Незнакомка с клуба

NC-17
Завершён
912
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 49 576 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
912 Нравится 453 Отзывы 156 В сборник

Часть 27

Настройки
      Конец недели, Кира за эти дни так и не пришла ко мне, но вместо нее постоянно приходила Вилка, оправдывая это тем, что Кира уже силой заставляет ее ходить и передавать все, что происходит со мной. Я не понимала, что сложного прийти ко мне, поговорить и выяснить все. Да, возможно я тоже была где-то резка, не объяснив всю суть своих обид, но разве это причина заканчивать отношения. Я понимала, что это были ее эмоции, что она этого, наверное, не хотела, но почему тогда она не появилась за все эти дни? Ее такое поведение не могло себя оправдывать, в особенности, уже завтра меня выписывают, а ехать мне надо было к ней домой, где мы все равно пересечемся. Было глупо и абсурдно. Я ей не писала также как и она мне, хоть и хотелось каждый раз, когда брала в руки телефон и мне попадался наш диалог в телеграмме. Я не хотела делать первый шаг, ведь если она не писала мне, значит ей это было не нужно, и может, ее слова что-то значили.       Вилка ничего не знала про нашу ссору и не говорила мне о том, что рассказывала ей Кира. Она сказала только лишь то, что ее посылает ко мне девушка. Не добившись от Киры и меня сути нашей ссоры, она не стала расспрашивать, ведь знала, что лучше не влезать в это все, чтобы не остаться виноватой. Я в этом ее поддерживала, ведь влезать в чужие отношения - это самая глупая вещь, которую мы можем сделать. Практически за три месяца наших взаимоотношениях с Кирой, Вилка пыталась как-то помогать, но оставалась потом виноватой, хотя я так не считала, но не Вилка.       О Кире я старалась не думать, и в этом мне хорошо помогала Лера. Кажется у меня появилась новая подруга, которой не хватало, ведь с Линой наше общение оборвалось. Мы перестали общаться, и я даже не знаю, как это произошло, просто наша дружба сошла на нет, у каждого своя жизнь и свои новые интересы. А кроме Вилки у меня больше никого и не было, да и заводить новые знакомства желания не возникало.       Лера пыталась оправдывать мою девушку, объясняя это тем, что я также виновата, что сама себе надумала и сделала выводы. Я пыталась к ней прислушаться, но это было выше моей воли. Лера не давала мне возможности плакать, а когда я хотела это сделать, то она всеми способами останавливала.       Вечером мне нужно было пойти к заведующей подписать бумаги о выписке и спросить про больничный для моей работы. Войдя в ее кабинет, девушка попросила подождать ее внутри, пока она отойдет за нужными нам бумагами. Я устроилась на диванчике, ожидая, пока освободится девушка. Кабинет был довольно большой и уютный, можно было сказать, что это просто чья-то комната: удобный и довольно большой диван у стены, свечи на полках, большой дубовый белый стол, картины на стенах и пушистый ковер на полу. Видно, что это все обустраивала девушка, давая этому мрачному месту определенный уют. Пока я разглядывала пространство вокруг себя, я услышала, что к кабинету кто-то подходит, и уже настроилась быстрее закончить все и вернуться в палату, где меня ждала Лера для просмотра нашего очерченного фильма. Обернувшись на дверь, я увидела далеко не ту милую брюнетку, а свою барменшу. Она стояла в пороге с букетом цветов, напоминая о прошлых разах наших ссор, как она также приходила ко мне со своими извинениями. - Саш… - Неееет, нихера Кира. Ты думаешь я каждый раз вот так вот буду прощать, скандалить, сутками не видеться, а потом ты с цветами заваливаешься и все? Все ок? - я встала с дивана и та злость, которая накипела за эти дни, вернулась ко мне быстро. - Нет… Просто послушай, - девушка сделала шаг вперед. - Кира блять. Как ты думаешь, когда я тебя увидела с очередной шлюхой, а ты в ответ написала что дома, соврав мне, да еще нагнала сама и бросила, это норма? - я смотрела ей прямо в глаза. - Ты не так… - девушка хотела начать оправдываться, но вдруг поняла то, о чем я говорила, - Подожди, а как ты видела нас? - Кира вопросительно посмотрела на меня. - Значит я была права, - я начинала подтверждать свои догадки. - Нет, постой. Ты была в больнице, кафе не рядом с ней, это было вечером. Что ты там могла делать? - она медленно подходила ко мне. - Я сбежала прогуляться с Лерой и мы пошли в то кафе, - я сказала это уверенно, не придавая словам значение. - То есть блять ты также не сказала мне, а сейчас обвиняешь во лжи исключительно меня? - букет полетел на диван. - Но я не врала! - я понимала, что тоже ошиблась, но признавать это я не хотела. - Ахуенно блять, кисуль. Ты делаешь меня виноватой, хотя сама же так поступила. Но есть разница, я то блять… - Что ты? - я догадывалась, что она хотела сказать. - Ты можешь блять не перебивать!!! - А ты можешь не орать на меня! - я повысила тон, очередной раз вставая с дивана. - Завались пожалуйста. И дай мне сказать! Я твоей Лере ебло снесу! - Она моя подруга, только блять посмей! - я подошла к блондинке поднеся указательный палец ей к лицу, несмотря на то, что ее взгляд хищника становился все явнее и явнее. - Она к тебе шашни строит блять, думаешь я не знаю это? Это понятно блять итак! И хуй знает чем вы занимаетесь там. - оскалив зубы, она придвинулась ко мне. - Я не ты, к первой встречной не побегу! - я припомнила ей прошлое, задев ее этим сильнее. - Что ты блять вообще знаешь? Вот о каких отношениях…. - ее слова звучали уверенно, а потом она вдруг остановилась, не сказав задуманное, - Блять, короче, стоп. Зашло все слишком далеко, - девушка повернулась спиной, а после выдохнула и вернулась в прежнее положение. - Ага. Слишком, и кажется в тупик. И это надо закончить…- решив продолжить слова Киры, сказала я. - Заебись. Я ей блять кольцо выбираю, планирую с ней на всю жизнь, она блять хочет меня реально кинуть…- девушка ходила по комнате и вдруг прервала разговор, понимая, что сказала что-то лишнее. - Кольцо? - удивленно посмотрела я. - Да блять! Хотела правды, вот правда! Можешь посмотреть эту бабу с которой я была в тот вечер! Вот!, - она достала телефон с кармана и показала мне страницу той самой девушки с кафе, - Она показывала мне эскизы готовых колец, которое я у нее заказала. Я хотела сделать тебе подарок на 3 месяца наших отношений. Но сюрприз провалился с крахом, ведь кто-то больно блять любопытный! Но сука не об этом, ты также мне нихуя не рассказала! Да еще в такой же лжи обвинила меня.       Я почувствовала вину, сложив всю мозаику, оказалось, что была не права именно я, а ее вина была только в том, что очередной раз она не сдержала свои эмоции, а я пыталась ими манипулировать, доводя ее до пиковой точки, не понимая этого сама. - Кир, я ведь не знала, ты же могла что-то сделать. - я не хотела показывать свою виновность. - Что могла? Сказать тебе, что я тут подарок готовлю? Ну ахуенно. Классно придумала, кисуль. - она расставила в стороны руки. - Но тебя не оправдывает тот факт, что ты не писала эти дни и даже не пришла ко мне! Да еще блять кинула меня без всяких причин на это! - Тебя это также не оправдывает. Тебе не кажется, что мы маленько обе ебнутые абьюзерши! Я не слежу за базаром и действиями, а ты каждый раз пытаешься меня задеть еще больше всем этим блять. - Да. И кажется если бы я не была такой, то ты бы не влюбилась в меня, - я скрестила руки на груди, понимая, что она была права. На наших лицах появилась улыбка и у обеих вырвался смешок. - Раньше мы хоть ссоры сексом закрывали, а сейчас что-то не выходит. Мы только сремся как идиотки. Даже я своей тупой башкой это просекла. - Хватит думать только о том, как потрахаться. - Ты слишком секси, кисуль, даже когда на столько милая и домашняя, - она подошла ближе и провела пальцами по моей груди, - Хватит так себя вести, ты же любишь меня и знаешь… - И ты тоже меня любишь, не нужно переводить карты! - скинув ее руку, перебила я. - Не перебивай блять каждый раз! Дай договорить. Мы с тобой сейчас все обнуляем, мы разобрались, что я не так сильно виновата, как ты, - девушка не смотрела мне в глаза, она рассматривала мое тело. - Я?! Серьезно??? Мне каждый шаг свой говорить, куда и с кем я пошла?? И смотри в глаза, а не на мои сиськи! - Да, а что-то не устраивает? - она подняла свой взгляд, - Окей, стоп. Сойдемся на том, что да, говорить, хотя бы предупреждать блять, куда мы двигаемся. И я ревность свою, думаю как и ты, не уберу. И твоя новая подруга мне будет не нравиться точно, особенно, она напоминает меня. - Я вас обязательно познакомлю. - Мне стоит волноваться о том, что вы делали всю эту неделю вдвоем? - решила спросить Кира. - Трахались, тебя же не было рядом. - Не зли, - ее рука поднялась к моей шее. - Тебе же это нравится, - я придвинулась к ее губам и сразу отпрянула. - Доигралась. - она была серьезна, и готова к дальнейшим действиям, чего я и добивалась.       Моя обида прошла, казалось, что эмоции все покинули меня, и все начало возвращаться в свое русло. Мы выдохлись, и понимали, что этот разговор уже никак не вывести на одного виноватого, ведь виноваты были обе. - Кольцо какое хоть? - остановив девушку рукой, спросила я. - Ебать не должно. Сюрприз испорчен, забудь, - она смахнула мою руку со своей груди и вцепилась рукой в мою талию прижимая меня к себе. - Ладно… если что у меня размер 15.5. Так на всякий, - отведя взгляд, уточнила я. - Я знаю. Все! Забудь. Иди сюда бля, - девушка обхватила мои ягодицы и подкинула меня к себе на руки. - Я тяжелая. - Разве? - Кира ехидно улыбнулась.       Я скрестила ноги позади нее, держась за ее шею. Посмотрев в ее сверкающие глаза, мы слились в поцелуе. Она сделала шаг к дивану и села со мной на него. Ее руки оказались на моих бедрах, сжимая их и пододвигая меня ближе к себе. Наш поцелуй из нежного перерос во что-то слишком страстное, я не сдерживала свои бедра, которые начали двигаться в такт нашего поцелуя. Моя рука спустилась к ней под байку и остановилась на ее груди. Я остановила поцелуй нежным покусыванием ее губы. - Давай продолжим в другом месте? - предложила я. - Я трахну тебя прямо здесь, мне похуй, - она смотрела на меня и хотела опять впиться в мои губы, но я ее остановила, посмотрев осуждающим взглядом, - Ладно блять, жди тут!       Девушка спихнула меня с себя и вышла с кабинета. Кира вернулась через пару минут, держа в руках связку ключей. Она потрясла ключами, а ее улыбка говорила сама за себя. Она повернулась к двери и начала искать подходящий ключ, чтобы закрыть дверь. Как только у нее это вышло, девушка резкими шагами направилась ко мне. - Теперь нам никто не помешает. А сейчас раздевайся. Живо!
Примечания:
912 Нравится 453 Отзывы 156 В сборник
Отзывы (20)