Знакомство с родителями
1 ноября 2022 г., 20:06
Я проснулась раньше Лизы, умылась и позвонила маме.
— Доброе утро, мам. Не спишь?
— Доброе. Нет, мне же на работу. Что-то случилось или так, поболтать?
— Поболтать, я ей призналась и мы начали встречаться.
— Ой, как здорово. А приходите вдвоём к нам вечером на ужин.
— С удовольствием. Она тебе понравится.
— Я в этом не сомневаюсь. У тебя всегда был прекрасный вкус. До вечера.
— Пока.
В дверном проёме появилась сонная Лиза. Я к ней подошла и аккуратно, чтобы не сделать больно протянула её за талию к себе обнимая.
— Доброе утро, Лиз. Как спалось?
— Доброе. Впервые за 18 лет я выспалась.
— Я рада. Слушай, мы сегодня вечером пойдём к моим родителям.
— Что?
— Ну, а что? Они знают про мою ориентацию и принимают это. Ты им понравишься.
— Ну ладно. Я пошла умываться.
К вечеру мы были уже готовы и стояли около двери моих родителей. Дверь нам открыла мама.
— Здравствуйте, девушки. Проходите.
К нам вышел мой папа.
— Мам, пап, это моя девушка Лиза.
— Я Томара Владимировна. А это мой муж Степан Олегович. Проходите к столу.
Мы уже сидели за столом. Вдруг заговорила моя мама.
— Лиз, а чем ты занимаешься по жизни?
— Плела из бисера.
— Почему плела? Надоело?
— Да нет, просто мои родители всё выкинули. Сказали чтобы я занялась полезным делом, а не всякой ерундой. А всё новое купить у меня нет денег.
— Ужас какой. Как с тобой обращались родители?
— Мама!
— Всё хорошо, Крис. Били, унижали, один раз откинули так что я к стенке отлетела и ударилась головой так что потом на ней кровь осталась. Говорили что я жирная, страшная и лучше бы она меня не рожала.
— Всё, мам, мне тяжело это слушать. Давайте пообщаемся о чём нибудь не грустном.
— Да, согласна. Лиза, хочешь расскажу про Кристину в детстве?
— О Боже.
— Хочу.
— Она всегда была сложным ребёнком. Прости за выражения, но у неё было шило в жопе. Усидеть на месте вообще не могла, да и сейчас не может. Вечно в своей работе.
— Никогда бы не подумала, а на работе не так уж и долго задерживается.
— Потому что ты дома. Про свою ориентацию она мне сказала в лет 15, мы приняли это. Неважно кого ты любишь, выжно чтобы любовь искренняя, настоящая была. Ты у неё первая девушка, до тебя у неё не кого не было, мы даже думали что она не умеет любить, но когда она мне сказала что влюбилась я была в шоке, неужели моя дочь влюбилась. Я безумно рада что у неё такая замечательная девушка.
— С.спасибо.
Мы ещё немного посидели у родителей и начали собираться домой. Я увела маму на кухню поговорить.
— Ну как тебе Лиза?
— Замечательная, мне она понравилась. Вы красивая пара. Она же с тобой живёт?
— Естественно, ты думаешь я бы её оставила с родителями тиранами?
— Всё таки я правильно тебя воспитала.
— Зато теперь я знаю что ей на день рождения подарить.
— Бисер?
— Да.
— Умничка. Идите домой, уже поздно.
Мы пошли обратно.
— Лиз, пошли домой.
— Пошли. До свидания. Спасибо за ужин.
— Не за что. Жду вас ещё в гости.
— Обязательно придём, мам.
Я взяла свою девушку за руку и мы пошли. Мы пришли к себе домой.
— Лизок, давай завтра погуляем?
— А работа?
— Я отпрошусь.
— Хорошо, давай.
Я поцеловала её в лобик и мы в обнимку легли спать.