Незнакомка с клуба

NC-17
Завершён
912
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 49 576 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
912 Нравится 453 Отзывы 157 В сборник

Часть 26

Настройки
      Кира приехала ко мне во время тихого часа и мне разрешили спуститься вниз, где она меня ждала в комнате для встреч. Увидев девушку, мои воспоминания активизировались, и я вспомнила, как ночью она оказалась рядом неожиданным для меня образом. Я поцеловала девушку и села рядом с ней. - Ну что, какие новости? - положив ладонь на мою руку, спросила Кира. - Тебе они не понравятся, - я ткнулась носом ей в плечо. - Так блять, начинай, я готова, - девушка была с хорошим настроением, и явно была готова меня подбадривать. - Ну меня тут продержат до конца недели… Как то так, - опустив взгляд, ответила я. - Ну, и че ты нос повесила? Ничего, я нашла способ с тобой видеться чаще, сама же говорила, что наоборот даже лучше будет, соскучимся друг по другу. Не вешай нос, зай, - она аккуратно подняла мой подбородок. - Кстати как ты ночью оказалась… - Наша постоянная посетительница бара тут заведующая, я договорилась с ней и она не смогла мне отказать, так что возможно пару ночей я буду рядом, - она схватила меня за щеки, - Солнышко, все хорошо, бля, не грусти ты так, симпапулька, - Кира чмокнула меня в щеку. - Я переживала, что ты расстроена будешь, а ты даже как-то рада… - сузив взгляд, посмотрела я на девушку. - И решила расстроиться тоже? Я не буду нагнетать тебя еще сильнее, так что про мою грусть забудь, главное, чтобы у тебя все наладилось. Дай обниму, - она схватила меня руками и крепко зажала в своих объятьях.       Мы просидели так час, строя планы на то, как мы будем проводить время, когда меня выпишут. Кира рассказала, что у нее происходило эти дни, как она хочет уволиться и перейти на другую работу, куда ее уже позвали. Условия работы были намного лучше: стабильнее график, выше заработная плата, много различных плюшек в виде мастер классов. Я видела, как она горит этим делом, и была только рада всем ее начинаниям, да и тем более наши графики совпадали, что меня радовало еще больше.       Вернувшись в палату, я уже была с хорошим настроением, что подметила моя соседка. - Неужели и там смогли развлечься? - ехидно посмотрела Лера. - Завидно? - я села на кровать. - Если честно, да, - она бросила в меня комок бумаги, - Что делать будем? Я слышала тебя тут до конца недели держать будут. Я предлагаю тебе сбежать сегодня вечером на улицу. Пройдемся, подышим свежим воздухом. - Идея хорошая, но нам не влетит за это? - Тебе 12 лет? Нет, так что не парься.       Идея и вправду была хорошая, тем более делать было нечего. Мое расписание в больнице было примерно таким: утром ранний завтрак, утренние больничные процедуры и целый день лежание на кровати. Так что терять особо было нечего, тем более, никто сегодня больше не собирался ко мне ехать, так как у всех были свои дела.       Наступил вечер, мы с Лерой оделись потеплее и прошли через вахту, где сидела злостная дежурная, к счастью, на глаза мы ей не попались. Как только мы выбежали из черного входа больницы, мы выдохнули. Ощущалось, что мы бежим из какого-то лагеря, а нам по 12 лет, и знаем, что за этим поступком последует наказание, что кидало нас в легкий адреналин. Мы вышли за территорию больницы и остановились около ближайшего магазина. Лера достала телефон и кому-то позвонила. - Сейчас подъедет мой друг, и подкинет нас до кафе. Надеюсь ты там не была, там очень круто. - Но мне врач много чего есть запретил… - Не волнуйся, там ппэшной еды дохера и больше. Так что чет да съешь. - Верю на слово.       Через пару минут подъехало красное бмв, где за рулем сидел парень приятной внешности: блондин, в круглых очках, одетый в спортивный костюм. Мы сели в машину и направились в сторону кафе, о котором мне говорила Лера. Парень был неразговорчив, но меня это не волновало. Спокойно доехав мы оказались около незнакомого мне заведения. В этом кафе я и вправду еще не была. С улицы оно было достаточно красивым: стеклянные окна в пол, откуда виднелись все внутреннее составляющее заведения. Мы прошли ко входу, тем временем я рассматривала людей, сидящих за столиками. Вдруг мне в глаза бросилась девушка, очень похожая на Киру. Я остановилась, чтобы приглядеться. Она была не одна, а с какой-то незнакомой мне девушкой. Девушка была достаточно красивая, я бы сказала даже очень. - Эй, ты чего? Пошли, - Лера обернулась и увидела, что я стою на месте. - Подожди… Мне кажется… - Опа, там твоя бабенка с какой-то телкой, - посмотрев в точку, куда был направлен мой взгляд, сказала Лера. - Да не может быть, это скорее всего не она.- не поверив Лере, ответила я. - У тебя зрение хуевое, Или ты так надежду в нее сеешь? Я хоть и видела ее пару раз, но даже я поняла, что это она. Пойдем, поздороваемся. - Подожди, я ей не говорила, что с больницы сбежала. Я ей сейчас напишу.       Я достала телефон с кармана и ввела сообщение Кире, спросив, что она делает. Посмотрев в окно, я увидела, что блондинке сообщение дошло и она взяла в руки мобильник. На мое удивление, она посмотрела уведомление и положила телефон обратно, не ответив мне. - Долго будем стоять? - Лера топталась на месте. - - Подожди блять, - я наблюдала за действиями Киры. - Ладно ладно.       Девушка встала со стола и вышла. Посмотрев в диалог с Кирой, я увидела, что сообщение было прочитано и она что-то начала писать мне. Кира Дома, собираюсь на работу. Потом позвоню, как буду выходить.       В сердце что-то екнуло, а руки непроизвольно затряслись от волнения. Я всегда воспринимала все близко к сердцу, и даже сейчас. Почему она соврала? Была ли на это веская причина или просто очередной обман со стороны Киры? Но ведь я ей тоже не сказала, что ушла гулять с новой знакомой, а могла ведь. Я опять ее оправдывала, почему, не зная сама. - Я так понимаю сегодня мы сюда не пойдем… - Лера смотрела на мою реакцию. - Да, лучше давай пойдем прогуляемся… - Не воспринимай близко к сердцу. Может это ее знакомая там, или подруга. Ничего страшного ведь нет.       Я посмотрела в последний раз в окно, и увидела, как Кира вернулась за стол и обняла девушку. - Ой, ну может просто обняла, тут же нет ничего такого, - начала успокаивать меня знакомая. - Да, знаю. Ай, неважно. Захочет расскажет сама. Пошли, не хочу наблюдать за этим всем.       Настроение у меня не было, хоть Лера пыталась его как-то приподнять, но у нее это не выходило, да и не вышло бы. Пройдя по парку, мы вернулись в больницу. Прогулка не удалась, от слова совсем, разговаривать мне не хотелось, да и что-то говорить тоже и рассказывать тоже.       Переодевшись, мне зазвонил телефон, звонок был от Киры, я вышла в туалет и подняла трубку. - Да. - Ну что ты? Как самочувствие?- начала расспрашивать девушка. - Нормально. - у моем голосе чувствовалась агрессия. - Что-то случилось? - Нет, все хорошо. Просто устала. - Устала лежать? Понимаю. - Да, устала лежать, - повысив тон, ответила я. - Кис, не будь такой стервой, я вроде как ничего не сделала плохого. - Наверное да, а ты разве когда-то что-то плохо делала?- с сарказмом ответила я. - Что наверное, блять? Ты решила устроить скандал на ровном месте? Или просто нет настроение и значит его надо мне блять испортить? - Зачем ты сейчас на меня гонишь? - голос становился все громче и громче. - Ясно. Позвонишь, как успокоишься.       Девушка положила трубку. Злость меня не отпускала, а с Кирой разговаривать совсем не хотелось. Я поступала, как она, не рассказав причины, вела себя совсем не так, как надо было в этой ситуации. Но почему она сразу начала агрессировать? Ведь она знает, как я себя веду если что-то случилось…       Я пришла обратно в палату, и легла в постель почитать книгу, но моим планам помешал опять звонок от Киры. - Через 5 минут спустись вниз. - Каким образом я это сделать должна? Ты время видела? - Спроси блять у кого-нибудь где черный вход, и туда подойти. Не понятно блять что-ли. - Иди нахер. - Не зли меня. Я блять не шучу. - она явно была слишком зла. - Не надо со мной разговаривать в таком тоне! - Если ты не спустишься, я разнесу твою палату, поняла?       Она бросила трубку, не дав мне возможность дать ей отпор. Зная Киры терпение, я все же решила спуститься вниз. Получилось у меня сделать это с легкостью, почему-то за выходом никто не следил, и выйти с больницы и зайти в нее кажется был самым легким способом. Когда я спустилась к черному входу, там уже стояла Кира. Она была злая, это было видно по ее насупившемуся лицу.       Я подошла к девушке, держа между нами расстояние, и скрестила руки на груди. - Что я не так сделала? - Кира начала спрашивать меня. - Могла хотя бы не грубить. - Блять, прости. Про палату я бы так не сделала, ты же должна знать. - Мг. - Что мг? Можешь объяснить, что произошло? - Ничего. - Саша, по тебе видно, что я где-то блять уже успела накосячить. Только я не понимаю где блять. Обрати внимание, я не начала психовать в ответ, как делаешь это ты, и пошла к тебе навстречу. - девушка придвинулась ко мне ближе и сразу отвернулась. - Ты была дома, когда мне написала?       Кира повернулась ко мне, и ее взгляд стал неуверенным и удивленным. Она не ответила сразу и пыталась что-то сказать, но видно было, что мыслей в голове было недостаточно, чтобы найти какую-то отговорку. - А что? - Ничего. Сложно ответить? Или мне помочь? - Давай, валяй, - она встала в такую же поза, как у меня. - С кем ты была? - То есть ты думаешь, что как только ты оказалась за пределами нашего дома, то я побегу налево? - А что мне думать? Разве ты так не делала даже когда я дома была? - Ага, значит так… ясно, мне не о чем с тобой говорить, если ты блять будешь вспоминать прошлое, которое мы с тобой проговаривали уже по сто раз. - Извини, я не косячила в отличии от некоторых. - Серьезно? Ты блять прикалываешься? - Кира повысила тон. - Успокойся, и умерь свой пыл. Не надо переворачивать сейчас все карты на меня. Я знаю, ты умеешь. - Тебя не должно ебать, где я была, раз не доверяешь мне, может нам не нужны эти отношения? - ее злость переполняло все помещение, где мы находились, а взгляд был направлен в мои глаза. - Окей. Тогда мне не о чем с тобой говорить. - я развернулась и начала подниматься по лестнице. - Ты просто уйдешь? - она смотрела мне в след, а я, сделав вид что ничего не слышу так и не остановилась.       Я услышала как хлопнула дверь. Слеза стекла с моей щеки, а за ней вторая. Я не хотела показывать слезы своей соседке и завернула в туалет. Зайдя в кабинку, я опустилась на пол и заплакала. Мне было обидно, обидно за все: ее слова, действия, поведение. За что? Я всегда должна страдать во всех отношениях? Или у меня синдром страдальца, который придумывает сам себе проблемы? Немного успокоившись, я пошла ложиться спать, зная заранее, что уснуть я не смогу еще очень долго.
Примечания:
912 Нравится 453 Отзывы 157 В сборник
Отзывы (22)