Вступление
1 ноября 2022 г., 19:35
Примечания:
Как думаете с чего всё началось?
И так началось всё в **** школе, где дети и учились,и жили.
В одном из классов , а именно в 5 училась девушка невысокого роста, с прекрасным телосложением,с невероятно прекрасными голубыми глазами, с короткими каштановыми волосами, носящая обычно обтягивающие джинсы с широкими футболками,если я права то лет 11 ей тогда было.Звали её Полина. Вечно улыбающаяся,добрая и красивая. И чувствовала она себя очень одиноко, не смотря на друзей которых у неё было много, родственников и других. Где-то в душе она чувствовала это одиночество оно поедало её из нутри.
Так же в этом классе учился Александр ему тоже было тогда 11 лет.Юноша не высокого роста ,с русыми волосами, голубыми глазами про одежду ничего не скажу , ибо уже не помню.Мальчишка был хулиганом , плохо учился и вёл себя ужасно по отношению к другим.
Но однажды в нём ,что-то изменилось . Я всегда за всеми наблюдала и за ним тоже. Так что не заметить изменения в его поведение было невозможно.Да конечно он не стал учиться хорошо(очень конечно жаль). Но он заметно стал добрее и более послушным. И лучше всех он относился именно к Полине...
Примечания:
Делать ли продолжение?