещё быстрее. Как говорилось людей было не очень много, поэтому никто не мог прийти на помощь шатенке. Но всё же она решила закричать, ведь вдруг повезёт и её спасут. -СПАСИТЕЕЕ!!! Собрав всю свою силу, она закричала из последних сил, а после получила ещё один удар об землю. -ЗАТКНИСЬ ТВАРЬ! ЩАС ПОЕДЕШЬ С НАМИ В УЧАСТОК! Опять закричал один из полицейских, ударяя её об асфальт. Вскоре разум стал затуманиваться и она с трудом понимала, что происходит. -"Сука! Я не могу так сдаться! "- подумала про себя шатенка и начала елозить. Из-за того что она всё время двигала руками, они не успели надеть на неё наручники и воспользовавшись этим, Луз ударила одного в лицо. Тот пошатнувшись чу-чуть отошёл от нее. -Ну ту и тварь! Боря держи её! Но второй полицейский не успел этого сделать, так как был оттолкнут и уже лежал на земле. -Боря! Ты в порядке?! Подбежав к своему напарнику, он помог ему встать. Повернувшись они увидели, что Луз уже стояла на ногах и вытирала кровь с лица. -Доставай шокер! -произнёс один из полицейских медленно поднося руку к ремню. -Вы же знаете, что вас хорошо слышно?-ответила Луз доставая из кармана перцовку. -только подойдите и останетесь без глаз! Повернув перцовку в сторону полицейских Луз ждала момента, чтобы обезвредить их глаза и убежать. -Что здесь происходит?!
81 Нравится 79 Отзывы 28 В сборник