Будь со мною рядом

NC-17
Завершён
81
автор
Размер:
115 страниц, 45 627 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 79 Отзывы 28 В сборник

Часть 34

Настройки
-Я люблю тебя...... Не поднимая глаз, произнесла Эмити и прижалась к Луз. Вслушиваясь в сердцебиение подруги она считала секунды, а может минуты или даже часы. Кто знает сколько времени они так стояли, но достаточно чтобы руки замёрзли, а тело Луз немного подрагивало от холода. Тут Эмити вспомнила, что Эд и Эмира наверное её ждут. Повернувшись в сторону, она поняла что близнецы уже давно ушли, а может где-то стоят за углом и снимают "парочку". -*Если они нас снимают, убью! *- пронеслось в голове девушки, но тут же услышала как Луз чихнула и вспомнила, что на улице как бы зима-надо быстрее домой, а то заболеешь! На это Носеда лишь рассмеялась и отойдя назад, облокотилась на ближайшую машину. -Серьёзно? После всего этого, ты говоришь мне что я могу заболеть? - произнесла Луз и снова залилась смехом. На это Эмити лишь повернулась в другую сторону и сделала вид что обиделась, но вскоре уже тоже смеялась. Но ей не давало покоя, что где-то брат и сестра их снимают. Луз заметила состояние подруги или уже её девушки? Кто знает, но Носеда поняла одно: её чувства взаимны! -Не переживай, я видела как они ушли.... А нам все-таки лучше вернуться домой, а то я уже ног и рук не чувствую, хех! - после сказанного шатенка глупо улыбнулась, и жестом пригласила Эмити в подъезд. Та без промедлений зашла и поднявшись на нужный этаж, зашли в квартиру. Внутри Луз поставила чайник дабы согреться, а также достала плед. Сняв одежду Эмити прошла в зал и усевшись на диване, стала ждать подругу. Вскоре она вернулась с чаем и пледом. Эмити позабавило как зашла Луз. В руках она держала кружки с чаем, а во рту пыталась дотащить плед, запрокинув голову вверх, дабы не споткнуться об него. -Фтой фчей хотоф!(твой чай готов) - произнесла девушка и поставив кружки на кофейный столик, уселась рядом. - держи, надо согреться. После этих слов она встала и накрыла Эмити пледом, а после взяв кружку с чаем села обратно. -А т-ты? - произнесла младшая Блайт и слегка покраснела, от действий "подруги". -Мне нормально, а вот ты всегда холодная, так что лучше накрыться. - ответила девушка и глотнув горячего напитка, резко убрала его в сторону- блять обожглась! Черт! Закрыв рот рукой она слегка промычала, а после запрокинув голову, закрыла глаза и слегка полежав вернулась в прошлое положение. -Всё хорошо? - спросила Эмити обеспокоенным голосом, но вскоре увидела ту же глупую улыбку, что была снаружи. Они долго сидели, уже давно был допит чай, а тело полностью согрелось. Вскоре глаза начали слипаться, и Эмити стала провалиться в страну Морфея. -Давай просыпайся, я тебе щас дам одежду и ты ляжешь спать..... - проговорил тихий голос над ухом сонной Блайт. Немного поворчав, Эмити отвернулась в сторону и снова заснула. Носеде ничего не оставалось, кроме как взять её на руки и потащить в комнату. Подходя уже к кровати, Эмити открыла глаза и дёрнулась, от неожиданности. От этого действия Луз ударилась об кровать и свалилась на неё. Девушки закрыли глаза от испуга, но вскоре открыли и их взгляды пересеклись. Шатенка нависла на первый взгляд, безобидной Блайт. Которая кажется сейчас может расплакаться. Её глаза слегка были влажными от недавнего пробуждения, а руки немного трясло от случившегося. Было ощущение, что всё вокруг замерло. Время будто-бы остановилось и ждала, когда же они очнутся от гипноза и перестанут заглядывать друг другу в души. Но казалось, что они могут так лежать вечность. Но всё же их лица покрылись багровой краской, и Луз с небольшим страхом в глазах отпрыгнула назад. -Кхм.... Я т-тебе щас дам одежды, в ней будешь спать..... После этих слов она быстро достала футболку и шорты, и отдала Эмити. Та даже не смотря в её сторону забрала вещи и начала раздеваться, совсем забыв что в комнате до сих пор стоит Луз. На это шатенка лишь замерла в ожидании, но всё же до Эмити дошло осознание и она резко развернулась в сторону подруги. Та быстро опомнившись выбежала из комнаты, не забыв закрыть дверь. Забежав в ванную, она стала переводить дух. Посмотрев в зеркало, Луз увидела себя полностью красной, а также стало слишком душно. Умывшись она продолжила стоять, уперевшись на раковину. Тут дверь ванны открылась и туда зашла Эмити. -Слушай, ты так и не ответила..... - тихим голосом произнесла девушка, стоя в дверном проёме. - О чем ты? Что не ответила? - уже успокоившись ответила Луз, перебирая в голове последние события. -Да неважно.... Проехали.... - также тихим голосом ответила Эмити и уже собиралась уходить. Но до Носеды пришло осознание и схватив её за руку притянула к себе, а после быстро поцеловала в губы. Он был недолгим и вскоре закончился, а Луз тем временем положила голову на плечо Эмити и сказала: -Я тоже тебя люблю и хочу, чтобы ты стала моей девушкой.... Пожалуйста, будь со мною рядом.... Шёпотом произнесла Луз, выделяя каждое слово. Лицо Эмити резко покрылось краской, но слегка успокоившись от смущения она ответила:"Да" С того момента прошло больше полугода. Луз и Эмити до сих пор встречаются, Уиллоу и Боша стали ЭЛПЭ!, Эдрик смогу признаться одному парню в чувствах, но его отвергли и почти три дня он находился на ночевке Гаса, где тот его утешал и помогал пережить это. Эмира стала ближе общаться с Вайни. Их группа до сих пор жива и даже пишет новые песни. Луз благодаря Эмити, перестала бояться большого скопления людей и могла спокойно выходить на сцену, без маски. Вместе с ней она прошла несколько приёмов у психолога и почти полностью избавилась от кошмаров. Теперь они её почти не тревожат, что может не радовать её, да и её друзей в целом. Также Эмити переехала к ней в квартиру и теперь живут вместе. Они около месяца скрывали, что встречаются так как не знали как отреагируют друзья. В итоге Эдрик и Уиллоу чуть не расплакались. Гас, Эмира и Боша поздравили милую парочку, и пожелали им вечной любви. А Вайни как всегда узнала последней из-за чего пропустила всё шоу, где Эда и Уиллоу пытались успокоить, но те лишь сильнее плакали, так как видели их путь отношений от начало и до конца. И на этой счастливой ноте, заканчивается их история. Что же будет дальше мы не узнаем, но будем знать точно, у них всё хорошо и будет хорошо!
Примечания:
81 Нравится 79 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)