Через расстояние и ненависть окружающих

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 780 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Объединение

Настройки
Примечания:
-ЛАУРА! НЕМЕДЛЕННО ПРОСЫПАЙСЯ! Мама Лауры окрикнула девочку -да мам что такое? Сквозь сон ответила Лаура - ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! Подошла к Лауре её мама -что такое? А?! ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТО?! Лаура очень испугалась когда в руках матери увидела свой личный дневник… -Я ДУМАЛА ТЫ НЕ ТАКАЯ! Я ДУМАЛА ТЫ ВСЯ В МАТЬ!! а ты… С разочарованием сказала мать -но мам… это моя личная вещь почему ты её трогаешь?! Сквозь слёзы ответила девушка -НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ УХОДИ ИЗ МОЕГО ДОМА! НЕМЕДЛЕННО!! Со злости орёт мать -ладно… Ответила Лаура Собрав все вещи девушка ушла из дома оставив ключи и громко хлопнув дверью… Со слезами девушка отправилась к своей девушке-Виолетте, та приняла её с теплотой и согласилась с ней жить… Родители Виолетты были не против её ориентации тк сами были геями, по этому они были даже рады новому жильцу. Сама Виолетта жила у них тк её мать сдохла от наркоты и родной отец нашёл себе нового мужа. Спустя 3 часа Виолетта позвала в гости своих друзей : Марка и Оливера. Мальчики были парой и были очень счастливы познакомиться с девушкой своей подруги… Родители Виолетты ушли и парни попросили девушек сходить за едой. Они согласились и ушли… Не долго думая парни закрылись в комнате и начали раздеваться… Через 2 минуты громкие стоны уже были слышны из комнаты… ~МХ МАРК ГОСПОДИ Н~НЕЖНЕЕ ~АХ **марк засунул глубже** ~Н~НЕЖНЕЕ П~ПОЖАЛУЙСТА **марк кончил** В ту же секунду девушки вернулись домой. Парни быстро оделись и вышли из комнаты - как то вы быстро… Сказал Марк -да нет я думаю 10 минут не так уж и быстро. Сказала Лаура -ну что давайте кушать? Мы торт купили Сказала Виола -давайте! Все хором крикнули Все сели за стол… **спустя 40 минут** Виола начала нервничать тк её родителей всё ещё не было и тут сообщение =Виола, мы переехали в другую квартиру теперь ты и твои друзья можете жить вместе) даже мальчики могут жить с вами= Виола вроде и радуется а вроде и грустит… -уже поздно давайте спать? Сказала Лаура На часах было 3:30 и ребята легли спать…
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник