От ненависти до любви один шаг

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 716 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Лиза пришла домой. — Ты где шлялась? - это был Михаил. — В школе задержали. — Пизди кому угодно, но не мне. Учитель звонил и сказал что тебя на уроках не было. Ты дрянь, прогуливать вздумала? Телефон дала. — Но пап. — ТЕЛЕФОН. Елизавета отдала телефон. Михаил взял биту. — Нет, пожалуйста. — Миш, только не по лицу - сказала мама Лизы. — Я помню. Опять бедную девочку избили чуть ли не до смерти. Лиза так и не позвонила Кристине, а та между прочим очень переживала. И звонила, и писала, но безуспешно. Утром. Лиза встала и из-за того что её вчера опять избили она храмала ещё больше. — Чтобы в школе была. Понятно? — Д.да. А телефон? — В школу бегом, там он тебе не нужен. Андрющенко опять рано пришла в школу, стояла около класса, как вдруг к ней подбежали и обняли сзади. Это была Кристина. — Слава богу с тобой всё хорошо. Ты почему не позвонила вчера? Я же попросила. — Прости, я телефон потеряла. — Эх ты, Маша - растеряша. После школы купим тебе новый телефон. Пошли в туалет? А то сейчас народу набежит. Крис взяла Лизу за руку и потащила в сторону туалет, но остановилась. — Стоп. Ты ещё сильнее храмаешь. — Представляешь, вчера эта же нога подвернулась. Кристина притащила Лизу в туалет и прижала к стене. — Что. У. Тебя. С. Ногой? И не надо мне петь песни о том что подвернула. — Кристиночка, я правда подвернула. — Лиза, блять. И где на самом деле твой телефон? Ты врать вообще не умеешь. — Потеряла, а ногу я подвернула. — Лиза, не беси. Андрющенко встала на носочки и за шею притянула к себе девушку целуя в губы. Крис отвечая на поцелуй притянула к себе Лизу за талию, прям надавила на больное место. — Ай - сказала Лиза прервав поцелуй. — Что за ай? — Ты просто сильно надавила, ты же сильная. — В каком блять месте я тебе сильно надавила? Слушай, ты меня дурой считаешь? Прозвенел звонок. — О, пошли на урок. Лиза и Кристина сидели на уроке. — "Блин, как Лизу раздеть? Если попрошу она не согласится. Может в пастель затащить? Трахнуть я её всегда успею, а сейчас мне нужно её тело посмотреть" - думала про себя Крис. Все уроки кончились. — Ну что? Пошли за телефоном? — Не, солнышко, не нужно. Мне папа купит. — А пошли ко мне? Так не хочется чтобы ты уходила. — Крис, прости, давай в следующий раз? — Да блин, почему? — Я устала. Кристиночка, прости. — Я чё дура на такое обижаться? Иди отдыхай. Люблю тебя, малышка. — И я тебя люблю. — Будь аккуратнее. На ногу сильно не дави. — Хорошо. Девушки поцеловались и разошлись по разным сторонам. — Надо же, сегодня вовремя. Но у меня сейчас плохое настроение. Он взял биту и ударил по лицу, разбив бровь. — Миша! Я же сказала, по лицу не бить. Ты ей бровь разбил. — Ничего. Скажет что ударилась. — Д.да, я так и скажу. Лиза пошла в ванну промыть бровь, она даже не плакала, просто не было сил. А ещё она не знала что скажет Кристине, ведь та догадается что она врёт. Утро началось не с самой лучшей ноты, а опять с избиения Лизы. — В школу пиздуй. Чтобы не задерживалась. — Х.хорошо, п.пап. Елизавета опять стоит около класса, пытается волосами прикрыть разбитую бровь. К ней подходит Захарова. — Привет, малышка. Кристина целует свою девушку в щёчку. И тут она замечает бровь. — Так, что с бровью? - серьёзно спросила Крис. — Я у.ударилась об дверь. — Пошли ка со мной. Кристина взяла девушку за руку и повела в туалет. Там она её прижала к стене. — Кто. Тебя. Посмел. Ударить? — Меня не ударяли. — Лиза, пожалуйста скажи. — ...... Кристина обняла Лизу прижав к себе. — Давай после школы ко мне пойдём? — Я не смогу. — Ладно. Тебе телефон купили? — Нет, но скоро купят. — Господи. Когда? Я за тебя переживаю, а связаться с тобой не могу. — Не переживай, всё хорошо. — Блять, пиздец тебя люблю. — И я тебя люблю. После уроков. — Опять по домам? — Да, прости. Кристина поцеловала свою девушку и пошла в сторону своего дома. — Пап, я дома. — Проходи на кухню. — Где мама? — Как где? На работе. — Кстати, я же тебе не говорила. Мы с Лизой помирились и начали встречаться. — Ну наконец-то. — Только она странная какая то, зашуганая, храмает третий день, на второй день начала храмать ещё сильнее, сегодня пришла с разбитой бровью, телефон куда-то делся. Говорит ногу подвернула, а второй раз опять ногу подвернула, телефон потеряла, бровью ударилась об дверь. Я её притянула к себе за талию она сказала: ай. — Это конечно только мои догадки, но мне кажется её дома бьют. Её папаша всегда был психом. — Спасибо блин, я и так за неё переживаю, а сейчас вообще не усну. Может к ней сходить? — С сума сошла? Тебя тут же вышвырнут. — А что делать? — Завтра в школе увидитесь. У Лизы. — Явилась. — Я пришла вовремя. — Ещё бы ты задержалась. Я так привык тебя лупасить, что буду это делать даже просто так. — Миш, лицо не трогай. — Да понял я. И тут опять началось. Боль, слёзы, страдания. Просит помощи у матери, а та просто сидит и листает свой журнальчик. На следующий день Лиза вообще в школу не пришла, просто не в состоянии было встать, очень больно. А Кристина между прочим места себе не находила, не могла сосредоточиться на уроках.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник