Я дорожу тобой

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 110 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
С утра я вышла из подъезда и опять Лиза сидит на скамейке. — Слушай, ты живёшь что ли на этой скамейке? — И тебе доброе утро, Крис. Я села рядом с ней. По Лизе было видно что ей грустно. — Чего грустим? — А чему радоваться? Я не красивая, жирная. Как меня вообще можно полюбить? Я охуела от этих слов. — Не говори глупости. Смотри какая хорошая погода, солнышко светит. А ты почему то не светящееся солнышко. Лиз, улыбнись. — Не хочу. Ты на работу? — Да. Причина грусти? — Ты разве не слышишь крики из моей квартиры? — Слышу. — Ну вот и ответ на твой вопрос. Почему не спрашиваешь про моих родителей? Про синяк на лице? — Не хочу давить на больное. Надо будет сама расскажешь. — Спасибо. — Не грусти. — А какой у тебя рост? — Тебе зачем? — Просто интересно, Кристин. — 170. — А у меня 166. — Ой, совсем малышка. Я потрепала её по голове. — Я на работу, а ты наслаждайся погодой. К вечеру я уже закончила. На моё удивление на скамейке Лиза не сидела. Я пошла домой. Через какое-то время ко мне кто-то постучался. Это была Лиза. У неё было ножевое ранение. — Боже, Лиз. Она хотела упасть, но я подхватила её на руки. Я аккуратно уложила её на диван. — Позволишь снять верхнюю одежду? Она мне кивнула. Я сняла одежду. И... О Боже, от тела и живого места не осталось. Я взяла всё самое необходимое для обработки ран. В первую очередь обработаю ножевое ранения. — Тебе придётся потерпеть, хорошо? Она кивнула. Через несколько минут я закончила. Я погладила её по голове. — Всё будет хорошо. Она посмотрела на меня с глазами полными надеждой. — Живи у меня. — Ты сейчас серьёзно? — Я не могу любимого человека бросить на произвол судьбы. — Л.любимого? — Лиз.... я тебя люблю. — Правда? — Конечно. — И я тебя... люблю. — И ты будешь моей девушкой? — Конечно буду. Она бросилась ко мне в объятия зашипев от боли. — Тише, малыш. Сильно больно? — С тобой мне никогда не бывает больно. Она прижалась ко мне ещё ближе. — Крис, а можно тебя поцеловать? Я не ответив на вопрос сама её поцеловала. Это было нежно и страстно одновременно. После поцелуя я прижалась своим лбом к её лбу и прошептала: — Теперь тебя никто не тронет. Я не позволю. — Спасибо тебе за всё. На второй день нашего знакомства, после нашей прогулки я подумала что мне жить осталось не долго, потому что я хотела спрыгнуть с крыши, но теперь буду жить ради тебя. Ты меня вернула к жизни. — Выбей из своей головы мысли о суициде. Ты не нужна родителям, зато нужна мне. Ты когда в последний раз кушала? — Не помню. — Пошли покормлю тебя. Я накормила Лизу и уложила её спать, сама я легла рядом обнимая свою девочку, гладила её по голове, она начала засыпать. — Теперь всё будет хорошо, солнышко моё.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник