Любовь всё таки есть

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 330 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Лиза перешла в новую школу, она уже учится в ней три недели, в принципе её все приняли нормально, почти со всеми нашла общий язык, кроме одной, её зовут Кристина Захарова, с ней у девушке контакт не налаживался, что о ней только не говорили, что у неё лёд вместо сердца, что она мразь, сука лицемерная, в общем о ней говорили всё, кроме хорошего. Но Лиза не верила, что она такая плохая. Сегодня за парту Андрющенко решила сесть с Кристиной. — Привет - поздоровалась Лиза. — Ага. — Ты не против если я с тобой сяду? — Против. — Ну ладно. Лиза села с Мишель. — Ты до сих пор пытаешься с ней подружиться? Ей это не нужно, пойми уже. Тебе уже говорили, она безразличная, двуличная мразь. — Тихо, она может услышать. Тем более она не такая. — Мы её знаем дольше, поэтому нам виднее. Мы с ней учимся 10 лет. — И что? Она всегда такой была? — Нет. С 9 класса. Она очень изменилась, стала грубой, безэмоциональной. — Ну она же не всегда такой была. До 9 класса она же была другой. — Вот именно что была. А сейчас она мразь. — Хватит. Мы тоже можем измениться. — Я никогда не буду такой. — Никогда не говори никогда. — Ой всё. Дальше девушки сидели молча. После всех уроков Лиза подошла к Крис. — Кристин, а давай я тебя до дома провожу? — Нафига? — Просто так, поболтаем. Составлю тебе компанию, чтобы тебе скучно не было. — Мне музыка составит компанию. — Ну может... — Пока. Кристина ушла. — Слушай, не трать своё время - сказала Мишель. — Вот увидешь, я её изменю в лучшую сторону. — Ну, ну. А ты случайно не влюбилась? — ..... — Понятно всё. До завтра. — Пока. Кристина пришла домой и её встретили как всегда бухие родители которые спали за столом. Слава богу хоть брата не было дома. Лиза пришла домой и её встретила пустая квартира, потому что жила она одна. Девушка решила найти Кристину в ВК. Как только нашла, то добавила в друзья, а та через пол часа приняла заявку. Лиза решила написать ей, а как начать диалог не знала, решила спросить домашку. — Привет. Крис, а ты знаешь что задано по алгебре? Через минуту пришёл ответ. — Не ебу. — А, ну ладно. Чем сейчас занимаешься? — Чем надо, ты меня кстати отвлекаешь. — Прости. Просто ответь на вопрос и я отстану. — Ну? — Ты веришь в любовь? Мне просто интересно. — Не верю. Пока. На этом их диалог закончился. — "Интересно, почему она не верит в любовь?" - думала Елизавета. На следующий день в школе. Лиза увидела Кристину стоящую в коридоре. — Привет, Кристина. — Ага, привет. Чё надо? — А давай после школы погуляем? — Не хочу. — Почему? — Просто не хочу и всё. — Ладно. А можно хотя бы с тобой сесть? — Нельзя, мне и одной хорошо седится. Отвали от меня. Лиза больше не сказав не слова ушла в класс. К Крис подошла её подруга Кира. — Зря ты так с ней. Говорят она влюблена в тебя. — Мне плевать. — Как знаешь. Все уроки прошли как и всегда скучно, девушки разошлись по домам.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник