Maybe it's a dream? (Может это сон?)

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 492 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Ники/Джей

Настройки
Примечания:

Дождь и концерт.

Ребята тусили на своём концерте. Фанаты кричали слова песен. Атмосфера этим вечером была шикарная, но что-то пошло не так. Погода резко испортилась. Менеджеры ошарашенно бегали за кулисами, сверяясь записями в блокнотах. Все задавались одним вопросом – Что делать дальше. Менеджеры смотрели погоду на вечер - должно было быть солнце. Ничего чтобы прикрыться у них не было. Айдолы собрались в круг. — Энджини сейчас намокнут, а потом заболеют — надув губки недовольно буркнул Сону. Чонвон согласно кивнул. — Нужно что-то придумать. Ребята быстро побежали за кулисы. —Мы договорились с арендовщиками стадиона. Крышу можно закрыть — сказал первый менеджер. —Тогда нужно быстрее это делать — поддержала идею вторая менеджерша. Участники помогли закрыть крышу стадиона и пошли обратно на сцену. —Извиняемся за это происшествие! — крикнул в микрофон Джейк. —Мы просто не хотели чтобы вы заболели. — мило протянул Сонхун. Выступление продолжилось. Хоть всем и удалось скрыться от дождя, ребята всё же намокли пока закрывали крышу. Пока Ники пел все собрались вокруг него. Ближе всех подошёл Джей. Он не отрывал взгляд от слегка мокрых волос макнэ. Лицо Нишимуры было влажным то ли от пота, то ли от дождика. Глаза блестели, смотря на своих любимых фанатов. Когда концерт закончился, а ребята переодевались, Пак решил подойти к Рики. — Ты сегодня был великолепен. — начал старший. Макнэ посмотрел на него и улыбнулся. —О, спасибо, хён. Ты тоже был на высоте. —Поедем вместе ко мне? — сказал Джей смотря на младшего щенячьими глазами. Ники засмеялся но всё же согласился. —Тогда давай быстрее, я вызову такси. — Нишимура вышел из раздевалки.

***

Всю дорогу парни разговаривали о выступлении. Когда они наконец подъехали к дому старшего, Чонсон заплатил за поездку и первым вышел из машины, открывая дверь и протягивая руку для Ники. Уже дома Рики поставил чайник и пошёл в душ, пока старший выбирал фильм для ночного просмотра. Выйдя из ванной комнаты в одном полотенце Рики подошёл к Джею и взъерошил свои мокрые волосы. Тот невольно облизнул губы и прикусил нижнюю часть. —Хён, иди в душ. — сказал младший не обращая внимания на взгляд со стороны. Пак быстро встал и поплёлся в душевую. После они сели на мягкую кровать, поставили на журнальный столик горячий чай и попкорн, и начали просмотр. Посередине фильма Пак отвлёкся от просмотра и засмотрелся на Ники. Тот сидел и мило дёргал ресничками, поедая попкорн и сразу же облизывая губы. —Чего не смотришь? — вдруг спросил макнэ. Джей сначала растерялся. —А.. Ну.. Просто.. Рики повернул голову в сторону старшего, а затем опустил взгляд на его губы. Пак шумно всглотнул. —Я красивый, да? — вновь задал вопрос Нишимура. Чонсон быстро-быстро закивал головой, отчего его чёрные пушистые волосы "летали". —Ты тоже красивый, хён. — Ники провёл пятернёй по своим светло-русым волосам и обратно повернулся к ноутбуку. Дальше они смотрели в тишине. Уже под конец фильма Джей услышал сопение сбоку, а повернув голову в сторону источника звука он увидел мирно спящего парня, голова которого вот-вот упадёт на плечо Пака. Аккуратно положив на своё плечо голову младшего Чонсон зарылся в его волосы, поглаживая и улыбаясь. —Ты очень красивый, Рики. — шёпотом начал старший — Особенно с мокрыми волосами. —Спасибо, хён. Ты мне тоже нравишься. — чуть позже ответил Ники, усмехаясь про себя.
Примечания:
19 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)