Часть 3
1 ноября 2022 г., 18:06
Лиза пришла домой.
— Ты где шлялась? - это был Михаил.
— В школе задержали.
— Пизди кому угодно, но не мне. Учитель звонил и сказал что тебя на уроках не было. Ты дрянь, прогуливать вздумала? Телефон дала.
— Но пап.
— ТЕЛЕФОН.
Елизавета отдала телефон. Михаил взял биту.
— Нет, пожалуйста.
— Миш, только не по лицу - сказала мама Лизы.
— Я помню.
Опять бедную девочку избили чуть ли не до смерти. Лиза так и не позвонила Кристине, а та между прочим очень переживала. И звонила, и писала, но безуспешно.
Утром.
Лиза встала и из-за того что её вчера опять избили она храмала ещё больше.
— Чтобы в школе была. Понятно?
— Д.да. А телефон?
— В школу бегом, там он тебе не нужен.
Андрющенко опять рано пришла в школу, стояла около класса, как вдруг к ней подбежали и обняли сзади. Это была Кристина.
— Слава богу с тобой всё хорошо. Ты почему не позвонила вчера? Я же попросила.
— Прости, я телефон потеряла.
— Эх ты, Маша - растеряша. После школы купим тебе новый телефон. Пошли в туалет? А то сейчас народу набежит.
Крис взяла Лизу за руку и потащила в сторону туалет, но остановилась.
— Стоп. Ты ещё сильнее храмаешь.
— Представляешь, вчера эта же нога подвернулась.
Кристина притащила Лизу в туалет и прижала к стене.
— Что. У. Тебя. С. Ногой? И не надо мне петь песни о том что подвернула.
— Кристиночка, я правда подвернула.
— Лиза, блять. И где на самом деле твой телефон? Ты врать вообще не умеешь.
— Потеряла, а ногу я подвернула.
— Лиза, не беси.
Андрющенко встала на носочки и за шею притянула к себе девушку целуя в губы. Крис отвечая на поцелуй притянула к себе Лизу за талию, прям надавила на больное место.
— Ай - сказала Лиза прервав поцелуй.
— Что за ай?
— Ты просто сильно надавила, ты же сильная.
— В каком блять месте я тебе сильно надавила? Слушай, ты меня дурой считаешь?
Прозвенел звонок.
— О, пошли на урок.
Лиза и Кристина сидели на уроке.
— "Блин, как Лизу раздеть? Если попрошу она не согласится. Может в пастель затащить? Трахнуть я её всегда успею, а сейчас мне нужно её тело посмотреть" - думала про себя Крис.
Все уроки кончились.
— Ну что? Пошли за телефоном?
— Не, солнышко, не нужно. Мне папа купит.
— А пошли ко мне? Так не хочется чтобы ты уходила.
— Крис, прости, давай в следующий раз?
— Да блин, почему?
— Я устала. Кристиночка, прости.
— Я чё дура на такое обижаться? Иди отдыхай. Люблю тебя, малышка.
— И я тебя люблю.
— Будь аккуратнее. На ногу сильно не дави.
— Хорошо.
Девушки поцеловались и разошлись по разным сторонам.
— Надо же, сегодня вовремя. Но у меня сейчас плохое настроение.
Он взял биту и ударил по лицу, разбив бровь.
— Миша! Я же сказала, по лицу не бить. Ты ей бровь разбил.
— Ничего. Скажет что ударилась.
— Д.да, я так и скажу.
Лиза пошла в ванну промыть бровь, она даже не плакала, просто не было сил. А ещё она не знала что скажет Кристине, ведь та догадается что она врёт.
Утро началось не с самой лучшей ноты, а опять с избиения Лизы.
— В школу пиздуй. Чтобы не задерживалась.
— Х.хорошо, п.пап.
Елизавета опять стоит около класса, пытается волосами прикрыть разбитую бровь. К ней подходит Захарова.
— Привет, малышка.
Кристина целует свою девушку в щёчку. И тут она замечает бровь.
— Так, что с бровью? - серьёзно спросила Крис.
— Я у.ударилась об дверь.
— Пошли ка со мной.
Кристина взяла девушку за руку и повела в туалет. Там она её прижала к стене.
— Кто. Тебя. Посмел. Ударить?
— Меня не ударяли.
— Лиза, пожалуйста скажи.
— ......
Кристина обняла Лизу прижав к себе.
— Давай после школы ко мне пойдём?
— Я не смогу.
— Ладно. Тебе телефон купили?
— Нет, но скоро купят.
— Господи. Когда? Я за тебя переживаю, а связаться с тобой не могу.
— Не переживай, всё хорошо.
— Блять, пиздец тебя люблю.
— И я тебя люблю.
После уроков.
— Опять по домам?
— Да, прости.
Кристина поцеловала свою девушку и пошла в сторону своего дома.
— Пап, я дома.
— Проходи на кухню.
— Где мама?
— Как где? На работе.
— Кстати, я же тебе не говорила. Мы с Лизой помирились и начали встречаться.
— Ну наконец-то.
— Только она странная какая то, зашуганая, храмает третий день, на второй день начала храмать ещё сильнее, сегодня пришла с разбитой бровью, телефон куда-то делся. Говорит ногу подвернула, а второй раз опять ногу подвернула, телефон потеряла, бровью ударилась об дверь. Я её притянула к себе за талию она сказала: ай.
— Это конечно только мои догадки, но мне кажется её дома бьют. Её папаша всегда был психом.
— Спасибо блин, я и так за неё переживаю, а сейчас вообще не усну. Может к ней сходить?
— С сума сошла? Тебя тут же вышвырнут.
— А что делать?
— Завтра в школе увидитесь.
У Лизы.
— Явилась.
— Я пришла вовремя.
— Ещё бы ты задержалась. Я так привык тебя лупасить, что буду это делать даже просто так.
— Миш, лицо не трогай.
— Да понял я.
И тут опять началось. Боль, слёзы, страдания. Просит помощи у матери, а та просто сидит и листает свой журнальчик. На следующий день Лиза вообще в школу не пришла, просто не в состоянии было встать, очень больно. А Кристина между прочим места себе не находила, не могла сосредоточиться на уроках.